Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#161
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

девы все переругались,один Ррррашка всё о титьках и моральном разложении!!! :lol:

о! вотоно щщастье) а то розовые слюни... а тут все просто - разложить и трахнуть как это более мягко сказать? мягко трахнуть? :lol:
  • -4

#162
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кстати, если маленькие радости отнести к длине мужской хм...харизмы...то я такие радости не люблю :cry:
  • 0

#163
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

:lol: :lol:
Рррра, я смотрю весна уже потихоньку в в вашу сторону идет!!! :-/
  • 0

#164
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно мне стало - че за тетка, почему такие посты, чем увлекается.. почитала...
а вы говорите -Пенталгуль :dont:

ИМХО "Main Yahaan Hoon" - самая лучшая песня всех времен и народов, а после фильма я прорыдала всю ночь )))
"Я - в вопросах твоих
Я - в ответах твоих"

наверное, в прошлой жизни я была индианкой, прям до дрожи тащусь!
А, еще нравится момент, в Девдасе, когда Айш танцует со свечой в руке и ее вытаскивают во двор и вспышка молнии озаряет ее неземной красоты лицо... Или когда Дев приходит к ней, она спит и он сравнивает ее лицо с полной луной, ну прям как в сказках 1001 ночи. Хех, неземная красота у Айшварии...
Люблю момент в фильме "Kuch Kuch hota Hai", где Шах танцует с Каджол и тянет ее за сари
Обожаю момент, в "Я рядом с тобой", где Шах видит Сушмиту впервые и поет ей песню. Вообще люблю Шарука (Шаха)

Обожаю Шарука и Айшварью, Мадхури нравится, а вообще, мне нравится индийская культура, обряды и праздники красивые, наряды, целомудрие и нравственность в фильмах, наивные сюжеты и любовь до конца. Помнится, глаза Сунила Шетти в финальной песне фильма "Dhadkan" - где он выразил всю любовь и отчаяние одними глазами, полными слез. В жизни такой любви не бывает...
Если бы жила в Индии, обязательно носила бы сари, особенно нравится черное кружевное, как у Каджол в каком-то фильме
ЗЫ. Скачала себе Yaad Aara Ha Hai (вроде так) с Танцордиско и распугивала людей, на всю громкость врубив в машине :lol: Орала )))

наслаждайтесь и приобщайтесь к истинной романтике, волосатосердечные :dont:

  • -2

#165
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кстати, если маленькие радости отнести к длине мужской хм...харизмы...то я такие радости не люблю :cry:

Опять они все опошлили :weep:
Говорю жи - ничуткие с волосатыми сердцами :faceoff:
  • 0

#166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно. гейм овер. время других дел. не шалите)
  • -1

#167
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

интересно мне стало - че за тетка, почему такие посты, чем увлекается.. почитала...
а вы говорите -Пенталгуль :dont:


ИМХО "Main Yahaan Hoon" - самая лучшая песня всех времен и народов, а после фильма я прорыдала всю ночь )))
"Я - в вопросах твоих
Я - в ответах твоих"

наверное, в прошлой жизни я была индианкой, прям до дрожи тащусь!

Интересно, а за границей дамочка кем работала?
  • 0

#168
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
вернулась. продолжаем базар разговор

если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.

А с чего вы взяли, что на это мы тратим всю свою энергию? или хотя бы даже ее часть? Такие радости не песок, но банка пива. Я лично и не выдаю их за камни. Но в моей жизни есть место таким "банкам пива", что не может не радовать

Ну так и пусть посылает это ВСЕЛЕННОЙ, люди-то тут причем?

Вы отделяете себя от Вселенной?! Вселенная порицает))))

у кого-то индийские мелодрамы...и слюнявые сериалы...они же тоже имеют право на жизнь.

если их снимают, значит, кому-то это нужно

Гануль, предлагаешь пропаганду Донцовой, Ефросиньи и Дома-2? Ну давайте, начнем петь им дифирамбы!

А вы не пробовали просто не обращать на них внимания? Что ж вас из крайности в крайность то?

одна я в белом пальто стою красивая

о! в нашем полку красивых прибыло))

Да сериал жеж...уже года 2 или больше...

А вы откуда знаете, раз такое не смотрите? :spy: Я вот не в курсе, ибо телевизор смотрю крайне редко

естественно форум для того и существует, но можно написать тактично типа а вот мне ваши радости радости не приносят, а являются обыденностью, зачем начинать извращаться в остроумии?

