Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2541
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А этот нет никто не пробовал?
  • 0

#2542
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здравствуйте,подскажите плиз.На даче за городом стоит спутниковый телефон,зарегестрированный в казтелекоме.В комплект входит-какая то хрень похожая на модем, простой телефон и антенна, спутниковая.Сегодня пробовал подключиться через карточку Дукат (цена 700 тг.),не получилось,позвонил в сервис центр,сказали нужна аналогавая или цифровая связь, а спутник не канает.Вопрос, каие есть варианты подключения интернета.Желательно с помошью уже имеющегося в наличии оборудования.Заранее благодарен.

номер городской
  • 0

#2543
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Starblazer. Proboval kto-nibud uje?

Сообщение отредактировал TLPT|nils: 14.06.2009, 21:33:45

  • 0

#2544
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ответьте плиз.
  • 0

#2545
-ILYA-

-ILYA-
  • Гость
  • 27 сообщений
Интернет-вещь полезная!
  • 0

#2546
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
По ходу никто не шарит
  • 0

#2547
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

По ходу никто не шарит

Я не юзал спутниковый телефон, про него ничего не могу сказать. Духсторонюю связь со спутника тоже не крутил, ничего тоже не могу сказать.
  • 0

#2548
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемый TimSan777 опишите пожалуйста ваше оборудование (модель, состав, название и т.п., а также укажите тип антенны
  • 0

#2549
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Китайское оборудование, на приемнике написано Huawei, антенну не видел, по ходу стандартная.Все оборудование состоит из приемника и антенны, пока есть только приемник-по нему и звоним, антенну пока не ставили.Вот хотел узнать можно ли к нету подключиться.
  • 0

#2550
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Люди, не слыхали про новую карту "Prof Red Series DVB-S2 7300", появилась в продаже по цене 10900 тенге в Орбитателекоме? Если не врут, к ней есть стримридер, может работать на высоких символьных скоростях, поддерживается ProgDVB.
  • 0

#2551
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Люди, не слыхали про новую карту "Prof Red Series DVB-S2 7300", появилась в продаже по цене 10900 тенге в Орбитателекоме? Если не врут, к ней есть стримридер, может работать на высоких символьных скоростях, поддерживается ProgDVB.

отличная карта с поддержкой HDTV, в Петропавлоске в орбите стоит 9000
  • 0

#2552
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Люди, не слыхали про новую карту "Prof Red Series DVB-S2 7300", появилась в продаже по цене 10900 тенге в Орбитателекоме? Если не врут, к ней есть стримридер, может работать на высоких символьных скоростях, поддерживается ProgDVB.


Кстати говоря, сейчас PlanetSky открыл сервис для клиентов с картами формата DVB-S2. Стоимость трафика получается примерно на 30-35% дешевле :fie:
  • 0

#2553
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди, не слыхали про новую карту "Prof Red Series DVB-S2 7300", появилась в продаже по цене 10900 тенге в Орбитателекоме? Если не врут, к ней есть стримридер, может работать на высоких символьных скоростях, поддерживается ProgDVB.

отличная карта с поддержкой HDTV, в Петропавлоске в орбите стоит 9000


Друзья!Очень желею что не заглянул на данный форум ранее! дело в том что на организации где я работаю требуется интернет! Меголайн отпал! Хотим пользоватся спутниковым инетом!Дома у меня настроен так что я советовал! Искал данную карту что вы описали у нас ее нет в Алма ате под заказ!Дело в том что оплата возможна тока по средствам переводов!огромная прозьба кто бы нел предприниматель или физическое лицо,связатся со мной по асе 442440164!!Обговорим условия на взаимовыгодных условиях! или просто лицо которые сможет купить и выслать той же каз почтой!Оплата по переводу все берем на себя!ждем с нетерпением!Заранее прошу извенения у модераторов что не в тему!Просто другого выхода не вижу!
С ув.Алексей!
  • 0

#2554
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте,подскажите плиз.На даче за городом стоит спутниковый телефон,зарегестрированный в казтелекоме.В комплект входит-какая то хрень похожая на модем, простой телефон и антенна, спутниковая.Сегодня пробовал подключиться через карточку Дукат (цена 700 тг.),не получилось,позвонил в сервис центр,сказали нужна аналогавая или цифровая связь, а спутник не канает.Вопрос, каие есть варианты подключения интернета.Желательно с помошью уже имеющегося в наличии оборудования.Заранее благодарен.

номер городской


В данной сивации посоветую пользоватся спутниковым инетом а иммено Сатгейтом! На выход использовать ЖПРС выходит очень дешово! У меня за 3 мес уходит окала 35 уе в сумарной на исходящий и входящий!Можете обратится в асю 442440164 помогу настроить!
С ув Алексей
  • 0

#2555
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Здравствуйте,подскажите плиз.На даче за городом стоит спутниковый телефон,зарегестрированный в казтелекоме.В комплект входит-какая то хрень похожая на модем, простой телефон и антенна, спутниковая.Сегодня пробовал подключиться через карточку Дукат (цена 700 тг.),не получилось,позвонил в сервис центр,сказали нужна аналогавая или цифровая связь, а спутник не канает.Вопрос, каие есть варианты подключения интернета.Желательно с помошью уже имеющегося в наличии оборудования.Заранее благодарен.

номер городской

У Вас ни разу не спутниковый телефон...(сигнал от вашего "приемниа" идет от базовой станций.) Инет через диалап работать не будет
Инет можно подрубить через EVDO -Мегалайн , такой модем безпроводной похож на флешку (Если конечно вы живете в радиусе этой услуги) -Звоните в местный телеком и узнайте там детали.
  • 0

#2556
zlobin391

zlobin391
  • Гость
  • 6 сообщений
сайт онлайн ДВД фильмов smotri.ucoz.kz
  • 0

#2557
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Спасибо парни!
  • 0

#2558
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Все парни,я все разузнал в Казтелекоме. У меня радиотелефон и к нему м егалайн не подключают! Только проводами, вот так вот.
  • 0

#2559
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Как работает skype на спутнике? :shy:
Сомневаюсь в исходящем трафике через GSM, вытянет ли он голосовой и видео?
  • 0

#2560
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Как работает skype на спутнике? :)
Сомневаюсь в исходящем трафике через GSM, вытянет ли он голосовой и видео?

Никак не работает. ГПРС на запрос вообще только под спутником годится для просмотра страниц и закачки с инета файлов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.