Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#41
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так.. про какашки поговорили, теперь осталось про сиськи.. удивляюсь, что ни один мч еще не написал, какое это семейное щщастье тискать титьки 3 размера :dont: не меньше.. а если меньше, то это уже маленькая семейная радость :faceoff: а девочки про мущинские маааленькие радости не написали чет совсем.. но про пуки, каки, сопли, кишки - эт дааа... это святое...


Не, ну как часы, а? До чего ж предсказуемо, бабоньки, как уж тут не сдержаться и сиськи-письки не упомянуть? Мдя, Катара, я от вас другого ожидала

любопытно, чего?
  • -7

#42
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А мне очень понравилось читать про маленькие семейные радости, это так мило. Я тоже в будущем хочу такие посты писать.
А то что люди в личе в большинстве своем черствые всем давно уже известно.

не забудь украшать это все свое писание няшными котятками.. будет очень мииилооооИзображение
люди не черствые тут.. нормальные) просто поводы для радостей у всех разные... для кого то потискатся, пожрать картошки с мантами.. для кого то что то другое...
  • -6

#43
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


А если у вас был длительный запор ,то как же вы обрадуетесь негаданному и нежданному поносу :)

Дооооооо......... :lol: Ну, давайте, рассказывайте, кто как с утра эту проблему решил?

не дай Аллах вам и вашим родным познать такую проблему как сходить в туалет что по большому что по маленькому, не естественным путем, а через моче- и каловыводящие трубки....это не разу не смешно....
автор сорри за офф

Сообщение отредактировал ganulya: 13.02.2012, 08:39:11

  • 0

#44
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гануля, но это же не относится к семейным радостям? имхо, конечно...
  • -3

#45
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Amina, класс! Я тоже люблю находить маленькие радости в том счастье которое имею каждый день. Мелочи ведь и создают жизнь.
У меня только один вопрос - вы ведетн ночной образ жизни, а дети обычно встают рано - как вы это совмещаете? Мы тоже любим с мужем ложиться поздно (или наборот - рано))), под утро только в обнимку засыпаешь и тут просыпается и начинает у нас шебуршить по кровати малой))
Кому-то (обычно это мама))) приходится продирать глаза и начинать с ним возиться и играть. И в этот момент думаешь - всё классно, но вот если бы еще лечь пораньше чтобы не вставлять спички в глаза)) Но пораньше лечь не удается т.к. читаем выше ваш пост)) (у нас то ж самое - счастливая жизнь вдвоем с мужем по ночам))).
  • 0

#46
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, но это же не относится к семейным радостям? имхо, конечно...

а когда член семьи здоров/не здоров - это не семейное дело? или как?
  • 0

#47
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Я тож радуюсь мелким вещам, и каждому дню. Всегда благодарю Бога, за то что имею.
Порой люди так заняты своим бытом, что даже не замечают как жизнь проходит мимо них.

Спасибо, "за слюнявые" рассказ, очень приятно!

*Пусть мне с братом уже за двадцать лет, но мы до сих пор можем прибежать воскресным утром к родителям, и поваляться с ними! Это действительно счастье! :rotate:

Сообщение отредактировал Tentek: 13.02.2012, 09:00:54

  • 1

#48
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

блин, ну вы даете...
такие прописные каждодневные истины выдавать за вселенское счастье... так и подмывает спросить, а что, ничего слаще редьки не ели счастливей в жизни нет что ли???

Инга, ты эта... тожи с волосатым сердцем, короче....Изображение
  • 0

#49
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если бы я комментировала всякую хрень, которую вы несете, особенно Очень Важная Персона и Дашец (да-да, я давно за вами наблюдаю), давно бы набрала over 9000 сообщений

Ух ты, Дашка, глянь, а полку наших поклонников-то прибыло!!!!Изображение
  • -6

#50
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мы видим вокруг то, что мы сами есть ! Кому тема не нравится, кажется приторно слащавой, идите и вставляйте свои житейские премудрости изливайте желчь в виде заумных комментариев о жизни и других в другие темы. И не флудите здесь. Тчк.

Минуточку! :dont: Здесь форум как бЭ открытый, следовательно ЛЮБОЙ юзер волен ходит, где хочет и писать, что хочет! :dont:


Здесь тема о маленьких семейных радостях. У каждого свои радости ;)

Тем более :dont: А мож, это и составляет наши маленькие семейные радости, Вы не в силах нам помешать их иметь! :dont:
  • -5

#51
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А если у вас был длительный запор ,то как же вы обрадуетесь негаданному и нежданному поносу :)

Дооооооо......... :lol: Ну, давайте, рассказывайте, кто как с утра эту проблему решил?

