Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#181
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
да? а по-моему все наоборот... автортемы маятник раскачала - им же в ответ и получила, а теперь все ее бедную жалеют... а тех кто не жалееет - усиленно порицают...
  • -1

#182
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сдается мне, что автор создала тему не для того, чтобы поделиться маленькими житейскими радостями, а для того, чтобы похвастаться своим заграничным прошлым. обилие англиканизмов - тому подтверждение. оттого посты её фальшивы и вызвали справедливое негодование некоторых пользователей.
  • 0

#183
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

сдается мне, что автор создала тему не для того, чтобы поделиться маленькими житейскими радостями, а для того, чтобы похвастаться своим заграничным прошлым. обилие англиканизмов - тому подтверждение. оттого посты её фальшивы и вызвали справедливое негодование некоторых пользователей.

ты как скажешь тоже, мы что живем в СССР, когда выезд за границу имели избранные? было бы чем удивлять.
просто, я замечаю что люди реально счастливые в семейной жизни как правило не орут об этом на всех углах, также как и те кто любит, а те кто создает иллюзию , как правило пытаются убедить окружающих а в первую очередь себя что они счастливы. Но опять же это их траблы, пусть орут, да? У нас в конце концов демократия и свобода слова)))
  • 1

#184
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Справедливости ради отмечу, что автору тоже надо быть терпимее. К провокациям. Потому как другим словом этот, извините, срач я назвать не могу

Что так изменилось мнение о сраче? Вам же так хотелось в нем поучаствовать? Или, коль не удалось, попытаетесь стать строгим судией? Ню-ню.

Если вы не заметили, я только и делаю, что в нем участвую ;) и по-моему мне это вполне удается, коль скоро мы ввязались с вами в дискуссию. А судить кого-то здесь? Да Б-же упаси. Я настолько не заморачиваюсь. Высказываю свое мнение. Как и все. Тут праву на личное мнение столько времени уделено, утомляет повторяться
  • 0

#185
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

да? а по-моему все наоборот... автортемы маятник раскачала - им же в ответ и получила, а теперь все ее бедную жалеют... а тех кто не жалееет - усиленно порицают...

Автор темы создала тему. Все. Ругаться она точно ни с кем не планировала. А вот жалеть по-моему ее не надо. Уж она-то счастлива. Хоть бы даже и в розовых соплях
  • 0

#186
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А мне очень понравилось читать про маленькие семейные радости, это так мило. Я тоже в будущем хочу такие посты писать.
А то что люди в личе в большинстве своем черствые всем давно уже известно.

Только не вздумайте о них (семейных радостях) в ЛиЧ писАть! :p Многих это раздражает!!!
заминусуют, затроллят,захоливарят!! :D
  • -4

#187
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Нунцель вы мне все больше и больше нравитесь)))
  • -1

#188
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Тут праву на личное мнение столько времени уделено, утомляет повторяться

+1000!!

Автор темы создала тему. Все. Ругаться она точно ни с кем не планировала. А вот жалеть по-моему ее не надо. Уж она-то счастлива. Хоть бы даже и в розовых соплях

+100!!
  • -2

#189
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты как скажешь тоже, мы что живем в СССР, когда выезд за границу имели избранные? было бы чем удивлять

об чем и речь
  • 0

#190
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Автор темы создала тему. Все. Ругаться она точно ни с кем не планировала. А вот жалеть по-моему ее не надо. Уж она-то счастлива. Хоть бы даже и в розовых соплях

ну, счастлива, ну, рассказала. особо её восторгов не разделили, сказали "ну, и чо?", что вызвало реакцию, не похожую на реакцию по настоящему счастливого человека
  • 1

#191
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нунцель вы мне все больше и больше нравитесь)))

Мерси)) зато минусов сколько мы с вами заработали. Почему-то вспомнилась последняя сцена "бойцовского клуба" - мы встретились в странное время))))))) виски наверно навеяло. П.с. Да, я еще кайфую от виски с кофе и мороженым. А любимый при этом сейчас лезет в коробку своей ложкой, пытаясь зацепить побольше, ибо тоже обожает мороженое мовенпик. И такая благодать меня в эту минуту посещает. Все, можно, клюйте меня))
  • 0

