Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1821
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Только млин объясните мне такую простую непонятную вещь - НАХРЕНА платить через вебмани СатГейту, если он может чарджить обычные VISA/MC? Не проще ли сразу с пластика, не теряя проценты на конвертациях в WMZ?

Вот они всё принимают, даже простые перечисления реслер сатгейта, я даже подумал может через сбербанк россии можно
  • 0

#1822
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Visa electron прокатит???
кажется скай стар еще хрен найдешь....

Сообщение отредактировал kvan: 30.11.2007, 17:31:49

  • 0

#1823
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

TV-tuner, Dazzle TV Hybrid Stick, analogue+digital (DVB-T), external, USB 2.0 86.99$ Это что за штучка?

Фшоке! нахрена интересно оно у них продаётся, если у нас ещё нет пока что DVB-T в эфире? Это когда обычное эфирное вещаение перейдёт на цифровой старнадт, то тогда будет востребован девайс, но только не по такой грабительской цене. Реально технотреновский такой stick стоит ~30 EUR, а тут какое-то noname вдвое дороже.
  • 0

#1824
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Visa electron прокатит???

Если у неё CVC есть, то скорей всего может прокатить. То есть зависит от банка-эмитента на самом деле разрешают ли по ней интернет транзакции.

кажется скай стар еще хрен найдешь....

Если не найдёшь, то можешь купить dreambox-500s :smoke: Только его настройка требует хорошего понимания процесса, а также знаний линукса.
  • 0

#1825
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Как определить есть ли в карте CVC???

А линукс я не знаю....видел сегодня какие то карточки в тастаке, не помню название, в железных коробках(банках)
  • 0

#1826
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Как определить есть ли в карте CVC???

http://images.google.com/images?q=cvc2
  • 0

#1827
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Платный глобакс покупается один раз или у него есть срок действия??? И на сколько он эффективнее слонакса???

Да срока действия у платного глобакса нет, покупаешь и пользуешься. пока траф на платном глобаксе не кончится.
По поводу эфекта, глобакс не только на приём жмёт сильнее, но и на передачу ужимает хорошо. А это очень необходимо когда используешь траф по гпрс.

Прочитал что СКАЙП не работает через СЛОНАкс так ли это???

Скайп не работает через глобакс. Потому что у самого скайпа реализована работа через прокси коряво. Что бы заюзать на спутнике скайп, мы использовали подключение с Usergate. На нём нормально работал он.А вот почему тут работает, а на ускорителях напряму. не работает, загадка.
  • 0

#1828
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А мне там сказали что СкайСтаров вообще у них нет!

Позвони 87017110808
у них всегда были SS3.
:smoke:
  • 0

#1829
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А мне там сказали что СкайСтаров вообще у них нет!QuoteEndQuoteEEndПозвони 87017110808у них всегда были SS3.

Спасибо! как будет нужна обязательно позвоню!
  • 0

#1830
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Купил сегодня карту VisionPlus VP-1020A как я понял это клон Твинхан....
http://www.allegro.p...anio.html#photo
Вот такая только красного цвета плата...
Теперь мне надо знать все что мне нужно...для соединения и настройки (проги софт...), потому что там где я буду это ставить у меня нету...интернета (тел. линии ) поэтому мне надо все скачать и взять с собой....

Что нужно кроме прогДВБ???

Сообщение отредактировал kvan: 01.12.2007, 21:09:02

  • 0

#1831
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Купил сегодня карту VisionPlus VP-1020A как я понял это клон Твинхан....http://www.allegro.pl/item277879163_karta_...anio.html#photo

Такую же карточку кажется Реслеры СпайсГейт у нас предлогают!

Что нужно кроме прогДВБ???

А вы уверенны что она с прогДВБ работает? Мы Твинхан с прогДВБ не смогли настроить!
  • 0

#1832
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Что нужно кроме прогДВБ???

А вы уверенны что она с прогДВБ работает? Мы Твинхан с прогДВБ не смогли настроить!

Я у брата чистый Твинхан без проблем настроил на ПрогДВБ. Смотри, видать проблема у тебя в драйверах.
  • 0

#1833
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Пусть не прогДВБ родная прога подойдет???
Что еще надо??? Тарелку пока крутить не буду...90 С стоит...хочу пока разобраться с картой и рыбалку попробовать...

И насчет кредитки так и не понял где CVC искать?
  • 0

#1834
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Не парься, заведи себе кошелёк и закидывай вэбмани туда. Потом в любой момент оплачивай за инет. Я с карточками еще гемора не имел, лишние головняки только бывают.
  • 0

#1835
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Хорошо...теперь нужно искать где в ате взять вебмани...
Скажите чем рапаковать скайнет???
  • 0

#1836
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Хорошо...теперь нужно искать где в ате взять вебмани...

А какая разница, что ты в Алмате находишься, что ты в Астане. Лишь бы ты находился в Казахстане, делай перевод через ККБ на Астану, потом по аське связываешься с Жульдиковым и указываешь сумму перевода и номер кошелька, куда сделать виртуальный перевод денег. На его сайте указано как сделать ввод средств на вэбмани.

Скажите чем рапаковать скайнет???

Непонял. Ты об архиве или о чём то другом?

Сообщение отредактировал Clon: 02.12.2007, 20:19:54

  • 0

#1837
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
36_Skynet.MonsterP.uha
вот о чем я...

Вчера попробовал карту...каналы показывает...подключил через ресивер ANT-OUT но хуже чем на ресивере, много каналов сыпет...

Прог ДВБ при запуске ругается....что делать???
И какой скайнет нужен для ТВИНХАН???
Хочется попробовать рыбалку с 90Е, там у меня нет возможности в инет выходить... :eek: На следущей неделе наверно только крутну тарелку на 49Е...а может еще позже.

Перевести денежные средства на нашу пластиковую карту № это как можно чуть более подробнее, я не сталкивался с этим раньше.

Сообщение отредактировал kvan: 03.12.2007, 10:03:36

  • 0

#1838
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вычитал, что если купить статический IP то слонакс конектится лучше будет, ото можно весь вечер просидеть в ожидании коннекта

36_Skynet.MonsterP.uha
вот о чем я...

Можно total commander-ом
  • 0

#1839
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Если купить статический айпи то можно глобакс платный юзать...
  • 0

#1840
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вычитал, что если купить статический IP то слонакс конектится лучше будет, ото можно весь вечер просидеть в ожидании коннекта

У меня на данный момент статик Ip на Satgate. Про слонакс можно забыть сразу. Он перестаёт работать, как только переведут тебя на статик.

Если купить статический айпи то можно глобакс платный юзать...

Что я и сделал. Лучше инета от спутника я не видывал. Всегда работает инет и сигнал в любую погоду есть.
До этого юзал SpaceGate на Ам22 и Сеасат, проблемы были с инетом пожизненные там, хотя глобакс у них бесплатен. Но мозги упарили они с сигналом и с инетом ужасно. Как говорится не от хорошей жизни я перелез на SatGate. Я вчера на форум SpaceGate зашел. Темы так и пестрят о плохом качестве сервиса и о пропадании сигнала. Да еще плюс к тому на некоторых спутниках у них цены взвинтили за инет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.