Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1921
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
специально для тебя - ТАРИФЫ

SatSurf - собственно сам интернет
SatTorent - мы вставляем ссылочку на фаил которыйнас интересует в формочке на сайте и этот фаил через пару минут унас на диске с максимльной скоростью.
SatKiosk - провайдер сам вещает контент по времени например мы смотрим ага в 12 часов будет вещаться Skype мы его заказываем и ровно в это время обнаруживаем у себя на жестком именно скайп (работает без подписки)
SatTV - вещание со спутника телееле передачь в формате MPEG4 типа кликаем ссылочку и виндовс медиаплее со спутника получает канал FasionTV
SatEmail - ваша почта падает вам через спутник.
SatSMS - типа извещения о том что вам на почту свалилось письмо(работает и без интернета)

Сообщение отредактировал RBR: 28.12.2007, 11:47:10

  • 0

#1922
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
10 гб, потом 32 кбит.. нет там высокого анлима, раньше был, сейчас нет...
  • 0

#1923
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2RBR
а вы сами этого провайдера юзаите? Очень заинтересовало!
  • 0

#1924
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не стоящий!
SatTorent дорогой
SatKiosk ничего интересного
SatTV нету
SatEmail - ваша почта падает вам через спутник.
SatSMS
не юзабельны
  • 0

#1925
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

не стоящий!

Да мне просто по форуму полазить да и качнуть софта метров 20 в день да и всё остальное не нужно.
Допустим в месяц я выкачиваю около 2 гигов, сколько я буду платить? Какая скорость? Способ оплаты?
  • 0

#1926
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
так мегалайн куда лучше..
там еще запросник нужен "аплинк", а так, если будет 20мб, то скорость высока на 3 порядка почти от МГ. НО только до 10гб, потом модем
  • 0

#1927
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2 ccm. Я пользовался этим сервисом, попутно еще и СГ,ПС, Радуга и скайдсл. на опенскае скорость по истечении основного лимита была 80-50 кб/с, но было и ниже, но в среднем такая скорость держалась. все сервисы работали нормально.Еще мне понравился скайдсл.Там тоже есть что-то похожее на анлим.в день снимают по 1$, но скорость маленькая в основном.На опенскае оплачивал кредиткой,если такой вопрос интересует.

запросный канал нужен, в основном используют ГПРС,практически у всех провайдеров существуют свои версии ускорителей, в основном глобакс. соотношение трафика входящий/исходящий 100/1 мегабайт если качать файлы.если серфинг то намного больше.

есть хороший ресурс, это не реклама,сам начинал с того форума.Разжевано практически все саттв, инет и т.д. только нужно региться иначе ничего не увидите.

Сообщение отредактировал RBR: 29.12.2007, 10:59:54

  • 0

#1928
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

запросный канал нужен, в основном используют ГПРС,практически у всех провайдеров существуют свои версии ускорителей, в основном глобакс. соотношение трафика входящий/исходящий 100/1 мегабайт если качать файлы.если серфинг то намного больше.

Ну про запросной это я знаю сам как не как уже год спутниковый инет юзаю, но просто переплчивать не хочется у СГ гиг 35$ вылазиет, вот в мсяц и плачу по 35$ а хотелось бы меньше вот и ищю сейчас альтернативу СГ.
  • 0

#1929
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

запросный канал нужен, в основном используют ГПРС,практически у всех провайдеров существуют свои версии ускорителей, в основном глобакс. соотношение трафика входящий/исходящий 100/1 мегабайт если качать файлы.если серфинг то намного больше.

Ну про запросной это я знаю сам как не как уже год спутниковый инет юзаю, но просто переплчивать не хочется у СГ гиг 35$ вылазиет, вот в мсяц и плачу по 35$ а хотелось бы меньше вот и ищю сейчас альтернативу СГ.

Так я тебе уже предлагал 49Е Сатгет сделать. Однозначно дешевле инет будет.
  • 0

#1930
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Так я тебе уже предлагал 49Е Сатгет сделать. Однозначно дешевле инет будет.