решпект :drink:

А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)
  • 1

#169
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вернулась. продолжаем базар разговор

Поздно, все разбежались :bored:
  • 0

#170
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Как бы уже все сказано выше...смысл продолжать базар?
  • 0

#171
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


вернулась. продолжаем базар разговор

Поздно, все разбежались :bored:


жаль...)))
  • 0

#172
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:
  • 0

#173
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:

не, нормально...то есть ко мне, с моей точкой зрения терпимей быть не надо... а к ней, с ее - надо... где логика????
  • -2

#174
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:

Темка вообще богата на красно-зеленые квадраты))
  • 0

#175
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:

не, нормально...то есть ко мне, с моей точкой зрения терпимей быть не надо... а к ней, с ее - надо... где логика????

Инга, лично против вас ничего не имею. Чисто взгляд со стороны. то что автор темы любит индийские фильмы, вас лично никоим образом задевать не должно. Ее дальнейшие комментарии - тема другого разговора, к провокациям нужно действительно относиться проще. Но перечитайте ваш первый пост в этой теме. Каждый имеет право на свое мнение, но выражать его можно по-разному. Не нравится что-то, плюнь и пройди мимо. Тут же всем необходимо было излить на автора волну презрения. Каков привет- таков и ответ
  • 0

#176
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений




............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:

не, нормально...то есть ко мне, с моей точкой зрения терпимей быть не надо... а к ней, с ее - надо... где логика????

Инга, лично против вас ничего не имею. Чисто взгляд со стороны. то что автор темы любит индийские фильмы, вас лично никоим образом задевать не должно. Ее дальнейшие комментарии - тема другого разговора, к провокациям нужно действительно относиться проще. Но перечитайте ваш первый пост в этой теме. Каждый имеет право на свое мнение, но выражать его можно по-разному. Не нравится что-то, плюнь и пройди мимо. Тут же всем необходимо было излить на автора волну презрения. Каков привет- таков и ответ

а как же терпимей надо быть?

о какой волне презрения идет речь??? автортемы нам столько ярлыков навешал - и ничего, ее никто не порицает, а нам надо терпимей быть... а мой пост о том, что мне такое поведение непонятно - оказывается волна презрения...

я исренне не понимаю, почему вы не посоветовали автору темы быть терпимей к чужим (отличным от ее) мнениям... и ей никто не хамил, чего о ней не скажешь...

ЗЫ меня, кстати, ни на грамм не задевает то, что автор любит индийские фильмы...

Сообщение отредактировал Inga: 13.02.2012, 19:13:29

  • -1

#177
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

интересно мне стало - че за тетка, почему такие посты, чем увлекается.. почитала...
а вы говорите -Пенталгуль :dont:


ИМХО "Main Yahaan Hoon" - самая лучшая песня всех времен и народов, а после фильма я прорыдала всю ночь )))
"Я - в вопросах твоих
Я - в ответах твоих"

наверное, в прошлой жизни я была индианкой, прям до дрожи тащусь!
А, еще нравится момент, в Девдасе, когда Айш танцует со свечой в руке и ее вытаскивают во двор и вспышка молнии озаряет ее неземной красоты лицо... Или когда Дев приходит к ней, она спит и он сравнивает ее лицо с полной луной, ну прям как в сказках 1001 ночи. Хех, неземная красота у Айшварии...
Люблю момент в фильме "Kuch Kuch hota Hai", где Шах танцует с Каджол и тянет ее за сари
Обожаю момент, в "Я рядом с тобой", где Шах видит Сушмиту впервые и поет ей песню. Вообще люблю Шарука (Шаха)

Обожаю Шарука и Айшварью, Мадхури нравится, а вообще, мне нравится индийская культура, обряды и праздники красивые, наряды, целомудрие и нравственность в фильмах, наивные сюжеты и любовь до конца. Помнится, глаза Сунила Шетти в финальной песне фильма "Dhadkan" - где он выразил всю любовь и отчаяние одними глазами, полными слез. В жизни такой любви не бывает...
Если бы жила в Индии, обязательно носила бы сари, особенно нравится черное кружевное, как у Каджол в каком-то фильме
ЗЫ. Скачала себе Yaad Aara Ha Hai (вроде так) с Танцордиско и распугивала людей, на всю громкость врубив в машине :lol: Орала )))

