Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#121
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануль, предлагаешь пропаганду Донцовой, Ефросиньи и Дома-2? Ну давайте, начнем петь им дифирамбы!

опять утрируешь :-/ и если будут собирать подписи за закрытие Дома 2 я оставлю подписи и левой и правой рукой
кто такая Ефросинья?
  • 0

#122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кто такая Ефросинья?

Да сериал жеж...уже года 2 или больше... :D
  • 0

#123
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не не не, девочки, сопли и слюни - это тока для самых близких :D
  • 0

#124
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а автора темы опустить - это запросто) :D

Начнем с того, что аффтар сама начала щедрой рукой раздавать диагнозы на, всего лишь отличное от ее собственного, мнения форумчан на сабж... Это да, это прям верх вежливости и обходительности, ога :faceoff:

Свет, ну давай будем честными - вы же первыми начали про розовые сопли)

Я именно ТАК это все увидела и высказала свое сугубо индивидуальное мнение. Имею право. НЕ? :spy: Аффтару моя точка зрения оказалась неблизка и она начала поливать нас (в астности, меня и Дашец) грязью.... И где здесь правильно? :spy: Ну, высказались. ну, не думаем мы так, как ты, чего слюной-то брызгать дальше?

Я вот только этого никогда не понимала и не пойму - ПОЧЕМУ если ты с кем-то в чем-то несогласен, ты обязятельно "ничегонепонимаешь" и ваще "больнойнавсюголову"? :spy: Объясните люди, что со мной не так (с) почему?????? :faceoff:
  • 0

#125
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Лучше было бы, если бы я молчала в тряпочку, но гадила на площадке и орала дурниной на чужих детей, посмевших меня запачкать?

разумеется нет :fie:

естественно форум для того и существует, но можно написать тактично типа а вот мне ваши радости радости не приносят, а являются обыденностью, зачем начинать извращаться в остроумии? :(
  • 2

#126
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не не не, девочки, сопли и слюни - это тока для самых близких :D

Так не пойдетЪ (с) :dont: Требуем розовых соплеслюней! :super:
  • 0

#127
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

естественно форум для того и существует, но можно написать тактично типа а вот мне ваши радости радости не приносят, а являются обыденностью, зачем начинать извращаться в остроумии?

+500
  • 2

#128
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Лучше было бы, если бы я молчала в тряпочку, но гадила на площадке и орала дурниной на чужих детей, посмевших меня запачкать?

разумеется нет :fie:

естественно форум для того и существует, но можно написать тактично типа а вот мне ваши радости радости не приносят, а являются обыденностью, зачем начинать извращаться в остроумии? :(

а почему нет? и где остроумие? в кишках - ковыряя в носу? ..ять, у меня воображение богатое.. мне несколько брезгливо было... радости тоже...
все зависит от подачи материала.. как подала, так и получила..
  • -4

#129
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


не не не, девочки, сопли и слюни - это тока для самых близких :D

Так не пойдетЪ (с) :dont: Требуем розовых соплеслюней! :super:

Вот скажи IsaDora, что тебе помешала слюней добавить?
  • 0

#130
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Уй, теткаме, перестаньте извращаться в словоблудии, ни логики, ни умных мыслей, одно лишь Бла-Бла-Бла. Из одной темы в другую одно и то же, одни и те же аргументы, курочки вы мои))))))
  • 1

#131
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

естественно форум для того и существует, но можно написать тактично типа а вот мне ваши радости радости не приносят, а являются обыденностью, зачем начинать извращаться в остроумии? :(

а я как написала? я описала как эти сопли воспринимаются со стороны, что они вызывают очень неприятное и двусмысленное впечатление... где я кого опускала?
  • 0

#132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


...
его сзади и тискаю изо всех сил (чтоб все кишки вылезли ;))
...
ковыряясь у папы в носу
...
аж слезы наворачиваются, ...

ЖЖЖесть...

Мы с мужем ведем ночной образ жизни

заметно

дабы не скатиться с катушек...

помойму уже...по сабжу: /me не семейный, поэтому у мну вся жизнь одна сплошная большая радость

с этим товарищем у нас случается ругачки, но тут я его полностью поддерживаю...
Литературный слог и подача материала...еще раз)
  • -1

#133
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все зависит от подачи материала.. как подала, так и получила..

В том то и дело..Можно подумать америку открыли своими радостями...Но так их подать, что бы затошнило, это ж постараться надо!
  • 0

#134
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Уй, теткаме, перестаньте извращаться в словоблудии, ни логики, ни умных мыслей, одно лишь Бла-Бла-Бла. Из одной темы в другую одно и то же, одни и те же аргументы, курочки вы мои))))))

что тебе до радостей наших, женщина???
  • 0

#135
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а если серьезно - почти год назад я чуть не умерла, состояние было "живой трупик" называется, после того как я выкарабкалась - я радуюсь любым мелочам: солнцу, тому что я дышу и двигаюсь, тому что у меня ничего не болит. и особенно каждой минуте, проведенной с близкими людьми) и нисколько не жалею что все так случилось. раньше я была жутким нытиком: меня много чего раздражало, а теперь я ЖИВУ и РАДУЮСЬ любой мелочи как дурочка.
  • 1

#136
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а если серьезно - почти год назад я чуть не умерла, состояние было "живой трупик" называется, после того как я выкарабкалась - я радуюсь любым мелочам: солнцу, тому что я дышу и двигаюсь, тому что у меня ничего не болит. и особенно каждой минуте, проведенной с близкими людьми) и нисколько не жалею что все так случилось. раньше я была жутким нытиком: меня много чего раздражало, а теперь я ЖИВУ и РАДУЮСЬ любой мелочи как дурочка.

Не, Иса, все одно слюней не хватат :fie: Иди, тренируйся на кошках учись у аффтара :dont:
  • 0

#137
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение
  • -1

#138
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не, Иса, все одно слюней не хватат :fie: Иди, тренируйся на кошках учись у аффтара :dont:

это я к тому, что ну и пусть автор радуется своим мелочам, завтра нас либо наших близких может не стать (не дай Бог никому), а радоваться розовым соплям нужно уже сейчас
  • 3

#139
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

зачем для этого ждать весну :spy:
  • 0

#140
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

это я к тому, что ну и пусть автор радуется своим мелочам, завтра нас либо наших близких может не стать (не дай Бог никому), а радоваться розовым соплям нужно уже сейчас

Иса пиши а я тебе буду плюсеги ваять))) на одной волне)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.