#192
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Автор темы создала тему. Все. Ругаться она точно ни с кем не планировала. А вот жалеть по-моему ее не надо. Уж она-то счастлива. Хоть бы даже и в розовых соплях

ну, счастлива, ну, рассказала. особо её восторгов не разделили, сказали "ну, и чо?", что вызвало реакцию, не похожую на реакцию по настоящему счастливого человека

Да ладно бы сказали "ну и чо?". Так сказали же "ну тыыыыыы чооооооо!!!!!". Это разные вещи. Вывели из себя девочку, посмотрели на реакцию. Ну и чо?
  • 1

#193
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


сдается мне, что автор создала тему не для того, чтобы поделиться маленькими житейскими радостями, а для того, чтобы похвастаться своим заграничным прошлым. обилие англиканизмов - тому подтверждение. оттого посты её фальшивы и вызвали справедливое негодование некоторых пользователей.

ты как скажешь тоже, мы что живем в СССР, когда выезд за границу имели избранные? было бы чем удивлять.
просто, я замечаю что люди реально счастливые в семейной жизни как правило не орут об этом на всех углах, также как и те кто любит, а те кто создает иллюзию , как правило пытаются убедить окружающих а в первую очередь себя что они счастливы. Но опять же это их траблы, пусть орут, да? У нас в конце концов демократия и свобода слова)))

Гануля - хм... интересное замечание..и несколько неожиданное для апторатемы..
Рррашка - и тебе тоже? :faceoff:
*Пива нет!* и *Пииииива нееееет!* - навеяло, пардоньте :lol: Нунцель - браво)

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 21:34:31

  • -4

#194
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Нунцель вы мне все больше и больше нравитесь)))

Мерси)) зато минусов сколько мы с вами заработали. Почему-то вспомнилась последняя сцена "бойцовского клуба" - мы встретились в странное время))))))) виски наверно навеяло. П.с. Да, я еще кайфую от виски с кофе и мороженым. А любимый при этом сейчас лезет в коробку своей ложкой, пытаясь зацепить побольше, ибо тоже обожает мороженое мовенпик. И такая благодать меня в эту минуту посещает. Все, можно, клюйте меня))

пипец((( ПОРИЦАААААЮ !!! такие издевательства на ночь глядя.. хорошо что морожына в холодильнике нет.. хотя пойду посмотрю.. хоть бы не было! :fie: я сама люблю это гадкое и гнусное и мерзкое углеводное мороженое... :faceoff: и исче браунгшвейгскую :D

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 21:37:44

  • -4

#195
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да ладно бы сказали "ну и чо?". Так сказали же "ну тыыыыыы чооооооо!!!!!". Это разные вещи. Вывели из себя девочку, посмотрели на реакцию. Ну и чо?

а была бы по настоящему счастлива, то не обратила бы внимания.... счастливый человек весь на позитиве, и даже если проезжающий мимо автомобиль заляпает его грязью с головы до ног, то он будет ржать довольный, потому что счастлив
  • -1

#196
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Нунцель вы мне все больше и больше нравитесь)))

Мерси)) зато минусов сколько мы с вами заработали. Почему-то вспомнилась последняя сцена "бойцовского клуба" - мы встретились в странное время))))))) виски наверно навеяло. П.с. Да, я еще кайфую от виски с кофе и мороженым. А любимый при этом сейчас лезет в коробку своей ложкой, пытаясь зацепить побольше, ибо тоже обожает мороженое мовенпик. И такая благодать меня в эту минуту посещает. Все, можно, клюйте меня))

пипец((( ПОРИЦАААААЮ !!! такие издевательства на ночь глядя.. хорошо что морожына в холодильнике нет.. хотя пойду посмотрю.. хоть бы не было! :fie: я сама люблю это гадкое и гнусное и мерзкое углеводное мороженое... :faceoff: и исче браунгшвейгскую :D

Нам можно. По 9 кг с лица (и фигуры) за 3 месяца. Хотя, чую, с такими набегами на холодильник они быренько вернутся. А я вас порицаю за браунгшвейгскую. Прям слюни потекли. А запах, а жирочек, а жуется как пастила (это если настоящая).

