Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#81
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


я уговорила-разрешила купить ему супер дорогой "Heartforger of sorcery", на который он копил месяц напряженного фарминга и дала недостающего ему голда со своего маленького бюджета))))

переведите :spy:


Игроманы поймут))))
  • 2

#82
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У вас муж пьет? Сочувствую

детектед школота :lol:
  • -1

#83
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я уговорила-разрешила купить ему супер дорогой "Heartforger of sorcery", на который он копил месяц напряженного фарминга и дала недостающего ему голда со своего маленького бюджета))))

переведите :spy:

не одна я такая темная... у ж слазила, полюбопытствовала - игрушка это компьютерная :faceoff: вот ведь радость, так радость...
  • 0

#84
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений



я уговорила-разрешила купить ему супер дорогой "Heartforger of sorcery", на который он копил месяц напряженного фарминга и дала недостающего ему голда со своего маленького бюджета))))

переведите :spy:

не одна я такая темная... у ж слазила, полюбопытствовала - игрушка это компьютерная :faceoff: вот ведь радость, так радость...

Что тебе до радостей моих, женщина?
  • 2

#85
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
как бывает радостно и приятно открыть дверцу холодильника
  • 2

#86
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не одна я такая темная... у ж слазила, полюбопытствовала - игрушка это компьютерная :faceoff: вот ведь радость, так радость...

Ненуачо...хорошо же...в компьютер поиграл- счастье, картошки поел-еще счастье, пукнул, какнул- тройное счастье...Так и проходят дни во всеобщем счастии...
Я иногда, глядя на бомжей, думала, как счастливы эти люди, ведь им так мало надо для счастья...Оказывается не им одним.

Сообщение отредактировал Дашец: 13.02.2012, 15:02:30

  • -1

#87
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


не одна я такая темная... у ж слазила, полюбопытствовала - игрушка это компьютерная :faceoff: вот ведь радость, так радость...

Ненуачо...хорошо же...в компьютер поиграл- счастье, картошки поел-еще счастье, пукнул, какнул- тройное счастье...Так и проходят дни во всеобщем счастии...
Я иногда, глядя на бомжей, думала, как счастливы эти люди, ведь им так мало надо для счастья...Оказывается не им одним.

Умнаааа, умнаааа
  • 2

#88
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

может исподтишка все-таки пускаете слюнки на мои няшные радости?

Естессно! А как же иначе! Конечно, завидуем просто невысказатькак :weep:
  • -1

#89
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну и я ввяжусь в сей неравный бой, все равно на работе до 4х заняться нечем))


Так что таким "маленьким радостям" тоже надо уметь радоваться. Просто потому что они есть здесь и сейчас.

Надо...Только прочтите еще раз свою притчу...


конкретнее?


почему я должна радоватся, что мужик - читай хозяин дома, соизволил не бухать, а занятся наконец тем чем положено - хозяйничать в доме где живет?


Гужбанить не равно бухать. У моего мужчины и его друзей кроме этого много радостей никак не связанных с алкоголем. Это к слову.
По поводу хозяйничания - мы можем себе свободно позволить вообще дома ничего не делать самим, пальцем о палец не ударить. Для этого есть люди, которые за такую работу получают деньги. От того и было мне приятно, что он сделал это сам, потому что я открыла в нем еще один талант/способность и добавился еще один повод им гордиться.

почему когда я уберу-приготовлю-постираю-поглажу - никто не водит вокруг меня хороводы?


А вокруг меня водят. Может именно потому что я умею радоваться таким мелочам? А может просто мне с мужчиной повезло...
  • 3

#90
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

налетели ОВП, и иже с ней,

По ходу тут некоторым не дают -таки покоя лавры ОВП :faceoff:

А меж тем, сабж вроде именуецца "Что-то там про маленькиесемейныерадости", а не "Почему я завидую не люблю ОВП и иже с нею", не? :spy:

Сабж. И что у людей за непонтяная такая тяга к душевному стриптизу? Вот, мол, я такая вся щастилвая, аж кипятком писаю, смотрите все и завидуйте молча :faceoff:
Наверное, мне этого никогда не постичь....
  • -1

