Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2661
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я так понял, что такую плату (7301) у нас не купишь? Где можно заказать?

Лично я заказывал тут. Но она мне по осени обошлась в 17 тыщ. тенге вместе с пересылкой. Пересылка в пол стоимости карты обходится.
  • 0

#2662
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Доброе время суток,если не трудно подскажите пож-то где можно получить полную информацию о спутниковом интернете(скорость,тарифы,лимиты,последовательность подключения,ну конечно расценки).Кое-где это встречается,но кусками и урывками.Зараннее примного благодарен.

Ну незнаю, может вам стоит поискать в поисковике. Я сам как только начинал развиратся, много гуглил и таких размытых вопросов не задавал. Если какие ньюансы интересовали, то задавал конкретно вопросы. Что я знаю, конкретно могу ответить.
  • 0

#2663
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе время суток,если не трудно подскажите пож-то где можно получить полную информацию о спутниковом интернете(скорость,тарифы,лимиты,последовательность подключения,ну конечно расценки).Кое-где это встречается,но кусками и урывками.Зараннее примного благодарен.


В ЛС напишите свою асьу я постучу и обьсяню
  • 0

#2664
zzZ.A.dr

zzZ.A.dr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужен, прошаренный человек, в этой теме. Приобрел "КАСТРЮЛЮ", дело осталось за покупкой ДВБ платы и подключение к какому нибудь прову. дайте асю. Оч Сроч Нада.
  • 0

#2665
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Други, посоветуте usb тюнер, задачи - смотреть ТВ с тарелки (желательно с возможностью смотреть и платные тоже), и рыбалка. Желтельно недорого и очень желательно DVB-S2.
Осознаю, что вопрос для гугла, но не знаю, какие из них как себя зарекомендовали, и, что не менее важно, какие из них можно найти и кпить в Алматы. Заранее спасибо!
  • 0

#2666
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений
В казахстане ненайдешьстучи в асю помогу ася впрофеле
  • 0

#2667
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Прекращение вещания спутникового интернет-сервиса для домашних пользователей со спутника Ямал-200-2

Информируем вас о том, что с 1 апреля 2010 года несущая 8A спутника Ямал-200-2 будет использоваться только для провайдерских сервисов. В связи с этим с 18 февраля прекращены приём платежей и создание новых учётных записей для сервиса через спутник Ямал-200-2. Рекомендуем клиентам, использующим сервис с этой несущей, перенастраивать приёмные комплексы на приём сервиса со спутника Astra-2C (31,5 В.Д.), либо, в случае невозможности перенастройки, вырабатывать средства, оставшиеся на счетах, до 1 апреля 2010 года.


Жаль, хороший и стабильный пров был. Теперь дожигаю последние 10 баксов и буду переходить на Спектрумсат. Кстати есть альтернатива Старблайзер, можно и на него перебратся.
  • 0

#2668
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Прекращение вещания спутникового интернет-сервиса для домашних пользователей со спутника Ямал-200-2

[quote]Информируем вас о том, что с 1 апреля 2010 года несущая 8A спутника Ямал-200-2 будет использоваться только для провайдерских с%E
  • 0

#2669
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Отключили несущую у SatGate на Ямале. Пришлось в спешном порядке настраивать мульт на SpectrumSat, 95Е.
В принципе сервис тоже хороший. Инет стабильно работает. Пока проблем не вижу. Единственное денёк поюзал Телинет, не понравилось. Трафа ушатывает много. Тупой какой то клиент. Сделал привязку на платный глобакс. Теперь явная экономия трафа появилась.
  • 0

#2670
крокодил73

крокодил73
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите,кто нибудь пользуется инетом Старблазер на экспресс ам33,96,5гр.?
  • 0

#2671
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Что скажите про жти конторы?
http://www.antena.kz/internet.html

http://www.space.kz/...enet/sat-price/

в итоге я знаю 3 сайта которые предл в КЗ...какие еще есть? И можно ли как то обходится от КЗ, использовать зарубежные ?
  • 0

#2672
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Скажите,кто нибудь пользуется инетом Старблазер на экспресс ам33,96,5гр.?

Не стал я настраиватся на Старблазер по причине того, что муьтифидом не особо у нас принимать будешь сигнал. Запаса не получается вытянуть на погоду. И ещё мне не нравится, там слонакс и более ничего.

Что скажите про жти конторы?
http://www.antena.kz/internet.html

http://www.space.kz/...enet/sat-price/

в итоге я знаю 3 сайта которые предл в КЗ...какие еще есть? И можно ли как то обходится от КЗ, использовать зарубежные ?

