Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#741
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Фея, вас саму напрягает, что вы любите сериалы?

По ходу, стесняется дева этого... Как-то некомильфо же жене почтичтодокторанаук смотреть такую пошлость, как сериалы :faceoff:
А я таки да, смотрю :p Вот, например, капитан Али - редкостный чудак на букву М, хотя, чертяга, хоррррооооошИзображение
  • 0

#742
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вам этот базар ниче не напоминает, а? "пусть говорят" с малаховым. П.с. Да, иногда смотрю))))
  • 0

#743
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Фея, вас саму напрягает, что вы любите сериалы?

По ходу, стесняется дева этого... Как-то некомильфо же жене почтичтодокторанаук смотреть такую пошлость, как сериалы :faceoff:
А я таки да, смотрю :p Вот, например, капитан Али - редкостный чудак на букву М, хотя, чертяга, хоррррооооошИзображение

Он капитан чего хотя бы? Корабля? Или милиции?
  • 0

#744
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
это только несколько примеров, тут на ВВ действительно собрались "очень умные люди", к-рые хотя бы на просьбу не перебивать( не умеют они это делать вообще), могут только ехидничать. а еще из меня хотят сделать тупой. вот будьте умнее меня, я ,например, очень самокритична и понимаю, когда надо хотя бы извиниться. что о Катаре не скажешь вообще. никто не попросил ее извиниться за свой цирк, даже Aritmos, к-рая до сих пор переживает за то, что я тогда скудно извинилась. а я считаю, что Катара если действительно мудра и умна, уже давно должна была извиниться

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 17.02.2012, 17:53:21


#745
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Фея, вас саму напрягает, что вы любите сериалы?

По ходу, стесняется дева этого... Как-то некомильфо же жене почтичтодокторанаук смотреть такую пошлость, как сериалы :faceoff:
А я таки да, смотрю :p Вот, например, капитан Али - редкостный чудак на букву М, хотя, чертяга, хоррррооооошИзображение

Он капитан чего хотя бы? Корабля? Или милиции?

Корабля :p
  • 0

#746
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Он капитан чего хотя бы? Корабля? Или милиции?

Корабля :p

Пират, поди, какой-нить?

Сообщение отредактировал Дашец: 17.02.2012, 17:56:38

  • 0

#747
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я считаю, что Катара если действительно мудра и умна, уже давно должна была извиниться

Вы еще и злопамятная что ли? :eek:
  • 0

#748
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
когда это мну успело так глюкануть???? :eek:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 19:55:41

  • 0

#749
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений




Фея, вас саму напрягает, что вы любите сериалы?

По ходу, стесняется дева этого... Как-то некомильфо же жене почтичтодокторанаук смотреть такую пошлость, как сериалы :faceoff:
А я таки да, смотрю :p Вот, например, капитан Али - редкостный чудак на букву М, хотя, чертяга, хоррррооооошИзображение

Он капитан чего хотя бы? Корабля? Или милиции?

Корабля :p

Какой окиян бороздит?
  • 0

#750
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А у меня, вообще, телек весь вечер бормочет...я с канала на канал прыгаю...где услышу интересное, там и торможу... :faceoff:
  • 0

#751
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Он капитан чего хотя бы? Корабля? Или милиции?

Корабля :p

Какой окиян бороздит?

А ХЗ, сказано просто - капитан, ну, мы и верим... :smoke:
  • 0

#752
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

даже Aritmos, к-рая до сих пор переживает за то, что я тогда скудно извинилась.