Ну после НГ посмотрим, а тут меня заинтересовало потому что анлим.
  • 0

#1931
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Хочу купить SS3 домой поставить (че комп простаивает просто так). Нахожусь в Алмате. Подскажите Где? у кого? почем? СпасибО!

Сообщение отредактировал GrafShurik: 30.12.2007, 17:17:12

  • 0

#1932
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Слушайте, а если вот например к меня антена, я с нее смотрю телек. Башка на AM22. Если через сплитер подключить еще и скайстар, можно одновременно в инете лазить и телек смотерть?
  • 0

#1933
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Слушайте, а если вот например к меня антена, я с нее смотрю телек. Башка на AM22. Если через сплитер подключить еще и скайстар, можно одновременно в инете лазить и телек смотерть?

У меня не получилось, купил твин голову и всё работает!
  • 0

#1934
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Слушайте, а если вот например к меня антена, я с нее смотрю телек. Башка на AM22. Если через сплитер подключить еще и скайстар, можно одновременно в инете лазить и телек смотерть?

У меня не получилось, купил твин голову и всё работает!

Можно использовать одну голову. Я так юзал по такой схеме 49Е как то одно время. Схема подключения такая: с головы кабелем подключаете в ресивер. В ресивере есть второй разъём, это выход промежуточной частоты. Вот его подаёте перемычкой на скайстар. Это получется как бы сквозной радиоканал в ресивере. Но тут есть недостаток, если инет у вас в вертикальной поляризации, то и каналы вы должны смотреть по ресиверу в вертикалке. Если переключите на ресивере в горизонтальную поляризацию или переключите на другую голову (спутник) то естественно инета не будет у вас.
Такая схема использования немножко неудобная, лучше использовать твинголову.
  • 0

#1935
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Можно использовать одну голову. Я так юзал по такой схеме 49Е как то одно время. Схема подключения такая: с головы кабелем подключаете в ресивер. В ресивере есть второй разъём, это выход промежуточной частоты. Вот его подаёте перемычкой на скайстар. Это получется как бы сквозной радиоканал в ресивере. Но тут есть недостаток, если инет у вас в вертикальной поляризации, то и каналы вы должны смотреть по ресиверу в вертикалке. Если переключите на ресивере в горизонтальную поляризацию или переключите на другую голову (спутник) то естественно инета не будет у вас.Такая схема использования немножко неудобная, лучше использовать твинголову.

И если несколько спутников к тюнеру подводится то проблемки не большие тож будут.
  • 0

#1936
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Хочу купить SS3 домой поставить (че комп простаивает просто так). Нахожусь в Алмате. Подскажите Где? у кого? почем? СпасибО!

Нужно просто читать не только последнюю страницу с сообщениями. :rolleyes:
Позвони 87017110808
у них всегда были SS3.
  • 0

#1937
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

И если несколько спутников к тюнеру подводится то проблемки не большие тож будут.

На данный момент у меня подключено на ресивер 6 голов и перемычкой с ресивера могу подключать на скайстар эти 6 спутников. И всё работает успешно :rolleyes:
  • 0

#1938
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На данный момент у меня подключено на ресивер 6 голов и перемычкой с ресивера могу подключать на скайстар эти 6 спутников. И всё работает успешно

У меня при переключении на др спутник на тюнере, автоматом пропадало качество на СкайСтаре.
  • 0

#1939
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

На данный момент у меня подключено на ресивер 6 голов и перемычкой с ресивера могу подключать на скайстар эти 6 спутников. И всё работает успешно

У меня при переключении на др спутник на тюнере, автоматом пропадало качество на СкайСтаре.

Ну оно само собой разумеется. Ведь ведущее устройство выступает ресивер, а в конце цепи зацеплен скайстар. Вот вам и результат. Я про это небольшое неудобство заикался выше :smoke:
  • 0

#1940
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
брат подарил плату и тарелку.хочу подключиться.может кто подскажет номер человека который за недорого сможет настройть спутниковй инет...кстати драйвера потерялись..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.