Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1741
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ямал-200-2 это 49Е так, значит СатГейт...что там для сжатия трафика нужно работать через Слонакс???
  • 0

#1742
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Приветствую всех! Направил тарелку на 49Е, на Сатгейт теперь ищу способы оплаты. Подскажите, каким образом лучше перечислять деньги, где можно пополнять кошелек WMR, WMZ они вроде бы не принимают, или лучше через Visa electron? Кстати, кто спрашивал про Скайстар3, я его брал в Орбите-телеком по 85$
  • 0

#1743
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Какие принципиальные отличия СС2 от СС3???
  • 0

#1744
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вот это уже интересно...есть Твинхан СатСиАй и СС2 по одной цене, что взять???

Если для рыбалки, то бери Твинхан. Они хоть скорость потока держут нормально. Да и не нужно заморачиватся с распайкой платы. как у СС2.

Ямал-200-2 это 49Е так, значит СатГейт...что там для сжатия трафика нужно работать через Слонакс???

Стандартный ускоритель у них Слонакс. Вроде он поджимает, но не так эфективно как глобакс.

Приветствую всех! Направил тарелку на 49Е, на Сатгейт теперь ищу способы оплаты. Подскажите, каким образом лучше перечислять деньги, где можно пополнять кошелек WMR, WMZ они вроде бы не принимают, или лучше через Visa electron? Кстати, кто спрашивал про Скайстар3, я его брал в Орбите-телеком по 85$

Плати лучше на российского реслера, через сайт их. Там тебе надо завести личный кабинет и оплачивать на промежуточный баланс в вэбмани (wmz). Через банки процент большой за переводы берут.
  • 0

#1745
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Для рыбалки Твинхан, а для чего СС2, кстати за те же деньги предложили СС3 может ее взять??? А распайка платы вы имеете в виду замена кварца???
Значит есть быбор СС2(читаем разогнанная), СС3, и Твинхам.

Насчет Слонакса мне надо эффективное сжатие, обратка планируется ГПРС...можно ли Глобакс привязать???
  • 0

#1746
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Скайстар2 -это день вчерашний, лучше взять скайстар3 (ТТ-1401 budget) или еще есть вариант Axtrom -это копия Twinhan1025 в Алмате "компьютерплаза" по альфе посмотри
  • 0

#1747
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Мне кажется разного рода софт и настройки на Скайстар проще найти чем на Твин хан.
Тем более ни одного вразумительного ответа чем же одно лучше другого я не услышал....
Пока не определился с выбором...
  • 0

#1748
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Мне кажется разного рода софт и настройки на Скайстар проще найти чем на Твин хан.
Тем более ни одного вразумительного ответа чем же одно лучше другого я не услышал....
Пока не определился с выбором...

ИМХО для просмотра Спут ТВ лучший выбор это СС2 (много софта, наличие ПДУ), для рыбалки и спут инета СС3 (TT Budget S1401). Разогнаная СС2 должна рыбачить не хуже СС3 и Твинхана, при у словии что вы найдёте более мощьный кварц и правильно его замените (!) после чего гарантией уже не воспользваться. Больше софта на СС2, для СС3 и Твинхана софта примерно одинаково.
  • 0

#1749
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Для рыбалки Твинхан, а для чего СС2, кстати за те же деньги предложили СС3 может ее взять???

Бери СС3, если есть возможность. На неё streamreader.dll для рыбалки можно найти без проблем в инете. А вот на Твинхан нужно поискать ещё. Кстати AltGlobaxShell на СС3 как то коряво работает. Может сигнал не показывать, а вот загрузку канала показывает.

А распайка платы вы имеете в виду замена кварца???
Значит есть быбор СС2(читаем разогнанная), СС3, и Твинхам.

Нужно учесть в разргнанной СС2 можно забыть о подключении дайсика. Только напрямую на голову подключайся. Твинхан при этом работает хорошо.

Насчет Слонакса мне надо эффективное сжатие, обратка планируется ГПРС...можно ли Глобакс привязать???

