Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2561
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где можно купить в Караганде dvb-2s платы типа SkyStar4 или SkyStar S2 (не путать с SkyStar 2) или любые другие, нужна для интернета. Зарние спасибо
  • 0

#2562
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений
Млин не уж никто не сможет мне памочь???очень жаль!!!!!!!! мож кто нибудь откликнется!!! жду!
С ув Алексей

LEXX089 в интернет магазине можно!!! ток вот проблема они по отдной не высылают в казахстан!!! ммммм ты в казахстане я тоже мож закажем вдвоем?
  • 0

#2563
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У нас как то раз завозили платы с Новосиба. Разобрали быстро. Больше что то не везут. Может проблема с провозом через границу.
  • 0

#2564
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Искал данную карту что вы описали у нас ее нет в Алма ате под заказ!

На соседней ветке другую карту опробовали, может она подойдет?
  • 0

#2565
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я заметил, что многие интересуются установкой спут. инета на предприятии, и балды ради решил проверить какие есть для этого индустриальные решения, да так чтобы "все в одном". Ну и похоже, у Cisco нет модулей WAN для DVB-S/S2 в принципе. VSAT, пожалуйста, а вот one-way решения, видимо, такой несуществаенный сегмент рынка, что Cisco и заморачиваться не хочет разработкой своих модулей, хотя вот у них-то каких только расширений нет, на любой вкус предложат что-нибудь... Ну это я так, из соображений "как подключить спутниковый нет в пространстве 1U" :kiss:
  • 0

#2566
Archa

Archa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте . Подскажите ПОЖАЛУСТА где можно купить в Таразе карту стандарта DVB-S2 ? Заранее СПАСИБО.
  • 0

#2567
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений
ДА нигде явно,отстают на юге! тока заказать! Я вот заказал в России все жду!
С ув.Алексей
  • 0

#2568
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Недопонял, Сатгейт переводит вещание в формат DVB-S2 всех без параллельного вещания в DVB-S ? Получается, старые карты в утиль, м-да..... :-)
  • 0

#2569
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Недопонял, Сатгейт переводит вещание в формат DVB-S2 всех без параллельного вещания в DVB-S ? Получается, старые карты в утиль, м-да..... :-)

Ну зачем же так резко говорить. Можно эти карты юзать от других првайдеров. К примеру у нас можно ещё принимать SpaceGate или Спектрумсат с 95Е. Крути тазик туда и заводи подписку.
Но это только отсрочка по использованию старых карт стандарта DVB-S. В скором времени все провайдеры перейдут на новый стандарт DVS-S2.
  • 0

#2570
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну зачем же так резко говорить. Можно эти карты юзать от других првайдеров. К примеру у нас можно ещё принимать SpaceGate или Спектрумсат с 95Е. Крути тазик туда и заводи подписку.

Я не о себе (у меня как-раз с 95е), о тех кому успел поставить с 49е. Ты своих проапгрейдил уже, какие карты поставил, почем брал?
  • 0

#2571
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я не о себе (у меня как-раз с 95е), о тех кому успел поставить с 49е. Ты своих проапгрейдил уже, какие карты поставил, почем брал?

Да у всех карты стоят старые на DVB-S. Всех я как чувствовал, посадил на 95Е SpaceGate. На 49Е остался только я. Но мне не проблема для себя самому перестроить на 95Е. Я вот жду пока карты у нас в городе появятся на стандарт DVB-S2, может тогда и не прийдётся крутить таз на восток. В общем сейчас я выжидаю, месяц времени в запасе у меня есть.
  • 0

#2572
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А кто-нить в Алмате уже работает на S2 от PlanetSky? Мы сегодня у клиента не смогли "поймать" S2, хотя на S все работает превосходно не первый год...
  • 0

#2573
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А кто-нить в Алмате уже работает на S2 от PlanetSky? Мы сегодня у клиента не смогли "поймать" S2, хотя на S все работает превосходно не первый год...

Может ваша карта только поддерживает стандарт DVB-S?
Что бы всё прояснить, скажите марку вашей DVB карты.

Сообщение отредактировал Sat master: 11.08.2009, 20:51:35

  • 0

#2574
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Prof Red Series DVB S2 7300 - она точно поддерживает этот формат :bored:
  • 0

#2575
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Prof Red Series DVB S2 7300 - она точно поддерживает этот формат :bored:

Согласен поддерживает. А может вы что то в настройках не то сделали?
Кстати где вы приобрели карту? Хочу такую тоже прикупить.
  • 0

#2576
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я купила в Орбитетелеком. 2 последние забрала :kiss: А плату устанавливал мастер, опытный, много лет с нами работает :bored:
  • 0

#2577
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я купила в Орбитетелеком. 2 последние забрала :-)

По чём взяли плату?
  • 0

#2578
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А кто-нить в Алмате уже работает на S2 от PlanetSky? Мы сегодня у клиента не смогли "поймать" S2, хотя на S все работает превосходно не первый год...

Экспресс AM 22, 53.0°E
Новый Symbol Rate для интернет-сервиса 'PlanetSky' на 10978V (широкий европейский луч), DVB-S2/8PSK, SR 6000, FEC 3/4.

Может в этом проблема?
  • 0

#2579
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Просветите, плз, почему на Спейсгейт, НСС6, 95Е вдруг резко испортилось качество сигнала? с 80% скачет на 60%, скорость с 85 до 0 резко спускается. Это может быть связано с ветром, тарелку, там, повело?
  • 0

#2580
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Просветите, плз, почему на Спейсгейт, НСС6, 95Е вдруг резко испортилось качество сигнала? с 80% скачет на 60%, скорость с 85 до 0 резко спускается. Это может быть связано с ветром, тарелку, там, повело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.