Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2601
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тоже хочу через спутник! А где все это можно купить в Алмате?
  • 0

#2602
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Тоже хочу через спутник! А где все это можно купить в Алмате?

А вы уверены что хотите? Там же инет по трафику и вас это не пугает?
  • 0

#2603
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Прошу скинуть в лс стоимость оборудования для спутникового интернета!

Для какого, одностороннего или двухстороннего? Уточните, кто должен скинуть?

если знаете что и как прошу вас поподробнее описать... интересуют все стороны
  • 0

#2604
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI можно в Казахстане купить? желательно в Караганде?
  • 0

#2605
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Прошу скинуть в лс стоимость оборудования для спутникового интернета!

Для какого, одностороннего или двухстороннего? Уточните, кто должен скинуть?

если знаете что и как прошу вас поподробнее описать... интересуют все стороны

Насколько я знаю двухсторонний спутниковый инет простой домашний пользователь да и в принципе не каждая фирма то не потянет!стоимость оборудования очень большая!насколько помню раньше ентот духсторонний инет надо было даже в КНБ регистрировать,вроде так!если не прав насчет КНБ поправте!Хотя конечно иметь двухсторонний инет конечно бы хотел!вот ссылка на стоимость оборудования и тарифных планов двухсторонний инет Впечатляет! :smoke:

Сообщение отредактировал acter: 24.08.2009, 13:33:26

  • 0

#2606
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

если знаете что и как прошу вас поподробнее описать... интересуют все стороны

Могу расказать только про односторонний инет. Настраивал практически всех провайдеров, что у нас принимаются. Поконкретнее что именно интересует по спутниковому инету?

Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI можно в Казахстане купить? желательно в Караганде?

Нигде нет в Казахстане в продаже этих плат. Можно попробовать заказать с России по EMS. Но там на нашем форуме я почитал посылки тромбят наша казпочта и не факт что посылка дойдёт до получателя. так что я пока в раздумьях где приобрести плату. Пока не рискую заказывать по почте её.
  • 0

#2607
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Clon

в Алматы есть одно место Панфилова не доезжая Гоголя
а карту можно через ибэй иль казпочтой иль UPC
  • 0

#2608
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon

в Алматы есть одно место Панфилова не доезжая Гоголя
а карту можно через ибэй иль казпочтой иль UPC

В Алмату ехать специально за картой что то у меня нет времени, работаю я.
В общих темах есть тема, где казпочта не очень то мягко говоря хорошо работают. Посылки и бандерольки бомбят местные товарищи, вскрывая их. Народу пострадало не мало от этого, а воров местных за руку не хотят ловить.
  • 0

#2609
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
Да уж, видимо еще долго придется юзать в Мегалайне. Спутниковый инет за 119000 в месяц :-) такое возможно только у нас. В Узбекии и GSM и 3G и инет со :( скоростью в разы дешевле.
  • 0

#2610
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да уж, видимо еще долго придется юзать в Мегалайне. Спутниковый инет за 119000 в месяц :D такое возможно только у нас. В Узбекии и GSM и 3G и инет со :fie: скоростью в разы дешевле.

Лично меня устраивает односторонний инет. Цена не такая высокая, всего за 1 гиг полтора бакса просят. На Мегу не пойду, не нравится их абонентка с лимитированным инетом в 10 гиг.

Сообщение отредактировал Clon: 27.08.2009, 22:20:31

  • 0

#2611
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Да уж, видимо еще долго придется юзать в Мегалайне. Спутниковый инет за 119000 в месяц :dandy: такое возможно только у нас. В Узбекии и GSM и 3G и инет со :) скоростью в разы дешевле.

Лично меня устраивает односторонний инет. Цена не такая высокая, всего за 1 гиг полтора бакса просят. На Мегу не пойду, не нравится их абонентка с лимитированным инетом в 10 гиг.

а принимаеш односторонний с 95 градуса ?

#2612
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Да уж, видимо еще долго придется юзать в Мегалайне. Спутниковый инет за 119000 в месяц :dandy: такое возможно только у нас. В Узбекии и GSM и 3G и инет со :) скоростью в разы дешевле.

Лично меня устраивает односторонний инет. Цена не такая высокая, всего за 1 гиг полтора бакса просят. На Мегу не пойду, не нравится их абонентка с лимитированным инетом в 10 гиг.

Понял сидиш на 49 градусе . Ну что же допустимо .. Вот что я хотел спросит. С трафиком и оборудованием я разобрался . А вот с чего начинать - то есть как зарегистрироваться и пользоваться .. если честно не понял . С оплатой то же разобрался . веб мани - не проблема . Но куда и как .. - в этом я вошёл в ступор .

#2613
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а принимаеш односторонний с 95 градуса ?

Спайсгет не хочу себе подключать. Достал он меня ещё по тем временам со своими проблемами. Спектрумсат ещё пожно поюзать. Тестово взял у них на 1 бакс, нормально работают. Нареканий нет.

Понял сидиш на 49 градусе . Ну что же допустимо .. Вот что я хотел спросит. С трафиком и оборудованием я разобрался . А вот с чего начинать - то есть как зарегистрироваться и пользоваться .. если честно не понял . С оплатой то же разобрался . веб мани - не проблема . Но куда и как .. - в этом я вошёл в ступор .

Вся инфа есть на сайте. Если что то там не ясно, то можете ньюансы выяснить на их форуме.
Вопрос, а зачем вам спутниковый инет? У вас и так мегалай есть. Или тарифы мегалая не устраивают, либо кризис заставил личные сбережения съэкономить? А может научится и ставить инет клиентам? Для чего он вам он нужен?
  • 0

#2614
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Себе он мне не нужен . Сижу на турбо . Люди в деревнях и окрестностях города стали спрашивать .

#2615
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Судя по вашему многолетнему опыту , я решил все таки людям запускать услгугу через 49 позицию . Clon- спасибо за помошь ..

Сообщение отредактировал Mare©: 05.09.2009, 13:29:21


#2616
miss efron

miss efron
  • Гость
  • 34 сообщений
T.e. Kak poluchetsya-za 400$ ustanavlivaesh inet, a normalno dazhe skype ne
smozhesh ispolzovat, iz-za ishodyashey skorosti???? :bored:
  • 0

#2617
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

T.e. Kak poluchetsya-za 400$ ustanavlivaesh inet, a normalno dazhe skype ne
smozhesh ispolzovat, iz-za ishodyashey skorosti???? :bored:

Инет ставится за 200$. По поводу вашего скупе, если бы ребятки которые делают его коректно сделали работу с прокси, то проблем в использовании не было.
  • 0

#2618
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Интересная новость. С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет".
  • 0

#2619
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Интересная новость. С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет".

Ещё бы его выловить нам. Тазик нужен под 2 метра, не менее. И второе требование будут инет крутить в DVB-S2.

Кому интересен зароботок в интернете...

Реклама и заработок мне не интересен. Впредь просьба с рекламой в эту ветку не лезьте.
  • 0

#2620
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Интересная новость. С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет".

Что есть бесплатный доступ???Можно по подробнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.