Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#61
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ооооо!!!!!!!!Уже оскорбления пошли... :lol:


Это - просто констатация факта, ничего личного, лоооол

Вы тоже мою темку читаете? Надо же, так оперативно отвечаете, может исподтишка все-таки пускаете слюнки на мои няшные радости?
  • 2

#62
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, ОВП и Дашец, ну вы ТП, неужели вам надо разжевать и положить в рот? Пишите, ептыть СВОИ радости или не пишите, а то, что я написала-это МОИ радости жизни, нравятся они вам, или нет, какие бы няшные, кавайные или слюнно-умилительные они ни были, хотя о чем это я? Бабцы, они и в инете бабцы, склочные и завистливые))))
Кстати, Очень Важная Персона, после ваших фоток, выложенных одним уродом (хотя может он был не так уж и неправ насчет вас) тут на форуме, я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))
Катара, не забудьте приправить ваши радости кавайными сиськами-письками, раз уж эта тема вас так волнует ))))
Так , что пишите в теме or GTFO! Что бы пристроить сюда в жанре? А, ну да, чмоки

беситесь? дык это замечательно)
а теперь я расскажу о своих радостях...последнего полугода)
когда мои старшие дети поступили в Бауманку... когда они сдали свой первый проект - манипулятор, похожий на краба, который был с гордостью показан через скайп и бла-бла, а мы всей тут оставшейся семьей наблюдали за действом.. гордилась до слез.. ипапик сказал - видишь какой у нас сына вырос..
когда младший стал серьезно относится к занятиям спортом, начал сам прыгать на скакалке, подтягиватся на турнике, отжиматься... когда я вижу изменение отношения к учебе, к жизни... когда смотрю на него и думаю - какая красивая фигура формируется.. а был тумба-тумбой.. когда жрать углеводы сознательно перестал и сказал - маман, завязывай тортики печь.. когда он пыхтит над уроками и сам собирает какую то физическую фигатень...
примерно так.. за последние пол года.. еще раз говорю - люди разные.. и то что некоторые НЕ смотрят Дом-ХХ или Фатмагуль или не понимают розовые слюни и няшных котят, это не значит что у них нет радостей..
пыс - а ежели вы хотели рассказать что были в Норвегии или Каире, т.е. пропЕариццо - считайте что удалось :lol:
пыс-пыс - сопле они завсегда сопле.. особенно в подаче аптора :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 13:07:29

  • -4

#63
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


блин, ну вы даете...
такие прописные каждодневные истины выдавать за вселенское счастье... так и подмывает спросить, а что, ничего слаще редьки не ели счастливей в жизни нет что ли???

Инга, ты эта... тожи с волосатым сердцем, короче....Изображение

зато без запора :faceoff:


а вот она и пошла настоящая личина... оскорбления, переходы на личность... а как старательно маскировались за розовыми соплями...
  • 0

#64
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Кстати, Очень Важная Персона, после ваших фоток, выложенных одним уродом (хотя может он был не так уж и неправ насчет вас) тут на форуме, я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))

"Я бежала за вами 3 квартала, чтобы сказать вам, как вы мне неприятны!" (с), ога :bow:

Ты ещё за этим зайцем полдня бегать будешь,чтоб фотографию отдать(с)
а чё тут за нервы :spy:
  • -1

#65
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эта не нервы) это то что мы намечали с утра, Ларо)
  • -4

#66
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Катара, ОВП и Дашец, ну вы ТП, неужели вам надо разжевать и положить в рот? Бабцы, они и в инете бабцы, склочные и завистливые))))

мдя..а оскорбления есть ваша фишка?

я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))

да? я бы так не сказала..и объясните мне корреляцию между фотками, вашим идолопоклонничеством ОВП и форумом?

Так , что пишите в теме or GTFO!

читайте правила форума, радостная вы наша..

Знаете, Аритмос, завуалированные оскорбления ваших подруг, прикрытые лицемерной вежливостью слов остаются все-таки оскорблением

Для меня "идолопоклонничество ОВП" звучит таким же оскорблением моего достоинства

И да, толсто, слишком толсто....



  • 6

#67
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знаете, Аритмос, завуалированные оскорбления ваших подруг, прикрытые лицемерной вежливостью слов остаются все-таки оскорблением

вас никто не оскорблял..и с каких это пор вежливость является оскорблением?.. вы видите то, что хотите видеть,но не факт, что тоже самое видят и другие..

И да, толсто, слишком толсто....

