Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1961
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Доброго времени суток знатокам спутникового инета.
Подскажите пожалуйста операторов, которые могут предоставить в Алматы однонаправленный спутниковй инет со скоростью более 2 Мбит, да еще и безлимитку. Заранее благодарю. :confused:


мы можем. контакты - в ЛС отправила :-)
  • 0

#1962
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
такая ситуация: сидим на нурсате, на крыше ихняя тарелка(не могу посмотреть диаметр, модель и прочее), в серверной их роутер infinet idu-5000-rj. вроде как инет получаем через спутник.
вопрос: могу ли я на этом оборудовании "рыбачить" или использовать его для получения инета от другого провайдера(юридически канеш нурсат не разрешит скорее всего, поэтому интересует технический аспект)?
  • 0

#1963
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
брат подарил тарелку и плату skystar-2.хочу подключить.вопрос-на какой спутник.вопрос-2-подскажите кто недорого сможет настройть.(дрова потерял))) :smoke: алматинцыыыыыыы хелп
  • 0

#1964
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
качать кстати много не собираюсь.думаю достаточно будет 2 макс-3 гига..брат сказал 10 уев хватит :smoke:
  • 0

#1965
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

брат подарил тарелку и плату skystar-2.хочу подключить.вопрос-на какой спутник.вопрос-2-подскажите кто недорого сможет настройть.(дрова потерял))) :smoke: алматинцыыыыыыы хелп


Дрова тут
http://www.technisat...100#downloadtop

тарелка какая? если KU то хм... впринципе куда угодно. Вот на NSS6 можно. Если ямал то satgate Если AM22 то радуга и прочие....

если качать 2 гига.... то любой анлимный план за 20 баксов в месяц на хорошей скорости....
Больше заплатишь за наземный запросный канал!

10 у.е тебе то хватит и + 30-40 у.е за наземку (например мегалайн хит :lol:)
Вопрос - зачем спутниковый тогда?

Сообщение отредактировал GrafShurik: 12.01.2008, 21:38:49

  • 0

#1966
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скажите у ГЕЛИОС есть какой нибудь ускоритель (типа глобакс)... и проблемно ли использовать их интернет?? В плане заключение договора и прочее...Тарифы вроде бы у них сносные... А у меня сейчас доступно только ЯМАЛ_Си

Сообщение отредактировал kvan: 14.01.2008, 14:01:10

  • 0

#1967
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скажите у ГЕЛИОС есть какой нибудь ускоритель (типа глобакс)... и проблемно ли использовать их интернет?? В плане заключение договора и прочее...Тарифы вроде бы у них сносные... А у меня сейчас доступно только ЯМАЛ_Си

Нету там глобакса. ВПН простой только там. А вот платный глобакс можно прикрутить в том случае, если там есть статик Ip.
А не проще ли тарель поставить еще и нормального провайдера заюзать :smoke:
  • 0

#1968
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Этот вариант конечно самый лучший, но он в необозримом будущем...
А пока на данный момент...инет тоже хочется...
  • 0

#1969
menelai

menelai
  • Гость
  • 10 сообщений
Извините за глупый вопрос. А на СС2 или СС3, твин, закодированые каналы можно смотреть?
  • 0

#1970
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Извините за глупый вопрос. А на СС2 или СС3, твин, закодированые каналы можно смотреть?

Можно.
  • 0

#1971
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Извините за глупый вопрос. А на СС2 или СС3, твин, закодированые каналы можно смотреть?

Есть куча эмуляторов с помощью которых можно смотреть закодированые в BISS, а остольное через Кардшаринг!
  • 0

#1972
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
где можно найти подробную инструкцию по подключению спутникого интернета?
  • 0

#1973
menelai

menelai
  • Гость
  • 10 сообщений
А что можете сказать про

PCI плата Vision DTV SAT 1020A
  • 0

#1974
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
VISION 1020 это TWINHAN у меня такая карта...пока ничего конкретного сказать не могу, мало знаком...(телек кажет, инет и рыбалку не пробовал еще).
Кстати...купил за 9000тг
  • 0

#1975
menelai

menelai
  • Гость
  • 10 сообщений

VISION 1020 это TWINHAN у меня такая карта...пока ничего конкретного сказать не могу, мало знаком...(телек кажет, инет и рыбалку не пробовал еще).
Кстати...купил за 9000тг

а софта на нее много? какой спутник ловиш?
  • 0

#1976
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
кто нибудь знает установщика который установит спут.интернет..подскажите плзззз.забадали карточки :super: ..skystar2.тарелка 1.2 метра
  • 0

#1977
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Софта не много...но он есть...ловлю сейчас Ямал201 Си
  • 0

#1978
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

кто нибудь знает установщика который установит спут.интернет..подскажите плзззз.забадали карточки ..skystar2.тарелка 1.2 метра

Тарелку то настроить мастера найдуться, а вот skystar2 надо самому ставить!
  • 0

#1979
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Есть куча эмуляторов с помощью которых можно смотреть закодированые в BISS, а остольное через Кардшаринг!

Можно по подробней или ссылочку ?))))
  • 0

#1980
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Можно по подробней или ссылочку ?)))

Вам на эмуляторы ссылочку или на шаринг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.