Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1761
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

про Скайстар3, я его брал в Орбите-телеком по 85$

Адрес можно этого магазина?

МЫНБАЕВА, 43 А, ОФИС 101


Телефончики в студии :D

427219, 427896, 429407, 428989.
  • 0

#1762
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Полистал форумы, и понял что проблема с дисеком у СС2 не только разогнанной нои стандартной, но вроде решаемая (подбором или переделкой девайса).

А оно тебе нужно переделками и перепайками заниматся?

А спейс гейт, где ловится, и говорят качество сервиса не очень да???

Вот почитай что пишут про качество и отзывы. Сам решай стоит ли туда подключатся. Я ушел оттуда и теперь не жалею. А ведь когда был у них на инете проблемы с пропаданием были у них частые. Частенько без инета сидел. Ради этого еще подписку держал как резервный канал на Радуге.
  • 0

#1763
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ну переделка и перепайка, это не проблема ни разу...если упирается только в это...тогда я готов на СС2...

Спейсгейт из-за глобакса кажется привлекательней...
  • 0

#1764
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

На Твинхане можно Тв смотреть, есть в наличии пульт и для рыбалки тоже хороша. Вот с различными драйверами на софт проблемы часто возникают.

Дык, На всех DVB картах можно смотреть спут тв :lol:, но что-то Твинхан доверия не вызывает, но радует наличие ПДУ, хотя... надо у друга взять попробовать.

Под словом мощный имеется ввиду более высокой частотой кварц :spy:

Да, правильнее было бы "мощный" ( имеется ввиду кварц, с более высокой частотой от 66.666 MHz и выше) :lol:

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 22.11.2007, 17:32:13

  • 0

#1765
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спейсгейт из-за глобакса кажется привлекательней...

Ну если есть возможность дороже переплачивать за инет от СГ и терпение в вылавливании сигнала то пожалуйста пользуйтесь :lol:
  • 0

#1766
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Полистал форумы, и понял что проблема с дисеком у СС2 не только разогнанной нои стандартной, но вроде решаемая (подбором или переделкой девайса).

Вот у меня не разогнаная, но с дисеками гонит! ABS1 и Ямал вместе не работают, а по отдельности всё ОК!
  • 0

#1767
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ссылки дай плиз на стримридеры от Твинхана. У меня какой то есть, охота другой попробовать

Не помню откуда брал, лучше сразу скачай SkyNet_MonsterPack.13 там лежит последний за 30.11.2005

Для себя понял что Твинхан брать не буду...

Если будешь вторую карту савить, по любому придется две разные ставить, не знаю как в висте, а в Хр два SS3 подружить трудно. У меня лично не получилось
  • 0

#1768
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Всем превед. Подскажите, есть ли варианты спутниковых ресиверов со встроенным маршрутизатором, т.е. отдельная железка, способная раздавать интернет без необходимости в отдельном компьютере?

Был такой pent@office (в любом поисковике), но пробегала инфа, что производитель больше не поддерживает.

снят с производства, кроме того, на локальном рынке не представлен вообще. Но все равно спасибо за помощь.
  • 0

#1769
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У меня в двух картах нет необходимости...
  • 0

#1770
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Для себя понял что Твинхан брать не буду...

Если будешь вторую карту савить, по любому придется две разные ставить, не знаю как в висте, а в Хр два SS3 подружить трудно. У меня лично не получилось

У меня тоже две одинаковые карты не хотели пахать на Win2k Sp4. Сейчас работают карты СС2 и СС3 разных фирм изготовителей Технотренд и Техносат.
PS: Юзаю исключительно Win2k.
  • 0

#1771
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Какая у вас необходимость в двух картах???
  • 0

#1772
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Какая у вас необходимость в двух картах???

На одной могу радио или ТВ в окошке смотреть, рыбачить, а на второй инет использовать. Если провайдер по какой либо причине инет не предоставляет, я безболезненно перехожу на другого провайдера и кабель даже не перекручиваю и настройки не меняю.
  • 0

#1773
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ясно...думаю.. одной хватит, ТВ я в телике матреть буду...
  • 0

#1774
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Это у реслера СГ?

ага
  • 0

#1775
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На одной могу радио или ТВ в окошке смотреть, рыбачить, а на второй инет использовать. Если провайдер по какой либо причине инет не предоставляет, я безболезненно перехожу на другого провайдера и кабель даже не перекручиваю и настройки не меняю.

А ПрогДВБ как работает? Две проги запущенно?
  • 0

#1776
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это у реслера СГ?

ага

У них нет там, предлогают какуюто другую, но я доверяю только СкайСтар!
  • 0

#1777
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

На одной могу радио или ТВ в окошке смотреть, рыбачить, а на второй инет использовать. Если провайдер по какой либо причине инет не предоставляет, я безболезненно перехожу на другого провайдера и кабель даже не перекручиваю и настройки не меняю.

А ПрогДВБ как работает? Две проги запущенно?

ПрогДВБ настроено на драйвер от одной карты. С двумя она начинает глючить. Ну оно то и не нужно мне что бы работало с одной карты, т.к. вторая карта занята работой инета.
  • 0

#1778
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я вообще хотел три ставить, две для рыбалки, одну для тв, я и нарыбаченные фильмы не успеваю смотреть, а тв неохота, потому что там рекламы много, но от HDTV я бы не отказался. Еще хотел S2emu для ПрогДвб настройть, но пока че-то не прокатывает.
Слышал на линуксе можно две одинаковые карты ставить, и дефрагментации файлов там не бывает.
  • 0

#1779
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Я думаю и три карты будут работать на одном компе, но разных производителей. К примеру можно собрать на один комп СС2, СС3 и Твинхан.
  • 0

#1780
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А Сетап4ПС как раздаёт при двух картах, если телик смотреть и нет юзать одновременно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.