Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#781
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


давным давно было кино индийское, там песня была , которую счас Джумшут один переделал и тарабаня по ведрам - в прямом смысле, поет *Джими-Джими, ача-ача!* вооот.. и Джими-Джими еще со времен моей юности было имя нарицательное всем индийским киношкам.

Точно...а я то думаю, ну что ж оно мне напоминает! :faceoff: А ларчик просто открывался... :D

Если я не ошибаюсь, фильм назывался "танцор диско". Да, с 6 до 12 лет я смотрела все индийские фильмы, уливаясь горючими слезами )
  • 0

#782
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если я не ошибаюсь, фильм назывался "танцор диско". Да, с 6 до 12 лет я смотрела все индийские фильмы, уливаясь горючими слезами )

этот отрывок с танцем часто показывали по телеку...Я видела только Зиту и Гиту... :lol: На большее меня не хватило...
  • 0

#783
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ой ли? а как же детималыенекормленные? обос..е?

Так я поняла, что нету у нее еще

есть...вопрос - скоко у феи феечат? ответ - парочка :D

Если я не ошибаюсь, фильм назывался "танцор диско". Да, с 6 до 12 лет я смотрела все индийские фильмы, уливаясь горючими слезами )

оно самое :D но то что в соплях смотришь в 5 классе вызывает ухмылку в возрасте под 30 лет..у нормальноразвитых людей :faceoff: а нашему мышу именно под тридцатник уже. дитяте моему 23 годика, мальчик умен не по годам :dont: читает , гад, книжки всякие умные и с мамашей спорит шо имел ввиду Достоевский в Идиоте - фея это слово не про вас - говоря *красота спасет мир* и почему его это так занимало учитывая евойную биографию :faceoff:
Дашец а ты ваще не чуткая.. а там она так плясала и жалобно пела - джимми ., говорит, вернись, сволочь, у меня будет от тебя ребенок.. не.. это не оттуда...

Сообщение отредактировал Катара: 17.02.2012, 22:07:06

  • 0

#784
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чегой то оно дублировалось как то странно...

Сообщение отредактировал Катара: 17.02.2012, 22:07:30

  • 0

#785
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец а ты ваще не чуткая.. а там она так плясала и жалобно пела - джимми ., говорит, вернись, сволочь, у меня будет от тебя ребенок.. не.. это не оттуда...

Да.да.да...она там тааак извивалась...а он такой пухляшка...помню, ага.
Куда уж мне до чуткости и сентиментальности...За всю жизнь, помнится мне, я плакала над двумя фильмами- Белый Бим-Черное ухо и Сибирский цирюльник, вот этот момент, где маршируют кадеты по перрону и честь все отдают Меньшикову...Больше, кажется, никакие фильмы меня не задевали..
Но я черствая, что с меня взять... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 17.02.2012, 22:18:45

  • 0

#786
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Под 30?!!!! Боже ж мой, куда наше поколение катится...
  • 0

#787
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП - будешь много пялиццо серьялы и дом пицоттысячный станешь феей... :dont:

Нибаись, мне это при всем моем желании не грозит :p :D


А капитана Али смотрела, смотрю и буду смотреть! :dont: (тем более, под вышивку он оооочень хорошо идет.... :smoke: )

Кстати, тут про индийские фильмы че-та речь зашла (интересно, это относитя к маленькимсемейнымрадостям? :confused: ).... Верите, нет, никада их не смотрела, ну чтобы пойти спецом в кинотеатру, поплакать... Однажды, лет в 14, подружайки таки уговорили мну пойти на очередную шыдевру Болливуда. Ну, пошла. Сижу, смотрю... Там че-та девы жалостливо так поют, танцуют смешно.. Ладно, думаю, подожду... Смотрю, подружайки мои сидят и реально рыдают, тушь по щекам размзалась, переживают, короче... Я на них смотрю и думаю: то ли они ненормальные, то ли я... Но так как рыдало пол-зала, я логически рассудила, что ненормальная все-таки я - не могут же ВСЕ быть ненормальными, решила я... :faceoff:
К чему это я?... :confused: Аа, вспомнила! Короче, я исчо тада в 14 лет поняла, что я эта.. с волосатым сердцем (правда, я тада про это исчо не знала) чОрствая, короче.... :D

ПЫС. А мож, капитан Али - моя маленькаясемейнаярадость :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.02.2012, 10:11:21

  • 0

#788
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у Ррррашки так вообше 4 тыщи - за всю жизнь не перечитаешь :D

и это только полезных :idea: а так их уже за 10 тыщ... надо книжку издавать "ВВ. былое и думы"
  • 0

#789
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

кстати я интересуюсь тока теми людьми, которые уж ооочень меня поражают.. вот чето не интересно мне за Вивкой наблюдать или за Диккой или за ОВП...у Ррррашки так вообше 4 тыщи - за всю жизнь не перечитаешь :D

А я чего? :dandy: Тоже смотрю серьял...ога...правда очень редко,и один единственный "Отчаенные домохозяйки" Есть там прикольные моменты. :D А так времени вашпе нет...так как детки растут, а с ними и заботы. :faceoff: Да и про себя надо не забыть... :D
  • 0

#790
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я дико извиняюсь..но..чё за тема? :spy:
  • 0

#791
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я дико извиняюсь..но..чё за тема? :spy:

Давайте, признавайтесь, какие сериЯлы смотрите расскажите нам о своих маленькихсемейныхрадостях? :D
  • 0

#792
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эмм...щас Никиту 2 сезон...Спартак 3 сезон...
эмм..а так ващщще...Домохозяек люблю..асобина Габи...и ещё Воздействие смотрю..(4 сезон..вот закончился)...ну так иногда када охота каво нить убить - Дэкстера пасматриваю...
  • 0

#793
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

иногда када охота каво нить убить - Дэкстера пасматриваю...

Помогает? :p
  • 0

#794
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Помогает? :p

смотря в чём. :dont:
если отвлечься от охоты..то не очень..а если как пособие по сокрытию следов, то ДААаааааАААа!!!! :D
  • 0

#795
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если как пособие по сокрытию следов, то ДААаааааАААа!!!! :D

:D
  • 0

#796
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сейчас признаюсь....люблю Спанч Боба :D
  • 0

#797
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Кто это?
  • 0

#798
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кто это?

мочалка гой! :dont:
  • 0

#799
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кто это?

мочалка гой! :dont:

Кто???? :eek:
  • 0

#800
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кто???? :eek:

м.о.ч.а.л.к.а
но пачму то в переводе он губка.. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.