Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2641
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я давно читал статью о том\. почему у нас не развивается спутниковый Интернет. Если найду, то дам ссылку.
  • 0

#2642
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Зашел на их сайт, посмотрел прайс, это разве дешево?
Люди писали что у них выходит по 15 баксов в месяц...это как простите? Сидят на 128 к и качают 5 гигов и то с 12 до 2 ночи?
Или я таки не туда смотрю?
Это Ямал 200-2
И судя по их карте у нас с этого спутника идет уверенный сигнал. А ямалы у нас висят на 49° в.д. и 90° в.д. получается.

Если вы хотите качать, то качайте с любимого мегалая. Тут даны тарифы для тех, кто серфит. Лично у меня на серфинге выходит до 600-700 тенге в месяц. Притом я подкачиваю в дешёвое время журналы, обновляю линуху и прочее. Для экономии и сжатия трафа использую глобакс.
Как говорится не нравится, милости просим идти в казтелекомы за инетом.

Я давно читал статью о том\. почему у нас не развивается спутниковый Интернет. Если найду, то дам ссылку.

Интересно взглянуть на статейку.
  • 0

#2643
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений
Пользуюсь satgate год,никаких нареканий,пашол бы на мегу да видать нашим уже хватает абонентов и развития нет!
  • 0

#2644
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Пользуюсь satgate год,никаких нареканий,пашол бы на мегу да видать нашим уже хватает абонентов и развития нет!

А я уже на данном провайдере четвёртый год сижу и нареканий нет. Казтелекомы идут лесом со своей абоненткой и нереальными ценами в купе с качеством предоставляемой услуги и ограничением в 10 гиг.
  • 0

#2645
Советник01

Советник01
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Вопрос Clonу.Установил тарелку 1.5свек на Ямал202с49*.Сетевая dvb-tvinhan(china) сигнал ловит76%,качество гдето 38%.Подписка есть.Но обратка идет по земле????Проксу настроил через Slonax2!

#2646
Советник01

Советник01
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Может дело в ДВБ карте? Запрсный канал черз ЖПРС,соединение Блютуз Модем.Запрос отправляется.У кого сатгате интернет помогите пжалуста!!!!

#2647
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений
424440164 постучи видать не верно настроил
  • 0

#2648
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Вопрос Clonу.Установил тарелку 1.5свек на Ямал202с49*.Сетевая dvb-tvinhan(china) сигнал ловит76%,качество гдето 38%.Подписка есть.Но обратка идет по земле????Проксу настроил через Slonax2!

Качество слабовато. Я настроил 80% на мультовую голову. Сейчас работает у меня SS3 на Сатгете.
По поводу обратки. Настрой браузер на работу через прокси. В данном случае выступает в роли прокси слонакс.
  • 0

#2649
Советник01

Советник01
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Спасибо за ответы.Попробую усилить качество

#2650
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спасибо за ответы.Попробую усилить качество

Кстати твинхан показывает реальные проценты сигнала. Я уже проверял.
  • 0

#2651
Советник01

Советник01
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Здесь один бывалый установщик мне говорил что китайские двб глючные ловят волну через раз

#2652
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Здесь один бывалый установщик мне говорил что китайские двб глючные ловят волну через раз

Так они все китайские dvb платы. Я даже Prof 7310 заказывал, притащили с России китайца.

Сообщение отредактировал Clon: 24.12.2009, 21:38:41

  • 0

#2653
Советник01

Советник01
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Значится надо добавить качество и настроить прокси через слона3.Ставил сп.инет другу он живет далеко надо ехать кнему исправлять

#2654
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Значится надо добавить качество и настроить прокси через слона3.Ставил сп.инет другу он живет далеко надо ехать кнему исправлять

На третьем слоне не ставится прокси. Применяешь Tap-win32 или иначе называется адаптер замыкания на себя.
  • 0

#2655
Советник01

Советник01
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Поподробнее ???

#2656
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Поподробнее ???

Гугл вам в помощь: http://www.google.co...&...-8&oe=utf-8
или вот это http://support.micro...om/kb/839013/ru
  • 0

#2657
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
2Clon: А такая плата нормальная: PCI плата Prof Red DVB-S2 7300 PCI? Или лучше поискать такую, которую ты рекомендуешь?
  • 0

#2658
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

2Clon: А такая плата нормальная: PCI плата Prof Red DVB-S2 7300 PCI? Или лучше поискать такую, которую ты рекомендуешь?

Ну в принципе тоже не плохая плата. Там чип немного другой - Conexant 24118, а у платы 7301 - STB6100, соответственно драйвера уже используются другие, отличимые от 7301. Единственное отличие, нет сквозного выхода промежуточной частоты с конвертера для использования подключения ещё в связку ресивера, да и используемый чип в 7301 уже более новый. А зачем смысл брать старом чипе (7300) тогда плату, когда есть уже на новом чипе платы (7301). Ну в общем выбор за вами. В принципе они обе принимают стандарт DVB-S2.
  • 0

#2659
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я так понял, что такую плату (7301) у нас не купишь? Где можно заказать?
  • 0

#2660
iGriG

iGriG
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброе время суток,если не трудно подскажите пож-то где можно получить полную информацию о спутниковом интернете(скорость,тарифы,лимиты,последовательность подключения,ну конечно расценки).Кое-где это встречается,но кусками и урывками.Зараннее примного благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.