не поминайте мое имя в суе..
  • -1

#753
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
зато мне про цирк про Катару поставили за один день -16, сей факт еще раз подтверждает про не только мою гипотезу про свиту и господ, очень умных, к-рые даже пытались назвать меня колхозницей. в орде все же тупые живут!! хотя для нек-рых пример, что хотя бы из моих знакомых 5 человек учатся за границей на phd и в магистратуре. ан, нет. умные люди обязательно назовут тебя колхозницей, оскорблят, поехидничают, думая, что сильно заденут меня( мне очень смешно :lol: ). мне здесь все напоминает басню Крылова " Кукушка и Петух"(сейчас ре читаю, вот может хотя бы детским посредственным языком про королевство): я тут как воробей, к-рый сказал( а меня вообще тут свита сумасшедшей сделала и минусуют, даже нек-рые сразу и видеть не могут и как только ни обзывают меня и дальше поддерживают Ее Величество( от этого мне еще смешнее и еще раз доказывает гипотезу) , так вот я тут как воробей говорю всем и хотела сказать:"Друзья! Хоть вы хрипите, хваля друг дружку и ехидничая всем и вся ,- Все ваша музыка плоха!." или умна, если от высокого ума будете ехидничеть и дальше!!

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 17.02.2012, 18:22:58


#754
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне очень смешно


от этого мне еще смешнее


Для действительно счастливого человека, которому "всеравносмешно", Вы как-то уж черезчур часто это поминаете... Сами себя в этом убеждаете что ли? :spy:
  • 0

#755
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


мне очень смешно


от этого мне еще смешнее


Для действительно счастливого человека, которому "всеравносмешно", Вы как-то уж черезчур часто это поминаете... Сами себя в этом убеждаете что ли? :spy:

вот Вам действительно не смешно, Вы меня видеть не можете, а я просто смеюсь над всеми вами!! вообще, прежде чем что-то здесь писать, надо много раз думать( это про джими-джими ) про себя хотя бы, что вы даже этим поступком еще раз доказываете себя очень "умным" . а для нек-рых, как автор темы или другие, к-рые действительно грубят, вам могу сказать так: Жизнь-это шахматная доска, надо заранее тщательно продумывать свой ход( а не грубить), чтобы "умнее" тебя и действительно умнее тебя не поставили тебе мат.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 17.02.2012, 18:32:24


#756
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

меня Катара тогда просто пыталась отправить в тему развод... ...Катара ехидно посмеялась, что я фееирично позитивна, наверно смеялась, что я тут еще колхозница из Кызылорды,

гыц-гыц.. а где положенное обращение Величество? и где глубокий пардон? *феерично позитивна* - в анналы, туда же где *волосатые сердца* . имя нарицательное :D
тетко умудрившись заблудится в двух словах, сделала кучку выводов, которые как и все, что она вещает сплошной бред. цитаты в студию или же последует на вас жалоба модератору за клевету.. т.к. Инет приравнивается к СМИ , то последствия для вас могут быть плачевные..
самое интересное, что в своей репутации, она умудряется обвинить всех, но не себя. одно это чего стоит

вот я считаю, что надо поступать мудро. я действительно не права была, что поскандалила со свекровью, не надо было так делать вообще. я перед ней извинилась и сейчас ничего не говорю .так вот в теме про снох, я сказала, что сейчас я учусь толерантности, а мне в ответ:" Вы точно хотите быть толерантным после такого, вон одна уже натерпелась". вот умный человек, не смотрящий сериалы или смотрящий,скажет, что правильно, она старше тебя, иногда нужно промолчать( а свекрови разные бывают, как и люди умные или глупые, хотя добропочтенного возраста).

чудна перспектива такой телерантной женушки.. не мнения своего нет, ни умения внятно излагать то что в голову взбрело, а кругом сплошные враги..
Нунцель нас тоже порицала, да и сейчас мы с некоторыми *бандитами нашей семейки* в некоторых вопросах имеем противоположной мнение, но в даун позиции оказались только вы... как говорится - за что боролись, на то и напоролись... мне кажется, что вам частеньку эту фразу говорят..
  • -1

#757
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

это только несколько примеров, тут на ВВ действительно собрались "очень умные люди", к-рые хотя бы на просьбу не перебивать( не умеют они это делать вообще), могут только ехидничать.

