Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#721
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. кто-нить че-нить понял?

Че-та там про капитана Али было, не? :spy:
  • 0

#722
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Че-та там про капитана Али было, не? :spy:

кто это?
  • 0

#723
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Че-та там про капитана Али было, не? :spy:

кто это?

присоединяюсь к вопросу. я во всех этих капитанах и пирмангулях уже запуталась :faceoff:
  • 0

#724
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Катара и ее последователи все время что-то пытаются поумничать- поехидничать, вместо того, чтобы действительно сказать мудрое, раз уже дети большие, значит вы умнее намного меня. но везде хотят устроить цирк, лишний раз потешить себя.чему учат нас- младшее поколение?

Фея, вот честно, Вы что, всерьез это все воспринимаете? Эти все подколки-подъ*бки? :eek: Да будьте же Вы, как пишете, на позитиве, смотрите на жизнь проще... Если бы я на каждый чих, что обо мне хотя бы тут писали и пишут, так остро реагировала, как Вы, ей-Богу, мну бы уже давно в "желтый" дом упекли :faceoff: Не надо так близко воспринимать стеб неизвестных, ничего не значащих в Вашей жизни, людей...Я сейчас совершенно серьезно говорю....
  • 1

#725
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Че-та там про капитана Али было, не? :spy:

кто это?

Лучче тебе его не знать :faceoff:
:D
  • 0

#726
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
если серьезно, Фея. Я не совсем в теме вашей ситуации, но поняла, что у вас есть сестра, у которой муж - козелплохо себя вел по отношению к ней. Вам (точнее вашей сестре) посоветовали гнать его поганой метлой. У вас другое мнение на этот счет что ли?
  • 0

#727
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Че-та там про капитана Али было, не? :spy:

кто это?

Лучче тебе его не знать :faceoff:
:D

заинтриговала... :ninja:
  • 0

#728
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Че-та там про капитана Али было, не? :spy:

кто это?

Лучче тебе его не знать :faceoff:
:D

заинтриговала... :ninja:

канал КТК тебе в помощь :lol:
  • 0

#729
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
дальше я уже была в темах про свекровей. там я одной снохе, сказала пр несовместимость. Катара правильно подтвердила меня, что такое есть в жизни, потом спросила, кто-что думает про это. я послушала все ответы и посредствено, немного по научному хотела рассказать, что есть такая гипотеза. а мы всем знаем, что гипотеза-это и есть предположение, т.е. я изначально было не категорична. я просто действительно не так поняла про неблагословение, я неправильно прочитала( оказ-ся речь не идет про неблогсловение родителей),неправильно прочитав, немного удивленная про это, я вежливо написала : "Извините , Катара, что про неблагословение не уместно говорить". на что Катара начала меня тыкать-прикалываться-ехидничать, а умный человек просто промолчит или укажет на твою ошибку в слове, хотя бы. потом я начала, как она. но , уже пооотом , поняв ошибку, я скудно сказала пардон. но прочитав в этой теме про джими-джими(цирк), я решила тоже устроить цирк и все вашими словами, и вот скажите Ррра, кто дал про несовместимость хотя близкий ответ, кроме Svechka??? Aritmos просто скачала термин "биотехнолигия" из инета, Катара назвала меня медиком. ведь мы знаем, что биотехнология - это не только медицина, она применяется в сельском хозяйстве, в пищевой отрасли и т.д. кто же умный Ррра? наверно те, к-рые не смотрят сериалы, да?

#730
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не надо так близко воспринимать стеб неизвестных, ничего не значащих в Вашей жизни, людей...Я сейчас совершенно серьезно говорю....

Ты чего это?" А как же мы, Малыш?"
  • 0

#731
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
я пока ваши ответы не читаю, я не виновата, что вы еще хотите меня подколоть, а не просто выслушать, а потом уже сказать.

#732
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Не надо так близко воспринимать стеб неизвестных, ничего не значащих в Вашей жизни, людей...Я сейчас совершенно серьезно говорю....

Ты чего это?" А как же мы, Малыш?"

Вы - не вщщет :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 17:35:19

  • 0

#733
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

. но , уже пооотом , поняв ошибку, я скудно сказала пардон.

видимо ооочень скудно...пожалели, что ли? :D
  • 0

#734
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кто же умный Ррра? наверно те, к-рые не смотрят сериалы, да?