ну так вытащите это оттуда, где это толсто вам мешает..
  • -4

#68
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


беситесь? дык это замечательно)
а теперь я расскажу о своих радостях...последнего полугода)
когда мои старшие дети поступили в Бауманку... когда они сдали свой первый проект - манипулятор, похожий на краба, который был с гордостью показан через скайп и бла-бла, а мы всей тут оставшейся семьей наблюдали за действом.. гордилась до слез.. ипапик сказал - видишь какой у нас сына вырос..
когда младший стал серьезно относится к занятиям спортом, начал сам прыгать на скакалке, подтягиватся на турнике, отжиматься... когда я вижу изменение отношения к учебе, к жизни... когда смотрю на него и думаю - какая красивая фигура формируется.. а был тумба-тумбой.. когда жрать углеводы сознательно перестал и сказал - маман, завязывай тортики печь.. когда он пыхтит над уроками и сам собирает какую то физическую фигатень...
примерно так.. за последние пол года.. еще раз говорю - люди разные.. и то что некоторые НЕ смотрят Дом-ХХ или Фатмагуль или не понимают розовые слюни и няшных котят, это не значит что у них нет радостей..
пыс - а ежели вы хотели рассказать что были в Норвегии или Каире, т.е. пропЕариццо - считайте что удалось :lol:
пыс-пыс - сопле они завсегда сопле.. особенно в подаче аптора :dont:


А где сиське-письке о_О

Ну, опять как часы, а? Млин, как предсказуемо, женщины. Опять придется разжевать: рада за ваших детей Катара, молодцы, и если их достижения для вас всего-лишь МАЛЕНЬКИЕ радости жизни, то завидную белой завистью, при мыслях о том, что же для вас БОЛЬШАЯ радость))))

Но не завидую вам, если считаете Каир и Норвегию пиаром, муахаха, по моему времена, когда хвастались зарубежными поездками, давно прошли, или для лично вас, нет?

Кстати, что такое дом хх и фатмагуль? Ваши любимые сиське-письке тока в кино?
  • 0

#69
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че диагнозы ставим, по фото лечим? категоричность детектед, что бооольшой минус.. неумение найти общий язык с кворумом - второй большой минус... несдержанность, ярлыки и хамство.... и засовывание-запихивание толстых предметов - это уже к Фрэйду :lol:
тетко предпочитает сериалы Джими-Джими? :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 13:27:42

  • -8

#70
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ну че диагнозы ставим, по фото лечим? категоричность детектед, что бооольшой минус.. неумение найти общий язык с кворумом - второй большой минус... несдержанность, ярлыки и хамство.... и засовывание-запихивание толстых предметов - это уже к Фрэйду :lol:
тетко предпочитает сериалы Джими-Джими? :lol:


ООО, три тетки это кворум? Ну вы прям, как известные персонажи сказки "гадкий утенок"

Кстати, опять, что такое Джими-Джими? Прям удивляете
  • 1

#71
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мне надоело с вами препираться, это было прикольно, это было вкусно, но давайте, тетки, жить в мире? Пойду я жарить картошку и радоваться своим маленьким розовым радостям
  • 0

#72
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы тоже мою темку читаете? Надо же, так оперативно отвечаете, может исподтишка все-таки пускаете слюнки на мои няшные радости?

Канеш читаю... :D Весело же...
Аффтар пеши исчо! :hi:
  • 0

#73
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне надоело с вами препираться, это было прикольно, это было вкусно, но давайте, тетки, жить в мире? Пойду я жарить картошку и радоваться своим маленьким розовым радостям

препиратся это забавно, да и вам полезно - для вас, имхо, это новость что люди и их , по сабжу, радости разные... так же как и пищевые наклонности) жареная картошка это конечно хорошо) но превратится в круглую апашку с валиками жира на дряблом тельце как то меня абсолютно не прельщает..
  • -5

#74
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Мне надоело с вами препираться, это было прикольно, это было вкусно, но давайте, тетки, жить в мире? Пойду я жарить картошку и радоваться своим маленьким розовым радостям

препиратся это забавно, да и вам полезно - для вас, имхо, это новость что люди и их , по сабжу, радости разные... так же как и пищевые наклонности) жареная картошка это конечно хорошо) но превратится в круглую апашку с валиками жира на дряблом тельце как то меня абсолютно не прельщает..