Сообщение отредактировал Нунцель: 13.02.2012, 21:44:16

  • 0

#197
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Катара, я сделала этот вывод из жизни своих подруг, друзей, родственников, коллег. Про любовь тоже, чем громче о ней кричат тем меньше ее испытывают, опять же исходя из личного опыта и это сугубо ИМХО. Возможно у ТС реально счастливая жизнь, по крайней мере хочется в это верить, возможно ей не с кем поделиться этим счастьем, и она не из тех кто кричит об этом а делами доказывает мужу свою любовь, жаря ему блины в 6 утра, варит ему манты в 3 часа ночи, и счастлива, давайте просто порадуемся за нее. Как смогла так и написала, мы же тут не претендуем на лавры Льва Толстого и на пулитцеровскую премию)))
У нас в семье мама тоже может встать в 6 утра и налепить манты, пожарить баурсаки))))
  • 0

#198
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Жизнь - штука сложная и в круговерти страстей и событий обязательно нужны кусочки счастья, дабы не скатиться с катушек... А у кого-то вся жизнь состоит из вот таких кусочков счастья! Опишите, если не жалко, свои тихие семейные радости, маленький эпизодик из жизни или большой ее кусок, который до сих пор заставляет сладко сжиматься что-то внутри.
Начну с себя (и да просят меня модераторы, если такая тема существует)
Мы с мужем ведем ночной образ жизни и ложимся очень поздно ( а может очень рано?), каково было мне проснуться под ароматы жарящейся картошки (к слову - мое любимое блюдо), пере мытая посуда, свежий хлеб из магазина, аромат кофе и картошки холодным зимним утром и мой благодарный поцелуй. А иногда, когда он по своему желанию моет посуду, я обнимаю его сзади и тискаю изо всех сил (чтоб все кишки вылезли ;))
Он всегда прилетает с работы в три утра, я напряженно всматриваюсь в окно, грею его любимые манты, и так люблю момент, когда он заходит домой и оказывается в моих обьятьях...

Вот бы мне быть любимым .Я вам искренне завидую . Эххх
Счастье в простоте .
А на сайте знакомств многие и мысли выражают как Инфузории туфли (калоши) в 20 -25 лет)

#199
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Да ладно бы сказали "ну и чо?". Так сказали же "ну тыыыыыы чооооооо!!!!!". Это разные вещи. Вывели из себя девочку, посмотрели на реакцию. Ну и чо?

а была бы по настоящему счастлива, то не обратила бы внимания.... счастливый человек весь на позитиве, и даже если проезжающий мимо автомобиль заляпает его грязью с головы до ног, то он будет ржать довольный, потому что счастлив

Вы там поосторожнее с примерами. У меня фантазия богатая, особенно после 50 грамм. Так и представила себе эту картину маслом - стоит тетка посреди лужи и хохочет. Мордочка вся в грязи, но счастливая. Я б первым делом про 9 бригаду подумала ...
  • 0

#200
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а что такого, человек радуется жизни, может немного конфетно-мармеладно, но может просто по-другому не умеет, нам лишь бы заминусовать. Просто хочется спросить, что это муж деоает на работе до трех утра, простите, сколько лет Вы замужем, и посмотрим, что будет, когда браку исполнится за 15 лет и мужу стукнет чуть за 40, так сказать мужской климакс. И я бы поинтересовалась до трех ли ночи рабочий день? Может пока картошкой жареной увлекаемся, он кем-то еще
прошу прощения, за вредность и стервозность, если что

Сообщение отредактировал апайка: 13.02.2012, 21:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.