наслаждайтесь и приобщайтесь к истинной романтике, волосатосердечные :dont:
http://www.youtube.com/watch?v=Yj7Zx9GZRcw

браво, Катара, я почти Вас люблю!!! :kiss: оказ-ся не только за моими сериалами следите :ninja: а еще шепотом: недавно в темке, где я тусуюсь, ну Вы знаете, что всякие там Фарингуль и Бесценное время, я была удивлена появлением Очень Важной Персоны :confused: пополнение или любопытство? :confused:

#178
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений




............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:

не, нормально...то есть ко мне, с моей точкой зрения терпимей быть не надо... а к ней, с ее - надо... где логика????

Инга, лично против вас ничего не имею. Чисто взгляд со стороны. то что автор темы любит индийские фильмы, вас лично никоим образом задевать не должно. Ее дальнейшие комментарии - тема другого разговора, к провокациям нужно действительно относиться проще. Но перечитайте ваш первый пост в этой теме. Каждый имеет право на свое мнение, но выражать его можно по-разному. Не нравится что-то, плюнь и пройди мимо. Тут же всем необходимо было излить на автора волну презрения. Каков привет- таков и ответ

разве только тут? я из тем про сверовей и "Я-сноха". я новичок, но сразу заметила, какие тут доброжелательные собрались!!! :beer:

#179
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений





............................................................................................................
А вообще, дамы, на личности переходить - последнее дело. Зачем посты то в других темах отрывать? Ну любит человек индийские фильмы, да и ладно. Терпимее надо быть к окружающим. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

жалко плюсеги закончились, плюсанула бы :smoke:

не, нормально...то есть ко мне, с моей точкой зрения терпимей быть не надо... а к ней, с ее - надо... где логика????

Инга, лично против вас ничего не имею. Чисто взгляд со стороны. то что автор темы любит индийские фильмы, вас лично никоим образом задевать не должно. Ее дальнейшие комментарии - тема другого разговора, к провокациям нужно действительно относиться проще. Но перечитайте ваш первый пост в этой теме. Каждый имеет право на свое мнение, но выражать его можно по-разному. Не нравится что-то, плюнь и пройди мимо. Тут же всем необходимо было излить на автора волну презрения. Каков привет- таков и ответ

а как же терпимей надо быть?

о какой волне презрения идет речь??? автортемы нам столько ярлыков навешал - и ничего, ее никто не порицает, а нам надо терпимей быть... а мой пост о том, что мне такое поведение непонятно - оказывается волна презрения...

я исренне не понимаю, почему вы не посоветовали автору темы быть терпимей к чужим (отличным от ее) мнениям... и ей никто не хамил, чего о ней не скажешь...

ЗЫ меня, кстати, ни на грамм не задевает то, что автор любит индийские фильмы...

Инга, когда вы писали первое сообщение лично на вас никаких ярлыков еще никто не вешал, т.к. В теме вас не было. "такие прописные каждодневные истины выдавать за вселенское счастье... так и подмывает спросить, а что, ничего слаще редьки не ели счастливей в жизни нет что ли???
муж завтрак приготовил - уписаться... нормальному мужу и обед не в западлу приготовить...". Это ваш ответ. Первый. Вполне естественно, что вы попали под ту же гребенку, что и остальные порицающие автора. Я назвала это презрением (простите, что именно на вашем примере, но к другим это тоже относится), а вы можете называть это как хотите. Но это явно не одобрение и даже не равнодушие. Вы раскачали маятник, этим де маятником обратно и получили. И не надо переводить стрелки на автора как в детском саду "а она то сама вон какая". Говорите за себя и не оглядывайтесь на других. Некоторые бабушек на улицах грабят, так с них тоже что ли пример брать? Справедливости ради отмечу, что автору тоже надо быть терпимее. К провокациям. Потому как другим словом этот, извините, срач я назвать не могу
  • 1

#180
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Справедливости ради отмечу, что автору тоже надо быть терпимее. К провокациям. Потому как другим словом этот, извините, срач я назвать не могу

Что так изменилось мнение о сраче? Вам же так хотелось в нем поучаствовать? Или, коль не удалось, попытаетесь стать строгим судией? Ню-ню.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.