Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#701
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


УЖС! Вот вы извращенки!!! :lol:

Виво, говори быстро - каток, шаш или и то и другое?

Муж и дети :ninja:
Если б заранее... а так у меня уже усё расписано! :cry:
  • 0

#702
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



УЖС! Вот вы извращенки!!! :lol:

Виво, говори быстро - каток, шаш или и то и другое?

Муж и дети :ninja:
Если б заранее... а так у меня уже усё расписано! :cry:

да тебя хоть за год предупреждай :lol: на конях - собиралась собиралась - фигу, шаш - фигу, каток - туда же... ты нас не лююююююбишь! :fie:
  • 0

#703
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




УЖС! Вот вы извращенки!!! :lol:

Виво, говори быстро - каток, шаш или и то и другое?

Муж и дети :ninja:
Если б заранее... а так у меня уже усё расписано! :cry:

да тебя хоть за год предупреждай :lol: на конях - собиралась собиралась - фигу, шаш - фигу, каток - туда же... ты нас не лююююююбишь! :fie:

почему же...очень даже... :D
  • 0

#704
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Опять они позабыли про маленькиесемейныерадости :faceoff:
:D

Каток и шашлык, чем не радости?))
  • 0

#705
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нууу, если тока так... :D
  • 0

#706
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
а Фея не придет сегодня видимо... морковки наверно обтрескалась...
  • 0

#707
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а Фея не придет сегодня видимо...

ДР удался? :spy:
:D
  • 0

#708
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а Фея не придет сегодня видимо...

ДР удался? :spy:
:D

По ходу-да! :mad:
  • 0

#709
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а Фея не придет сегодня видимо...

ДР удался? :spy:
:D

По ходу-да! :mad:

А че такой смайлеГ-то? :spy: Завиииидуешь? :dont:
:D
  • 0

#710
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




а Фея не придет сегодня видимо...

ДР удался? :spy:
:D

По ходу-да! :mad:

А че такой смайлеГ-то? :spy: Завиииидуешь? :dont:
:D

не, моя в пичальки...скучноооо... :bored:
  • 0

#711
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
создалась гипотеза, не только у меня в начале этой темы про определенных лиц,кто-то хотел об этом просто сообщить, кто-то назвал некрасиво троллебабами и т.д., я, устроив цирк по вашему, хотела эту гипотезу подтвердить на практике, потому что заметила, что не только в этих темах они.т.е. можно сказать, что хотела сделать из гипотезы теорию и обязательно с доказательством.Ррра и Катара утверждают, особенно Катара,выставив напоказ личную жизнь автора темы(устроив цирк) и высмеивая ее, что люди смотрящие сериалы- тупые и глупые.я действительно гожусь в дочки к Катаре, я может быть на 3-5 лет старше ее сыновей, зная, что она получает 3 высшее образование( в отличии от меня), мне стало очень стыдно за нее, что она может вот таким образом унизить автора темы. и везде так, везде она и ее компания хочет унизить, поприкалываться, посмеяться, поехидничить над другими. и мне действительно очень стыдно, я думаю, что образованные люди не должны так делать. так вот, я рассказала о своей сестренке, как с ней так нехорошо поступила свекровь( от добра добро не ждут). мне начали советовать "умные" , что я или моя мама не пошла на разборки. никто не поддержал меня и не сказал, что правильно поступила твоя сестренка, что не рассказала своей больной маме, наоборот, сказали, что так воспитывать дочь нельзя, что все непременно должны рассказывать.так вот, я считаю, что моя сестренка, хоть и молодая еще, хоть и прощала своего мужа за измены ( в основном хорошим попадаются плохие, вашим сленгом козлы или стервы, Очень Важная Персона , вот хотя бы на примере Джемиле и Али)) ), в чем я ее не поддерживала, но считаю, что она правильно поступила, не рассказала ничего, потому что уже точно решила уйти, не довела мою маму до инфаркта или свою свекровь до инфаркта( она после частичного инсульта, и она очень мудро поступила. Ррра, помните, какие я тогда получила ответы от умных людей, к-рые не смотрят сериалы?сейчас буду писать , только прошу все выслушать и не перебивать( по вашему -прикалываться, ехидничать)

#712
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. кто-нить че-нить понял?

Сообщение отредактировал Нунцель: 17.02.2012, 17:06:07

  • 0

#713
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Эээ..я так поняла, что продолжение следует? :dandy: "Заседание продолжается, господа присяжные заседатели?"

Сообщение отредактировал Дашец: 17.02.2012, 17:08:24

  • 0

#714
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
меня Катара тогда просто пыталась отправить в тему развод, я уже тогда начала говорить вашим сленгом, вашим языком. да, иногда некрасиво выражалась.и когда я сказала, что я на позитиве, что рада, что моя сестренка ушла, что не расстроила мою маму( а она нас с маленьких лет воспитывала одна, потому что папа был на 10 лет старше мамы и умер от инфаркта, он тоже страдал гипертонией-повышенным давлением. и мы с сестренкой понимали, как трудно маме, и хотя бы хорошо учились, что поступить на грант, чтоб мама еще и за учебу нашу не тратилась, она как действительно хорошая мама не вышла замуж, не гуляла, а посвятила себы нам) Катара ехидно посмеялась, что я фееирично позитивна, наверно смеялась, что я тут еще колхозница из Кызылорды, все равно не унываю,когда свекровь моей сестренки так поступила. и могу еще раз сказать, что до свадьбы было все хорошо, со стороны-это нормальная семья со средним достатком, а то, что братья -сестры живут в коттеджах, это мало всего интересовало мою сестренку, потому что муж живет в обычном частном доме, правда со всеми удобствами и огородом и со стороны это нормальная семья и муж у нее даже не курил и нормально зарабатывал. только вот уже потом начал гулять, я считаю, что мужья изменяющие женам или , наоборот,жены делают это не от большого ума, потому что это дело нехитрое и каждый может пойти налево.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 17.02.2012, 17:09:30


#715
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

потому что это дело нехитрое и каждый может пойти налево.

ну, не скажите...дело это-весьма серьезное...
  • 0

#716
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Катара и ее последователи все время что-то пытаются поумничать- поехидничать, вместо того, чтобы действительно сказать мудрое, раз уже дети большие, значит вы умнее намного меня. но везде хотят устроить цирк, лишний раз потешить себя.чему учат нас- младшее поколение?

#717
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

лишний раз потешить себя

а кого же еще, как не себя любимых?

чему учат нас- младшее поколение?

Что бог не дал-в аптеке не купишь...
  • 0

#718
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я считаю, что мужья изменяющие женам или , наоборот,жены делают это не от большого ума, потому что это дело нехитрое и каждый может пойти налево.

но вот батрачить на такого мужа и его родню, да еще и битой ходить - это точно не от большого ума.
хотя у сестренки вашей ума все таки хватило уйти от этого... мужа
  • 0

#719
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Катара и ее последователи все время что-то пытаются поумничать- поехидничать, вместо того, чтобы действительно сказать мудрое, раз уже дети большие, значит вы умнее намного меня. но везде хотят устроить цирк, лишний раз потешить себя.чему учат нас- младшее поколение?

Фея, я чего-то не поняла. Вы чего хотели/хотите получить? Одобрения?
  • 0

#720
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Катара и ее последователи все время что-то пытаются поумничать- поехидничать, вместо того, чтобы действительно сказать мудрое

если вы чего-то не понимаете, то это вовсе не означает, что вам говорят глупости. возможно дело в вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.