не дай Аллах вам и вашим родным познать такую проблему как сходить в туалет что по большому что по маленькому, не естественным путем, а через моче- и каловыводящие трубки....это не разу не смешно....
автор сорри за офф

Гунуль, дочь моей подруги после родов больше месяца не могла сама помочиться, только катетором..И вы не представляете, кааааак я была рада, когда все закончилось и Ленка радостно всем нам сообщила преприятнейшее известие, что она САМА пописала!!!!!!!!!
Но.....люди....это ж разные вещи!
  • 0

#52
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо, "за слюнявые" рассказ, очень приятно!

*Пусть мне с братом уже за двадцать лет, но мы до сих пор можем прибежать воскресным утром к родителям, и поваляться с ними! Это действительно счастье! :rotate:

Остается добавить- А какое счастье всей семьей смотреть- Дом-2, Пусть говорят и т.д.!!!!!!!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 13.02.2012, 12:29:56

  • 0

#53
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Спасибо, "за слюнявые" рассказ, очень приятно!

*Пусть мне с братом уже за двадцать лет, но мы до сих пор можем прибежать воскресным утром к родителям, и поваляться с ними! Это действительно счастье! :rotate:

Остается добавить- А какое счастье всей семьей смотреть- Дом-2, Пусть говорят и т.д.!!!!!!!!! :faceoff:

ОБС, что Дом-2 закрываютИзображение Выходит, одной маленькойсемейнойрадостью станет меньше????? :eek: :weep:
  • -3

#54
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ОБС, что Дом-2 закрываютИзображение Выходит, одной маленькойсемейнойрадостью станет меньше????? :eek: :weep:

Представляешь, какое несчастье постигнет большую часть населения? :weep:

Сообщение отредактировал Дашец: 13.02.2012, 12:45:25

  • 0

#55
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


А мне очень понравилось читать про маленькие семейные радости, это так мило. Я тоже в будущем хочу такие посты писать.
А то что люди в личе в большинстве своем черствые всем давно уже известно.

не забудь украшать это все свое писание няшными котятками.. будет очень мииилооооИзображение
люди не черствые тут.. нормальные) просто поводы для радостей у всех разные... для кого то потискатся, пожрать картошки с мантами.. для кого то что то другое...


Катара, ОВП и Дашец, ну вы ТП, неужели вам надо разжевать и положить в рот? Пишите, ептыть СВОИ радости или не пишите, а то, что я написала-это МОИ радости жизни, нравятся они вам, или нет, какие бы няшные, кавайные или слюнно-умилительные они ни были, хотя о чем это я? Бабцы, они и в инете бабцы, склочные и завистливые))))

Кстати, Очень Важная Персона, ладно, про фотки было ниже пояса, вдруг человек переживает?

Катара, не забудьте приправить ваши радости кавайными сиськами-письками, раз уж эта тема вас так волнует ))))

Так , что пишите в теме or GTFO! Что бы пристроить сюда в жанре? А, ну да, чмоки

Сообщение отредактировал amina_black: 13.02.2012, 13:42:39

  • 4

#56
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, Очень Важная Персона, после ваших фоток, выложенных одним уродом (хотя может он был не так уж и неправ насчет вас) тут на форуме, я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))

"Я бежала за вами 3 квартала, чтобы сказать вам, как вы мне неприятны!" (с), ога :bow:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.02.2012, 12:53:32

  • -2

#57
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ооооо!!!!!!!!Уже оскорбления пошли... :lol:
  • 0

#58
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Кстати, Очень Важная Персона, после ваших фоток, выложенных одним уродом (хотя может он был не так уж и неправ насчет вас) тут на форуме, я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))

"Я бежала за вами 3 квартала, чтобы сказать вам, как вы мне неприятны!" (с), ога :bow:


Ну да, ну да, это вы подписались на мою темку, а не я ;Р ))))
  • 5

#59
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Кстати, Очень Важная Персона, после ваших фоток, выложенных одним уродом (хотя может он был не так уж и неправ насчет вас) тут на форуме, я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))

"Я бежала за вами 3 квартала, чтобы сказать вам, как вы мне неприятны!" (с), ога :bow:


Ну да, ну да, это вы подписались на мою темку, а не я ;Р ))))

А че, после смены фэйса форума, у аффтаров темы надо теперь письменное разрешение на заход в темы брать? :spy: Надо же, не знала, не знала.... :faceoff:
  • -2

#60
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Катара, ОВП и Дашец, ну вы ТП, неужели вам надо разжевать и положить в рот? Бабцы, они и в инете бабцы, склочные и завистливые))))

мдя..а оскорбления есть ваша фишка?

я никоим образом не ваша фанатик, уж не льстите себе ))))

да? я бы так не сказала..и объясните мне корреляцию между фотками, вашим идолопоклонничеством ОВП и форумом?

Так , что пишите в теме or GTFO!

читайте правила форума, радостная вы наша..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.