простите, пожалуйста, я не ехидничаю, я искренне не понимаю, как на форуме можно кого-то "перебить"? или "не перебить"?
  • 0

#758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
опять вы свита с заволосатевшими средцами напали на неё она ж не колхозница пусть любит сериалы да а что такого зато у нее муж пчд и несколько друзей учится за границей на пчд и когда вы из нее устраиваете цирк с сериалами она смеется над вами :lol: потому что может у кого то и три образования но она вам в дочери годится потому что джими-джими не надо отправлять в тему про развод и когда она писала в теме про снох про свою сестру так это каждый может налево пойти потому что на это ума не надо даже если пусть она смотрит тупые сериалы что вы к ней пристали с этим цирком на странице №9 пусть она хотела немного по научному сказать про совместимость гипотезы а вы сразу ссылку из википедии и нашли все посты в теме про сериалы но она смеется над вами :lol: потому что это не свита а цирк как в басне про петуха и кукушку я вам сейчас процитирую ох моська знать она сильна коль на шахмотной доске съела слона ведь надо все продумать чтобы вас не обложил матом кто нибудь умнее чем вы хоть вы сериалы и не смотрите :lol:
  • 0

#759
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


это только несколько примеров, тут на ВВ действительно собрались "очень умные люди", к-рые хотя бы на просьбу не перебивать( не умеют они это делать вообще), могут только ехидничать.

простите, пожалуйста, я не ехидничаю, я искренне не понимаю, как на форуме можно кого-то "перебить"? или "не перебить"?

Видимо также как домохозяйки вытесняют с форума интересные темы))))))
Катара, не надо на нее жаловаться. Забанят еще, кто нас веселить будет?
  • -1

#760
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


меня Катара тогда просто пыталась отправить в тему развод... ...Катара ехидно посмеялась, что я фееирично позитивна, наверно смеялась, что я тут еще колхозница из Кызылорды,

гыц-гыц.. а где положенное обращение Величество? и где глубокий пардон? *феерично позитивна* - в анналы, туда же где *волосатые сердца* . имя нарицательное :D
тетко умудрившись заблудится в двух словах, сделала кучку выводов, которые как и все, что она вещает сплошной бред. цитаты в студию или же последует на вас жалоба модератору за клевету.. т.к. Инет приравнивается к СМИ , то последствия для вас могут быть плачевные..
самое интересное, что в своей репутации, она умудряется обвинить всех, но не себя. одно это чего стоит

вот я считаю, что надо поступать мудро. я действительно не права была, что поскандалила со свекровью, не надо было так делать вообще. я перед ней извинилась и сейчас ничего не говорю .так вот в теме про снох, я сказала, что сейчас я учусь толерантности, а мне в ответ:" Вы точно хотите быть толерантным после такого, вон одна уже натерпелась". вот умный человек, не смотрящий сериалы или смотрящий,скажет, что правильно, она старше тебя, иногда нужно промолчать( а свекрови разные бывают, как и люди умные или глупые, хотя добропочтенного возраста).

чудна перспектива такой телерантной женушки.. не мнения своего нет, ни умения внятно излагать то что в голову взбрело, а кругом сплошные враги..
Нунцель нас тоже порицала, да и сейчас мы с некоторыми *бандитами нашей семейки* в некоторых вопросах имеем противоположной мнение, но в даун позиции оказались только вы... как говорится - за что боролись, на то и напоролись... мне кажется, что вам частеньку эту фразу говорят..

вот все, как Вы пишите, как выражаетесь, все ЕЩЕ РАЗ, подтверждает, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО " умны",извините меня за такое слово, я никто для Вас вообще, хоть и в дочки гожусь Вам. все мы на этом форуме имеем свое мнение, это мое личное мнение( хотя не только это я заметила про свиту хотя бы). и за это мое мнение, пожалуйста, можете пожаловаться и удалить меня( у меня вон уже репутация нехорошая в профиле), этим самым поступком я еще раз посмотрю, кто здесь "умный " и не смотрит сериалы, а вы и меня тыкали сериалами и не поверили про мою сестренку( верьте-не верьте- это не моя проблема). жизнь- сложная штука, и не мне вас всех учить здесь, все может случиться, извините, если что не так., но иногда вот люди радуются и пишут, что их дочь(или дочь знакомых, не помню точно) может писать сама, а не через катетер и не надо тут ехидничать- смеяться, впрочем, делайте все и пишите все, на сколько вы действительно умны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.