Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1901
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

может не в тему, или уже было, сорри еслиф что, а кроме 75+80+90 вторую тарель куда можно направить? что ещё можно выловить в нашем даааалёёёком городке???

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
(с) Л.Кэррол

Вообще у нас в Ку-бэнде "что-нибудь" ловится с такого списка:
7, 10, 13, 21.6, 26, 40, 42, 53, 56, 60, 75, 80, 90, 95, 100.5, 103, 105.5, 110, 138
Последний раз ловибельность проверял года полтора назад, поэтому мож ещё что-нибудь сменилось
  • 0

#1902
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
(с) Л.Кэррол

:smoke: Алиса в стране чудес, если мне память не изменяет...
хотелось бы рассширить список русскоязычных каналов, возможно и музыкальных, не только российских!
а Hotbird можно "выловить"?
  • 0

#1903
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

хотелось бы рассширить список русскоязычных каналов, возможно и музыкальных, не только российских!
а Hotbird можно "выловить"?

Русскоязычные бесплатные: http://www.lyngsat.c...etv/Russia.html
Из платных, которые можно открыть шарингом - нтв+, триколор, всё что идёт в Irdeto2 с ABS1 и мож ещё что-нибудь.
В музыкальных каналах не смогу ничего посоветовать - не шарю.

На хотбёрде можно дофига всего выловить. Но меня оттуда только спорт интересует и иногда кино по мультивижнам, остальные не смотрю, поэтому не знаю что там музыкальное.
  • 0

#1904
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот и реакция на погоду сигнал на СГ упал до минимума, а с утра вообще его не было!
  • 0

#1905
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
СГ это сат или спайс???
Кстаити 75е настраивать лучше по какому транспондеру???
  • 0

#1906
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

СГ это сат или спайс???Кстаити 75е настраивать лучше по какому транспондеру???

Это спайс гейт!
У меня они все примерно ровно идут, но на несколько попугаев лучше вот этот 12518 V 22000!
  • 0

#1907
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Это спайс гейт!
У меня они все примерно ровно идут, но на несколько попугаев лучше вот этот 12518 V 22000!

Взял я посмотреть подписку для резевного канала на СГ с 75Е. Посмотрел, вроде как то медленнее работает инет, как то потормознутее на минимальной скорости 128 по сравнению с Сатгет. Видать канал СГ загружен как обычно сильно, народу много сидит. Радугу с 90Е решил выработать до конца и кинуть подписку. Что то ребята на Радуге цены загнули больно высокие. По сравнению с СГ там высоковаты.
  • 0

#1908
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Посмотрел, вроде как то медленнее работает инет, как то потормознутее на минимальной скорости 128 по сравнению с Сатгет. Видать канал СГ загружен как обычно сильно, народу много сидит.

вот именно сегодня чего то подтормаживает ощутимо, или у меня просто Глобакс гонит.

Сообщение отредактировал ccm: 23.12.2007, 23:16:23

  • 0

#1909
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Посмотрел, вроде как то медленнее работает инет, как то потормознутее на минимальной скорости 128 по сравнению с Сатгет. Видать канал СГ загружен как обычно сильно, народу много сидит.

вот именно сегодня чего то подтормаживает ощутимо, или у меня просто Глобакс гонит.

Да глобакс здесь не причем, говорю канал забит уже. На всех уже с трудом хватает.
  • 0

#1910
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Подскажите. Пересмотрел все посты относительно спут нета не пришол ни к чему, мало того нет конкретного мнения оно еще и постоянно меняется.
Меня интересует спутниковый интернет В Алмате. Днем собираюсь шарится только по страничкам и еще пользоватся гуглом , на ночь же планирую ставить качать, месячный обьем скачанного редко будет превышать 3-5 гигов, за гиг согласен платить 300-600тг(10$). в Месяц платить около 35$.
Подскажите поставщика услуг из сображения выше перечисленого . И как все оформляется , за сколько
, и какой нужен исходящи оптимальный.
  • 0

#1911
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Меня интересует спутниковый интернет В Алмате. Днем собираюсь шарится только по страничкам и еще пользоватся гуглом , на ночь же планирую ставить качать, месячный обьем скачанного редко будет превышать 3-5 гигов, за гиг согласен платить 300-600тг(10$). в Месяц платить около 35$.

Спутниковый интернет вещь не дешёвая, поэтому думаю врятли найдётся провайдер который предоставит вам инет по такой цене!
  • 0

#1912
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Меня интересует спутниковый интернет В Алмате. Днем собираюсь шарится только по страничкам и еще пользоватся гуглом , на ночь же планирую ставить качать, месячный обьем скачанного редко будет превышать 3-5 гигов, за гиг согласен платить 300-600тг(10$). в Месяц платить около 35$.

Спутниковый интернет вещь не дешёвая, поэтому думаю врятли найдётся провайдер который предоставит вам инет по такой цене!

Ну почему же не дешевая. По страницам ходить очень даже дешево получается. А вот качать только можно будет по утру и скрость закачки будет 128kbps. Траф вам обойдётся в 4 бакса за 1 гиг.
  • 0

#1913
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
неплохое предложение на 7 градусе. 34 евро в месяц/анлим.
  • 0

#1914
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

неплохое предложение на 7 градусе. 34 евро в месяц/анлим.

Тогда проще взять Мегалайн и качать безлимитно. Дешевле будет выходить.
  • 0

#1915
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
скорость больше чем у мегалайна.
  • 0

#1916
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
MEGALINE не везде есть возможность взять...в городе у меня стоит мегалайн, а в Бурундае даже телефона нет...поэтому спутник спасет...+ думаю CDMA
  • 0

#1917
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

неплохое предложение на 7 градусе. 34 евро в месяц/анлим.

Где можно ознакомиться, дайте ссылочку!
  • 0

#1918
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вот тут смотри. Да, и тарелка нужна 1,2-1,8 м.

Сообщение отредактировал RBR: 27.12.2007, 19:05:27

  • 0

#1919
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Ну почему же не дешевая. По страницам ходить очень даже дешево получается. А вот качать только можно будет по утру и скрость закачки будет 128kbps. Траф вам обойдётся в 4 бакса за 1 гиг.

Что это за тариф .
А как подключатся. Распешите все по порядку .
  • 0

#1920
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вот тут смотри. Да, и тарелка нужна 1,2-1,8

Блин не могу там ссылку на тарифы найдти. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.