Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#761
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

опять вы свита с заволосатевшими средцами напали на неё она ж не колхозница пусть любит сериалы да а что такого зато у нее муж пчд и несколько друзей учится за границей на пчд и когда вы из нее устраиваете цирк с сериалами она смеется над вами :lol: потому что может у кого то и три образования но она вам в дочери годится потому что джими-джими не надо отправлять в тему про развод и когда она писала в теме про снох про свою сестру так это каждый может налево пойти потому что на это ума не надо даже если пусть она смотрит тупые сериалы что вы к ней пристали с этим цирком на странице №9 пусть она хотела немного по научному сказать про совместимость гипотезы а вы сразу ссылку из википедии и нашли все посты в теме про сериалы но она смеется над вами :lol: потому что это не свита а цирк как в басне про петуха и кукушку я вам сейчас процитирую ох моська знать она сильна коль на шахмотной доске съела слона ведь надо все продумать чтобы вас не обложил матом кто нибудь умнее чем вы хоть вы сериалы и не смотрите :lol:

Моя рыдать)))) чуть в впередистоящую машину не вписалась, пока читала
  • 0

#762
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
все ухожу я , занята.

#763
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

все ухожу я , занята.

Фея, когда освободитесь, ответьте пожалуйста на вопрос, который вы в своем потоке сознания пропустили: чего вы добиваетесь?
  • 0

#764
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Выражение волосатые сердца меня крепко зацепило :) Я даже обдумываю как это можно нарисовать и какую классную сказку придумать про злые жестокие циничные заиндевевшие задубевшие непробиваемые заскорузлые волосатые сердца :smoke:
  • 0

#765
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Выражение волосатые сердца меня крепко зацепило :) Я даже обдумываю как это можно нарисовать и какую классную сказку придумать про злые жестокие циничные заиндевевшие задубевшие непробиваемые заскорузлые волосатые сердца :smoke:

Главное, чтобы сказка закончилась феерично позитивно
  • 0

#766
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Выражение волосатые сердца меня крепко зацепило :) Я даже обдумываю как это можно нарисовать и какую классную сказку придумать про злые жестокие циничные заиндевевшие задубевшие непробиваемые заскорузлые волосатые сердца :smoke:

Главное, чтобы сказка закончилась феерично позитивно

Главное, что бы Фея не покидала нас! :dont:
  • 0

#767
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Главное, что бы Фея не покидала нас! :dont:

да! главное чтобы у неё след не простыл
  • 0

#768
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

опять вы свита с заволосатевшими средцами

Рррра, пощади :lol: :lol:
  • 0

#769
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

этим самым поступком я еще раз посмотрю,

:faceoff: - раз

и не смотрит сериалы, .

:faceoff: -два

а вы и меня тыкали сериалами

:faceoff: -три

ПЫС. Да что ж ее так на сериалах-то переклинило? :spy:

Сабж. СериЯлы, между прочим, тоже относятся к маленькойсемейнойрадости! :dont: Наверно :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 20:02:04

  • 0

#770
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

дальше я уже была в темах про свекровей. там я одной снохе, сказала пр несовместимость. Катара правильно подтвердила меня, что такое есть в жизни, потом спросила, кто-что думает про это. я послушала все ответы и посредствено, немного по научному хотела рассказать, что есть такая гипотеза. а мы всем знаем, что гипотеза-это и есть предположение, т.е. я изначально было не категорична. я просто действительно не так поняла про неблагословение, я неправильно прочитала( оказ-ся речь не идет про неблогсловение родителей)

писец...моё воображение отказывается работать :faceoff:
  • 0

#771
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


опять вы свита с заволосатевшими средцами

Рррра, пощади :lol: :lol:

Я чёй-то не поняла...кто в кого сериалами тыкал? :spy:
  • 0

#772
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



опять вы свита с заволосатевшими средцами

Рррра, пощади :lol: :lol:

Я чёй-то не поняла...кто в кого сериалами тыкал? :spy:

Вива, спроси че-нить полегче :faceoff:
  • 0

#773
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а сериалы хорошо.. да... оно чего-то там бубнит, а вы так ножки-ручки друг на дружку сложиле и такие щасливые лежите
  • 0

#774
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



опять вы свита с заволосатевшими средцами

Рррра, пощади :lol: :lol:

Я чёй-то не поняла...кто в кого сериалами тыкал? :spy:

Вива, ты же знаешь, если чел чего то втирает мне становится интересно - чем он дышит.. тетко так бессвязно лопотала, что навеяло перессказ какого то сериала.. полезла проверила - водиццо ли за ней така привычка - сериалы потреблять и обсуждать. а про джими это уже немного другое.. аптор семейных радостей и его первый пост вызвали у меня ощущение каких то няшнорозовых кавайно-пошлых котяток и придуманных страстей, но как в индийском кине) и точно- аптортемы увлекается индийскими фильмами) и давным давно было кино индийское, там песня была , которую счас Джумшут один переделал и тарабаня по ведрам - в прямом смысле, поет *Джими-Джими, ача-ача!* вооот.. и Джими-Джими еще со времен моей юности было имя нарицательное всем индийским киношкам. И че? а то что это наглядно показывает, что просмотры сериалов влияют на психику :faceoff: ОВП - будешь много пялиццо серьялы и дом пицоттысячный станешь феей... :dont: и ввапче.. я чего то опять почитала много бессмысленных словей от фееричнопозитивной, но ни пардону глубокого, ни Величества не обнаружила.. че за фигня? :dont: порицаю..
пыс - Рррашка плюсанула, пиши еще.
пыс-пыс и фея пущай пишет.. ток вот что интересно, отчего же наша фея выходит на связь только после обеда? :D есть ли у вас версии уважаемые присяжные заседатели?
пыс-пыс-пыс - Димка, тока что вспомнила - опер упал намоченный :lol: присяжные навеяли...
  • 0

#775
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати я интересуюсь тока теми людьми, которые уж ооочень меня поражают.. вот чето не интересно мне за Вивкой наблюдать или за Диккой или за ОВП...у Ррррашки так вообше 4 тыщи - за всю жизнь не перечитаешь :D
  • 0

#776
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений




опять вы свита с заволосатевшими средцами

Рррра, пощади :lol: :lol:

Я чёй-то не поняла...кто в кого сериалами тыкал? :spy:

Вива, ты же знаешь, если чел чего то втирает мне становится интересно - чем он дышит.. тетко так бессвязно лопотала, что навеяло перессказ какого то сериала.. полезла проверила - водиццо ли за ней така привычка - сериалы потреблять и обсуждать. а про джими это уже немного другое.. аптор семейных радостей и его первый пост вызвали у меня ощущение каких то няшнорозовых кавайно-пошлых котяток и придуманных страстей, но как в индийском кине) и точно- аптортемы увлекается индийскими фильмами) и давным давно было кино индийское, там песня была , которую счас Джумшут один переделал и тарабаня по ведрам - в прямом смысле, поет *Джими-Джими, ача-ача!* вооот.. и Джими-Джими еще со времен моей юности было имя нарицательное всем индийским киношкам. И че? а то что это наглядно показывает, что просмотры сериалов влияют на психику :faceoff: ОВП - будешь много пялиццо серьялы и дом пицоттысячный станешь феей... :dont: и ввапче.. я чего то опять почитала много бессмысленных словей от фееричнопозитивной, но ни пардону глубокого, ни Величества не обнаружила.. че за фигня? :dont: порицаю..
пыс - Рррашка плюсанула, пиши еще.
пыс-пыс и фея пущай пишет.. ток вот что интересно, отчего же наша фея выходит на связь только после обеда? :D есть ли у вас версии уважаемые присяжные заседатели?
пыс-пыс-пыс - Димка, тока что вспомнила - опер упал намоченный :lol: присяжные навеяли...

Отчего отчего... Спит, видимо, до обеда. Че еще делать, когда муж пчд...
  • 0

#777
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой ли? а как же детималыенекормленные? обос..е?
  • 0

#778
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

давным давно было кино индийское, там песня была , которую счас Джумшут один переделал и тарабаня по ведрам - в прямом смысле, поет *Джими-Джими, ача-ача!* вооот.. и Джими-Джими еще со времен моей юности было имя нарицательное всем индийским киношкам.

Точно...а я то думаю, ну что ж оно мне напоминает! :faceoff: А ларчик просто открывался... :D
  • 0

#779
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну дык память у меню хорошая)
где наш бешеный мышь? ну че за фигня, я вечно не успеваю(((
пыс - а еще я ее медиком обозвала... хотя это была не я.. и не обзывала.. и не медиком, но какая мне величеству нафиг разница? :faceoff:
  • 0

#780
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ой ли? а как же детималыенекормленные? обос..е?

Так я поняла, что нету у нее еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.