Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1701
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Закрытые сайты казтелекомом не открываются, а на спутнике всё идет нормально?
Не понял?Что не открывается? Всё открывается.А если очень нужно-прокси.

К примеру этот сайт не открывается у вас. У меня он быстро открылся.
Про проксю не надо говорить. Проксю ты знаешь, а вот есть люди, кто незнает о проксе ничего, как им быть тогда?

И вообще прикол!!Поменял тарифный план на какой-то там turbo х..Его знает ,бабки такие же,а скорость подняли до 512.проверял.За.....бись!!!

Подожди, с тебя снимут задолжность. Не сегодня, а завтра :mad:

Сообщение отредактировал Clon: 18.11.2007, 00:30:24

  • 0

#1702
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


И вообще прикол!!Поменял тарифный план на какой-то там turbo х..Его знает ,бабки такие же,а скорость подняли до 512.проверял.За.....бись!!!

Ну как бы выходит 50 баксов за гиг на 512 kbps. Это ровно вдвое дороже спутникового инета в самое дорогое время. Или в 10 раз дороже для недорогого времени.

Верно говоришь. Подтверждаю!

Yurbol, просто ты посчитай и всё станет ясно :mad:
  • 0

#1703
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
Как 50 за гиг? Качай-нехочу!!И не надо лазить по крыше и крутить енту тарельку !!
  • 0

#1704
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
А кстати,на спутнике режут скорость на рапиде или депозите при free и какая у вас?У меня там больше 8 КВ не подымают.
  • 0

#1705
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Как 50 за гиг? Качай-нехочу!!И не надо лазить по крыше и крутить енту тарельку !!

Ты же говорил про «Megaline Turbo» или про какой-то другой тарифный план на более-менее приемлимой скорости? А крутить тарелку это не западло, один фиг её ставить придётся, не всем же ж кабельное телевидение в кайф.

Сообщение отредактировал Коляныч: 18.11.2007, 00:41:43

  • 0

#1706
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Как 50 за гиг? Качай-нехочу!!И не надо лазить по крыше и крутить енту тарельку !!

Нууу, с таким подходом далеко не уйдёте. Я к примеру тарелку настраивал давно, забыл когда её крутил в последний раз, а вот вы на инете прогадываете нехило.
  • 0

#1707
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
Хорошо,Clon,таких шараящих ,как ты мало,а как быть остальным? Всяких мастеров вызывать при малейшем сбое?
  • 0

#1708
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А кстати,на спутнике режут скорость на рапиде или депозите при free и какая у вас?У меня там больше 8 КВ не подымают.

Всем режут :mad: Точно не знаю до скольки режут правда, т.к. чёт не замерял.
  • 0

#1709
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
И я не говорю,что западло,просто как почитаешь форум,так одни проблемы!
  • 0

#1710
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Хорошо,Clon,таких шараящих ,как ты мало,а как быть остальным? Всяких мастеров вызывать при малейшем сбое?

Ну как бы можно не иметь автомобиль и ездить на общественном транспорте, если боишься, что при каждом сбое придётся вызывать мастеров. Других таких же аналогий можно кучу придумать.
  • 0

#1711
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
Я не про себя, а про обычных юзеров. Кстати,Коляныч,ты откуда,Я с Прихана
  • 0

#1712
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

И я не говорю,что западло,просто как почитаешь форум,так одни проблемы!

Ну если почитать форум про мегалайн, то можно прийти к выводу, что там тоже одни проблемы :mad:
На самом деле любая технология требует понимания и АДСЛ, и спутниковые вещи. В принципе не шибко продвинутым юзерам лучше, конечно, ставить АДСЛ, там не нужно ломать голову что тамое маршрутизация, что такое прокси, и ещё всякими ещё специфичными терминами голову не нужно забивать. Но если человек совсем полный чайник, то тогда и АДСЛ для него может вызвать непреодолимые трудности.
  • 0

#1713
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
И предлагаю обсудить тему за кружкой пива в каком-нибудь баре.
  • 0

#1714
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Я не про себя, а про обычных юзеров. Кстати,Коляныч,ты откуда,Я с Прихана

Я из Алматы.

И предлагаю обсудить тему за кружкой пива в каком-нибудь баре.

А обсуждать-то тут что? Сто раз уже всё пообсудили и пришли к выводу, что каждому своё. В смысле есть разные категории потребностей и не всех устаивает мегалайн, кроме того не всем он доступен.
  • 0

#1715
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
Просто моего друга Zuyca (задавал вопросы на форуме) обломали с мегалайном и у него теперь нет выхода,вот и хочу узнать что-да-как?
  • 0

#1716
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Просто моего друга Zuyca (задавал вопросы на форуме) обломали с мегалайном и у него теперь нет выхода,вот и хочу узнать что-да-как?

Ну тогда читай тему с самого начала :mad:
Только спутники и провайдеры уже кучу раз поменялись за время жизни темы, но принцип не изменился.
  • 0

#1717
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
Ага,и проблемы тоже...
  • 0

#1718
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ага,и проблемы тоже...

Проблемы обычно могут возникнуть в том, что тарелку не закрепишь и сигнал ветром сдует :mad: А так больше не вижу никаких проблем.
Коляныч верно сказал, каждому своё.
  • 0

#1719
azov

azov
  • Гость
  • 17 сообщений

А кстати,на спутнике режут скорость на рапиде или депозите при free и какая у вас?У меня там больше 8 КВ не подымают.


Привет.
Посмотри вот здесь Последний раз скачивал через нее с рапиды на 1 м/бит.
  • 0

#1720
Yurbol

Yurbol
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет.
Посмотри вот здесь Последний раз скачивал через нее с рапиды на 1 м/бит.
За бабки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.