#91
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати, девочки (девушки, дамы, женщины), если ваше препирательство в этой теме - такой своеобразный троллинг, то тогда ЗАЧОТ! Темку вы раскачали неплохо))
  • 0

#92
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блин, вот жеж злыдни вы, девочки :cry:
  • 2

#93
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, девочки (девушки, дамы, женщины), если ваше препирательство в этой теме - такой своеобразный троллинг, то тогда ЗАЧОТ! Темку вы раскачали неплохо))


на работе до 4х заняться нечем))

Собсно, вот и ответ на Ваш вопрос :bored:
  • -1

#94
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сабж. И что у людей за непонтяная такая тяга к душевному стриптизу? Вот, мол, я такая вся щастилвая, аж кипятком писаю, смотрите все и завидуйте молча :faceoff:


Очень Важная Персона, это ж первый закон Вселенной - заряди ее позитивом, и она ответит тебе тем же ))
  • 0

#95
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я черствая и бездушная... ну не прикалывают меня этакие радости.. почему я должна радоватся, что мужик - читай хозяин дома, соизволил не бухать, а занятся наконец тем чем положено - хозяйничать в доме где живет?почему? объясните мне... прям, требую.. почему когда я уберу-приготовлю-постираю-поглажу - никто не водит вокруг меня хороводы? потому что это нормально и никак не выдающееся событие.. мелкий мой недавно установил в ванной эту трубу телескопическую с полочками - нормальный процесс, у меня растет будущий рукастый хозяин..а вот когда мне невестка скажет - ваш сын, такой молодец - Хозяин в доме, без пинка все чинит-делает, я тогда буду радоватся и в тайне гордится...да)

У вас муж пьет? Сочувствую, где уж тут, до мелких радостей

пил, пьет и будет пить :dont: сочувствуйте громче, бо муж-игроман и курица-апашка с жирами на боках, втыкающая индийские серьялы, самая что ни на есть романтичная парочка :faceoff: ..
водят хороводы не поэтому.. а потому что сподобились срач разгрести.. когда сортир чистый все время, оно незаметно, а когда все время грязный а потом мадама соизволила его вымыть - тут и наступает прозрение с хороводами...
короче, девульки, наш разный взгляд на жизнь и прочее не повод переходить на личности... но в любом случае - розовые сопли и няшки в нашей арийско-нордической семье не приняты, да и сама их не понимаю, просто противно становится...
радость для меня это удивление...удивить гораздо сложнее, чем картошку пожарить..
  • -6

#96
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну и я ввяжусь в сей неравный бой, все равно на работе до 4х заняться нечем))



Так что таким "маленьким радостям" тоже надо уметь радоваться. Просто потому что они есть здесь и сейчас.

Надо...Только прочтите еще раз свою притчу...


конкретнее?

"Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок."

Что есть те розовые слюнявые пузыри, кои выдаются за радости жизни, как не песок?
  • 1

#97
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

блин, вот жеж злыдни вы, девочки :cry:

Свет, дело не в том, что кто-то злой, а кто- то - весь такой белый и пуфыстый.... :faceoff:

Просто надо раз и навсегда уяснить себе, что коль ты уж собрался заняться душевным стриптизом выкладывать какие-то личные переживания на всеобщее обозрение, будь готов к тому, что кто-то этого совершенно не оценит или оценит так, как тебе этого вообще не хотелось бы... А то сначала понавыкладывают всякого, а потом возмущаться начинают, ахкакиевсебездушныеичОрствыениразуменянепонимающие.... :faceoff:
  • 0

#98
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Сабж. И что у людей за непонтяная такая тяга к душевному стриптизу? Вот, мол, я такая вся щастилвая, аж кипятком писаю, смотрите все и завидуйте молча :faceoff:


Очень Важная Персона, это ж первый закон Вселенной - заряди ее позитивом, и она ответит тебе тем же ))

Ну так и пусть посылает это ВСЕЛЕННОЙ, люди-то тут причем? :spy:
  • -1

#99
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блин, вот жеж злыдни вы, девочки :cry:

расскажи нам Иса про свои радости) че любишь? орущих детей? воробьев? подснежники в засранной степи?
  • -3

#100
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

"Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок."

Что есть те розовые слюнявые пузыри, кои выдаются за радости жизни, как не песок?

песок и камни у каждого свои
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.