Можно привязать. Я уже в этой ветке писал как можно сделать. Когда у тебя будет подписка на Сатгет, ты пишешь админу письмо с просьбой о переводе на статический Ip. При переводе у вас на промежуточном балансе личного кабинета должно быть чуть более 10$. Вот когда вам сделают статик ip, с вас снимуть 10 баксов и пришлют на мыло айпишник. Далее идёте на globax.biz и делаете покупку платного глобакса и в настройках делаете привязку глобакса к выданному айпишнику. И потом, как всё сделаете, можете пользоватся глобаксом. :smoke:

)u|<e' date='21.11.2007, 19:44' post='4496459']ИМХО для просмотра Спут ТВ лучший выбор это СС2 (много софта, наличие ПДУ), для рыбалки и спут инета СС3 (TT Budget S1401).

На Твинхане можно Тв смотреть, есть в наличии пульт и для рыбалки тоже хороша. Вот с различными драйверами на софт проблемы часто возникают.

)u|<e' date='21.11.2007, 19:44' post='4496459']Разогнаная СС2 должна рыбачить не хуже СС3 и Твинхана, при у словии что вы найдёте более мощьный кварц и правильно его замените (!) после чего гарантией уже не воспользваться. Больше софта на СС2, для СС3 и Твинхана софта примерно одинаково.

Под словом мощный имеется ввиду более высокой частотой кварц :)
  • 0

#1750
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

про Скайстар3, я его брал в Орбите-телеком по 85$

Адрес можно этого магазина?
  • 0

#1751
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне кажется разного рода софт и настройки на Скайстар проще найти чем на Твин хан.Тем более ни одного вразумительного ответа чем же одно лучше другого я не услышал....Пока не определился с выбором...

На Твин хан так и не смог настроить ТВ, а вот на СС2 я в первый же день всё настроил хоть и не имел даже представления как это делается и инет в помощь не использовал, просто софт мне принесли и сказали: Вот через это можно смотреть телик и после нескольких часов я уже смотрел Ямал 90 на компе, а через где то недельку юзал спутн инет настроенный самостоятельно, братан большую часть настроил хотя тож был чайником!
  • 0

#1752
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
про Скайстар3, я его брал в Орбите-телеком по 85$

Адрес можно этого магазина?

МЫНБАЕВА, 43 А, ОФИС 101
  • 0

#1753
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Бери СС3, если есть возможность. На неё streamreader.dll для рыбалки можно найти без проблем в инете. А вот на Твинхан нужно поискать ещё.


Для твинхана стримридер найти не проблема, их целых два, а еще, он с BDA дравами комп не грузит, а SS3 грузит, и WDM на висте не идёт
  • 0

#1754
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2SkySnow
Спасибо!!! Загляну на днях туда!
  • 0

#1755
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Бери СС3, если есть возможность. На неё streamreader.dll для рыбалки можно найти без проблем в инете. А вот на Твинхан нужно поискать ещё.


Для твинхана стримридер найти не проблема, их целых два, а еще, он с BDA дравами комп не грузит, а SS3 грузит, и WDM на висте не идёт

Ссылки дай плиз на стримридеры от Твинхана. У меня какой то есть, охота другой попробовать :D
  • 0

#1756
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Для себя понял что Твинхан брать не буду...
Тепрь вопрос про дайсек, почему разогнанный СС2 не работает с дайсеком???
Если все же с дайсеком работать невозможно вариант один СС3...значит дорога мне в Орбита-телеком...
На СС3 пульта нет???
  • 0

#1757
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

На СС3 пульта нет???

Я не видел.
  • 0

#1758
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Полистал форумы, и понял что проблема с дисеком у СС2 не только разогнанной нои стандартной, но вроде решаемая (подбором или переделкой девайса).
  • 0

#1759
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А спейс гейт, где ловится, и говорят качество сервиса не очень да???
  • 0

#1760
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

На СС3 пульта нет???

У меня был с пультом каким-то. Валяется ненужный где-то, вечером поищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.