Первая я как поял с выбором провайдеров не богатым, а вторая инет предоставляет со спутника, откуда провайдер уже больше месяца ушёл. Короче не правят сайт давно.
Лично я казахскими реслерами не пользуюсь, выбор пал на российского реслера. Выбор побогаче, да и с оплатой проблем меньше. Советую просто. От себя, нареканий к ним нет, всегда оплата проходит без задержек.
  • 0

#2673
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Clon если активно серфить и пользоваться шарой за месяц сколько уходить будет спектрум + глобакс? ну я насчет экономии просто узнать а то так сижу на радуге с пилигримом в месяц где то полтора гига уходит! хочу уйти а то в последнее время по вечерам сидеть невозможно. старблейзер более аппетитен
  • 0

#2674
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon если активно серфить и пользоваться шарой за месяц сколько уходить будет спектрум + глобакс?

Я подключился совершенно недавно на Спектрум всего пол месяца. Сервис: Spectrum Money, Выбранная скорость: 64.00 Кбит/с, Приоритет эконом со включенным ночным режимом. По статистике смотрю у провайдера Трафик 133 МБ и Сумма 1.72 USD, Время активности 62:50:14.
Теперь платный глобакс, истрачено за эти пол месяца: Статистика работы с 15/04/2010 по 28/04/2010 несжатый траффик: 329391Kb, сжатый: 124987Kb экономия: 62.06%. Считайте по несжатому трафику, примерно выйдет 0.7$.
Делайте теперь выводы, где дороже.
  • 0

#2675
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Может быть повторюсь ребята, но дело такое: ставил спутниковый интернет, оборудование все на месте. Карта в компе, антенна на крыше, частный дом. Сильно не разбираюсь в этом, но настроена была на NSS6 спайсгейт. Потом письмо на почту, что типа прекращаем вещание и все такое. Может быть найдутся предложения что теперь делать? Мож есть что дешевле. Где оплачивал за инет сказали что нужно разворачивать антенну на другой градус и оплата там типа дороже чем было. Если никаких вариантов нет и цена будет дороже то ну ее в... буду без инета сидеть ждать лучших времен. Короче мож кто занимается этим предложат что нибуть. Спасибо. Если что можно в ЛС.
  • 0

#2676
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
спутниковые провайдеры постоянно меняют свои спутниковые позиции . Так показывает практика , которую я наблюдаю уже в течении 5 лет . Куда свалил Спейсгет , это можно узнать у них на сайте .
Во вторых просите помощи ? написали бы хотя бы где в каком регионе находитесь .

#2677
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Может быть повторюсь ребята, но дело такое: ставил спутниковый интернет, оборудование все на месте. Карта в компе, антенна на крыше, частный дом. Сильно не разбираюсь в этом, но настроена была на NSS6 спайсгейт. Потом письмо на почту, что типа прекращаем вещание и все такое. Может быть найдутся предложения что теперь делать? Мож есть что дешевле.

На этом спутнике есть другой провайдер, Спекрумсат. Цены там примерно такие же как на Спейсгете, а может ещё подешевле будут. Считать нужно. Даже этот провайдер находится на той же частоте, что и был Спейсгет. Вам необходимо завести подписку на этом провайдере и далее продолжать пользоватся инетом. Выше я писал затраты на трафик и где именно регистрироватся.

Где оплачивал за инет сказали что нужно разворачивать антенну на другой градус и оплата там типа дороже чем было. Если никаких вариантов нет и цена будет дороже то ну ее в... буду без инета сидеть ждать лучших времен. Короче мож кто занимается этим предложат что нибуть. Спасибо. Если что можно в ЛС.

Те настройщики на лохов видать хотят нарватся, ну и заработать на перенастройке тарелки на другой спутник. Нужно вежливо их послать куда подальше, т.к. я вам выше сказал что можно настроить ещё.
  • 0

#2678
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Во вторых просите помощи ? написали бы хотя бы где в каком регионе находитесь .

Не трудно логически поразмыслить, если чел принимает 95Е, значит может ему проще подключить на этом спутнике другого провайдера. И не нужно трахатся при этом с перенастройкой тарелки.
  • 0

#2679
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Ну извеняйте ребята, в незнакомом деле не возможно учесть все нюансы... Это так же как и вы допустим в незнакомом деле спросите у меня что нибуть где я в свое время разбираюсь. С Алматы я. Щас поправлю в профиле.
  • 0

#2680
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
сколько стоит двусторонний интернет VSAT(тарифы, абонплата) и оборудование к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.