Ну что Вы. Фея. Сериалы-это же кладезь премудрости, как раз именно их то и смотрят, когда хотят ума набраться. Смотрите больше и чаще, и Вы вскоре заметите, как начинаете умнеть...прямо не по дням, а по часам. Чем больше сериалов-тем больше ума, прямопропорционально.Доооо....
"Так съехать с дачи - это ль не фиаско !.. "(с) :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 17.02.2012, 17:37:59

  • 0

#735
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos просто скачала термин "биотехнолигия" из инета, Катара назвала меня медиком. ведь мы знаем, что биотехнология - это не только медицина, она применяется в сельском хозяйстве, в пищевой отрасли и т.д.

мадам, вы в очередной раз реально тупите..причем тут сельское хозяйство и ваша гипотеза о несовместимости партнеров?..объясняю еще раз и простымязыком - брак считается бесплодным после установления причин бесплодия и в медицине понятия "несовместимость партнеров" нет..есть недообследованные и недолеченные проблемы..биолог вы наш, нанотехнологичный..
  • -2

#736
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кто же умный Ррра?

это я :bow:
  • 0

#737
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

дальше я уже была в темах про свекровей. там я одной снохе, сказала пр несовместимость. Катара правильно подтвердила меня, что такое есть в жизни, потом спросила, кто-что думает про это. я послушала все ответы и посредствено, немного по научному хотела рассказать, что есть такая гипотеза. а мы всем знаем, что гипотеза-это и есть предположение, т.е. я изначально было не категорична. я просто действительно не так поняла про неблагословение, я неправильно прочитала( оказ-ся речь не идет про неблогсловение родителей),неправильно прочитав, немного удивленная про это, я вежливо написала : "Извините , Катара, что про неблагословение не уместно говорить". на что Катара начала меня тыкать-прикалываться-ехидничать, а умный человек просто промолчит или укажет на твою ошибку в слове, хотя бы. потом я начала, как она. но , уже пооотом , поняв ошибку, я скудно сказала пардон. но прочитав в этой теме про джими-джими(цирк), я решила тоже устроить цирк и все вашими словами, и вот скажите Ррра, кто дал про несовместимость хотя близкий ответ, кроме Svechka??? Aritmos просто скачала термин "биотехнолигия" из инета, Катара назвала меня медиком. ведь мы знаем, что биотехнология - это не только медицина, она применяется в сельском хозяйстве, в пищевой отрасли и т.д. кто же умный Ррра? наверно те, к-рые не смотрят сериалы, да?

Фея, вас саму напрягает, что вы любите сериалы?
  • 0

#738
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Aritmos просто скачала термин "биотехнолигия" из инета, Катара назвала меня медиком. ведь мы знаем, что биотехнология - это не только медицина, она применяется в сельском хозяйстве, в пищевой отрасли и т.д.

мадам, вы в очередной раз реально тупите..причем тут сельское хозяйство и ваша гипотеза о несовместимости партнеров?..объясняю еще раз и простымязыком - брак считается бесплодным после установления причин бесплодия и в медицине понятия "несовместимость партнеров" нет..есть недообследованные и недолеченные проблемы..биолог вы наш, нанотехнологичный..

Она вообще отличается способностью мешать часы с трусами
  • 0

#739
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

есть недообследованные и недолеченные проблемы..

Ой, сорри, не удержусьИзображение
"У нас здоровых людей нет! Есть недообследованные!" (с) :dont:
:D
  • 0

#740
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
вот я считаю, что надо поступать мудро. я действительно не права была, что поскандалила со свекровью, не надо было так делать вообще. я перед ней извинилась и сейчас ничего не говорю .так вот в теме про снох, я сказала, что сейчас я учусь толерантности, а мне в ответ:" Вы точно хотите быть толерантным после такого, вон одна уже натерпелась". вот умный человек, не смотрящий сериалы или смотрящий,скажет, что правильно, она старше тебя, иногда нужно промолчать( а свекрови разные бывают, как и люди умные или глупые, хотя добропочтенного возраста). я считаю, что мудрые люди хотя бы промолчат, не будут ехидничать, не будут выставлять про джими-джими, а просто прочитают или выслушают и пойдут дальше. и нек-рые об этом уже здесь говорили


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.