Да нет, я -то знаю, что у людей разные радости, я всего лишь предложила всем ОПИСАТЬ СВОИ, а не насмехаться над моими. Чувствуете разницу? Укажите, ГДЕ я написала, что они у всех должны быть одинаковы? Но кто-то же решил, что может невозбранно издеваться над моими радостями и вешать ярлыки?
  • 1

#75
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вот развезли базар-вокзал из такой безобидной темы :lol: :lol: :lol: Эдакое описание человечества и его отношения к жизни на примере отдельно взятого форума. Прям непаханое поле для психологов :)
Ну если уж тут все "за себя" высказываются, так вот скажу - сама по жизни человек довольно прагматичный и местами даже циничный. Но! Недавно заметила, что чем больше зацикливаешься концентрируешься на совершенствовании своего счастья и том "как оно чудесно будет потом", тем быстрее жизнь проходит мимо. Да, я не спорю, что счастье по-крупному в достижении цели, самосовершенствовании и т.д. и т.п. Но какие-то ежедневные маленькие происшествия тоже приносят пусть не счастье, но, по крайней мере, радость. "Мелочь, а приятно" (с). И надо уметь таким вот мелочам радоваться и благодарить небеса (или кто во что верит), что они есть. Из таких мелочей и складывается жизнь. Ваша горячая дискуссия напомнила притчу о банке. Так что автору респект!
Я, например, вспоминаю историю в начале отношений: я была подружкой невесты, а свадьба праздновалась в поселке Раимбек (полпути между Атой и Каскеленом), без ГПС навигатора или четких инструкций добраться довольно трудно. И тут в разгар гуляния часам уже к 11 ночи получаю смс от ЛЧ - очень хочу тебя поцеловать, просто поцелую один раз и уеду, говори как ехать. И правда,через 40 минут приехал на такси, нашел, поцеловал и через 5 минут уехал. Когда начинаю на него обижаться в духе "ты меня не любишь, не ценишь и вообще...", вспоминаю эту историю и сразу как-то обид поубавляется.
Или сейчас уже живем вместе. Романтики, конечно, стало меньше. Но, например, как приятно было прийти в субботу с гулянки, а он вместо того, чтобы воспользоваться свободной от меня субботой и гужбанить с друзьями, пыхтит под потолком, вешая люстру (недавно переехали, делаем ремонт). Или также вечером гордо показывает собственноручно установленные розетки и выключатели. Да, кому-то покажется полной фигней, но с другой стороны, мог и дождаться пока закончится тайм-аут у рабочих, или вызвать электрика, или ждать пока я не начну пилить. Так что таким "маленьким радостям" тоже надо уметь радоваться. Просто потому что они есть здесь и сейчас.
  • 3

#76
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я уговорила-разрешила купить ему супер дорогой "Heartforger of sorcery", на который он копил месяц напряженного фарминга и дала недостающего ему голда со своего маленького бюджета))))

переведите :spy:
  • 0

#77
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я черствая и бездушная... ну не прикалывают меня этакие радости.. почему я должна радоватся, что мужик - читай хозяин дома, соизволил не бухать, а занятся наконец тем чем положено - хозяйничать в доме где живет?почему? объясните мне... прям, требую.. почему когда я уберу-приготовлю-постираю-поглажу - никто не водит вокруг меня хороводы? потому что это нормально и никак не выдающееся событие.. мелкий мой недавно установил в ванной эту трубу телескопическую с полочками - нормальный процесс, у меня растет будущий рукастый хозяин..а вот когда мне невестка скажет - ваш сын, такой молодец - Хозяин в доме, без пинка все чинит-делает, я тогда буду радоватся и в тайне гордится...да)
  • -4

#78
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так что таким "маленьким радостям" тоже надо уметь радоваться. Просто потому что они есть здесь и сейчас.

Надо...Только прочтите еще раз свою притчу...
  • 0

#79
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

я черствая и бездушная... ну не прикалывают меня этакие радости.. почему я должна радоватся, что мужик - читай хозяин дома, соизволил не бухать, а занятся наконец тем чем положено - хозяйничать в доме где живет?почему? объясните мне... прям, требую.. почему когда я уберу-приготовлю-постираю-поглажу - никто не водит вокруг меня хороводы? потому что это нормально и никак не выдающееся событие.. мелкий мой недавно установил в ванной эту трубу телескопическую с полочками - нормальный процесс, у меня растет будущий рукастый хозяин..а вот когда мне невестка скажет - ваш сын, такой молодец - Хозяин в доме, без пинка все чинит-делает, я тогда буду радоватся и в тайне гордится...да)

У вас муж пьет? Сочувствую, где уж тут, до мелких радостей

Сообщение отредактировал amina_black: 13.02.2012, 14:44:15

  • 0

#80
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Как взволновано твое сердце, когда случается: Кормить воробьиных птенчиков. Ехать мимо играющих детей. Заметить, что драгоценное зеркало уже слегка потускнело. Помыв волосы и набелившись, надеть платье, пропитанное ароматами. Даже
если никто тебя не видит, чувствуешь себя счастливой. Ночью, когда ждешь своего возлюбленного, каждый легкий звук заставляет тебя вздрагивать: шелест дождя или шорох ветра.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.