Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1721
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Спасибо всем за ответы...пока все понятно....
Буду искать карточку СкайСтар2 (ну или 3)
Потом еще буду спрашивать.
  • 0

#1722
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А к 49Е мултифидом 40Е можно прицепить...и еще немного не в тему, где нибудь на этом положении можно ТНТ выловить???
  • 0

#1723
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А к 49Е мултифидом 40Е можно прицепить...и еще немного не в тему, где нибудь на этом положении можно ТНТ выловить???

Можно мульт сделать на 40Е, но там сложновато будет выловить. Терпение надо иметь.
TNT есть на 40Е в Ку диапазоне и можно только смотреть на DVB карте, т.к они там вещают в MPEG-4.
Есть еще TNT на 56Е, но там в пакете НТВ+ и закодированно в Viaccess. Больше поблизости нигде нет.
  • 0

#1724
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Всегда думал что можно зацепить тюнер и ДВБ и смотреть телик и шарится в инете. На два тюнера же можно раздать ТВ, а почему тогда нельзя ТВ и инет заюзать?QuoteEndQuoteEEndПотому то ТВ вещается на одном транспондере, а инет да другом. Вот если бы на одном транпондере сидели и ТВ и инет, то тогда можно заюзать всё.

А если бошка с двумя выходами тогда дело как обстаит?

Сообщение отредактировал ccm: 19.11.2007, 15:58:22

  • 0

#1725
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Какие именно сложности в мульте на 40Е, если ТНТ хотя бы в МПЕГ-4 то уже хорошо, вторую тарелку не очень охота ставить, а так компромис....
  • 0

#1726
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всегда думал что можно зацепить тюнер и ДВБ и смотреть телик и шарится в инете. На два тюнера же можно раздать ТВ, а почему тогда нельзя ТВ и инет заюзать?QuoteEndQuoteEEndПотому то ТВ вещается на одном транспондере, а инет да другом. Вот если бы на одном транпондере сидели и ТВ и инет, то тогда можно заюзать всё.

А если бошка с двумя выходами тогда дело как обстаит?

Ну тут совсем другое дело. У меня на 53Е стоял инет когда то на SpaceGate и второй вывод я подключал на ресивер и всё работало. Единственный минус твин головы, они сигнал занижают на 10 - 15%.

Какие именно сложности в мульте на 40Е, если ТНТ хотя бы в МПЕГ-4 то уже хорошо, вторую тарелку не очень охота ставить, а так компромис....

Если ты хорошо делаешь мульты, подгоняешь их на приём сигнала в максимальное положени и руки со слесарными инструментами дружат, то я думаю не составит труда мульт сгородить. Тут самое главное что бы тарелка стояла в легкодоступном для тебя месте, что бы ты мог в любой момент мог подвернуть и подогнать голову.
  • 0

#1727
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Спасибо...а 40Е в Си или Ку???
  • 0

#1728
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спасибо...а 40Е в Си или Ку???

Ку
  • 0

#1729
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну тут совсем другое дело. У меня на 53Е стоял инет когда то на SpaceGate и второй вывод я подключал на ресивер и всё работало. Единственный минус твин головы, они сигнал занижают на 10 - 15%.

Спасибо обрадовал! Значет выход есть ,буду твин голову покупать, а сегнал думаю если до 70-65 попугаев на ДВБ упадёт думаю не чего страшного!
  • 0

#1730
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати народ подскажите где в Ате можно сейчас СкайСтар3 прикупить, а то сегодня с кентом проматался не где нет, только Твинхан и ещё какую то пихали, а вот СкайСтара нет.
  • 0

#1731
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Кстати народ подскажите где в Ате можно сейчас СкайСтар3 прикупить, а то сегодня с кентом проматался не где нет, только Твинхан и ещё какую то пихали, а вот СкайСтара нет.

Я у Юры покупал
  • 0

#1732
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я у Юры покупал

Это у реслера СГ?
  • 0

#1733
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
СкайСтар2 в Пулсере были
  • 0

#1734
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Что предпочесть PCTV SAT CI (кажись это ТВИНХАН) или СС2???
  • 0

#1735
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

СкайСтар2 в Пулсере были

Да я третью просто хочу взять, вторую сам юзаю, а тут кент инет подключить хочет тож вот я и взялся всё ему помочь купить и решили взять третью, чтоб рыбачить на Класике можно было!
  • 0

#1736
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
хорошо,с чего начать?
  • 0

#1737
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

хорошо,с чего начать?

что именно начать?

Сообщение отредактировал ccm: 21.11.2007, 08:36:54

  • 0

#1738
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Неужели на Классике нельзя рыбачить СС2, ну ежели разогнанная...
  • 0

#1739
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Неужели на Классике нельзя рыбачить СС2, ну ежели разогнанная...

Рыбачить то можно, но битых файлов будет море. Даже на разогнанной карте. Лучше всех работает на рыбалке СС3 и Твинханы :spy:
  • 0

#1740
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вот это уже интересно...есть Твинхан СатСиАй и СС2 по одной цене, что взять???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.