Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2421
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

через кого лучше подключиться для спутникового интернета для скачивания большого объема данных? мин 10Гиг. И чтобы цены были приемлимы и связь стабильная.

Посмотрите на пакет «Leecher». Цена зависит от скорости подключения. Это самые дешевые цены.
  • 0

#2422
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений

через кого лучше подключиться для спутникового интернета для скачивания большого объема данных? мин 10Гиг. И чтобы цены были приемлимы и связь стабильная.

Посмотрите на пакет «Leecher». Цена зависит от скорости подключения. Это самые дешевые цены.


Commited Information Rate - это компания гарантирует? или это рекламная замануха? Эта скорость у меня будет по любому при подключении?
  • 0

#2423
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Commited Information Rate - это компания гарантирует? или это рекламная замануха? Эта скорость у меня будет по любому при подключении?

Это реальная из минимальной скорости, что они вам выдадут, компания гарантирует эту скорость при любом подключении. А вот Maximum Bitrate это максимум что они могут вам прокачать, но может оказатся заманухой.
  • 0

#2424
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я сидел на 64-1024 - без проблем, скорость меньше 512Kbit не падала. Минимально рекомендуемый - Leecher-32. Все что меньше - отстой и замануха :bored:
  • 0

#2425
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений

А я сидел на 64-1024 - без проблем, скорость меньше 512Kbit не падала. Минимально рекомендуемый - Leecher-32. Все что меньше - отстой и замануха :(


сидел? а теперь где?

Clon спасибо!!!
  • 0

#2426
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений



Commited Information Rate - это компания гарантирует? или это рекламная замануха? Эта скорость у меня будет по любому при подключении?

Это реальная из минимальной скорости, что они вам выдадут, компания гарантирует эту скорость при любом подключении. А вот Maximum Bitrate это максимум что они могут вам прокачать, но может оказатся заманухой.


тогда вполне заманчиво. у них контакт в кз есть или они только в калининграде?
  • 0

#2427
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Теперь на Мегалайне! Казнета за глаза хватает!
  • 0

#2428
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ребята кто установил себе инет от антена.кз? вроде поставили взяли за всё 40000 тенге. это нормально? А скорость моя 1000 4,2-за МБ днём 2,6---а это ночью.
  • 0

#2429
gudzon2008

gudzon2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужен совет, что бы окончательно определится с провайдером спут. инета. Думаю подключится к SatGate, тариф Prepaid на спутник Ямал-202, 49°в.д. (C-диапазон). Живу в Алмате, частный дом, во круг многоэтажек нет и высоких деревьев тоже нет. Интернет мне нужен, по большей части, для скачивания (но не так что бы сутки на пролёт качать). А то этот мегалайн со своими без лимитными ограничениями уже надоел :cool: да и особо не накачаешься там (я имею в виду скорость скачивания). Выходной канал планирую оставить мегалайн. На мегалайне в месяц трафик у меня выходил где то от 11 до 16 гигов, не больше. Вот что хотелось бы ещё узнать: если скорость будет 1024 Kbps, то какая тогда будет реальная скорость скачивания файлов и какая скорость скачивания файлов будет при скорости 2048 Kbps? Вот это меня больше всего интересует. Кто что может посоветовать? Заранее благодарен всем кто откликнется!

ps. Думаю по сатгейту у Clon'а есть что сказать :D
  • 0

#2430
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Что не кто не ставил спутниковый инет от антена.кз
  • 0

#2431
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Теперь на Мегалайне! Казнета за глаза хватает!

На Хите, да, согласен выгодно сидеть. Но сейчас многие на Старт уходят из-за кризиса и при перерасчете траф/деньги выходит за Старт дороже, чем вы используете тариф Припейд со спутника.

Ребята кто установил себе инет от антена.кз? вроде поставили взяли за всё 40000 тенге. это нормально? А скорость моя 1000 4,2-за МБ днём 2,6---а это ночью.

А что за провайдер, спутник какой настроен?

Вот что хотелось бы ещё узнать: если скорость будет 1024 Kbps, то какая тогда будет реальная скорость скачивания файлов и какая скорость скачивания файлов будет при скорости 2048 Kbps? Вот это меня больше всего интересует. Кто что может посоветовать? Заранее благодарен всем кто откликнется!

Лично я сижу на таком тарифе от SatGate. Скорость на Prepaid тарифе вообще не урезается. Провайдер на этом тарифе рад наоборот вам выдать побыстрее и побольше трафа, что бы вы быстрее выбрали его и побежали ещё платить им за инет :dandy: Ставил я как то разок для теста скорость 2048 Kbps. Качалось реально 256 кБ/сек. Но траф там удорожается, т.к. скорость там высокая.

Что не кто не ставил спутниковый инет от антена.кз

Лично я нет. Сам всё себе делал. Никого не звал.
  • 0

#2432
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Провайдер интернета SPACE GATE
  • 0

#2433
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений
Clon так где этот SatGate найти в КЗ? точнее в Алмате?
  • 0

#2434
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Clon так где этот SatGate найти в КЗ? точнее в Алмате?

В смысле найти, хочешь подключиться к нему?
  • 0

#2435
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Провайдер интернета SPACE GATE

Какой спутник? Позиция.

Clon так где этот SatGate найти в КЗ? точнее в Алмате?

Лично я плачу через вэбмани на этом сайте. Так что советую тоже самому заниматся проплатой и не нужно посредникам переплачивать.
  • 0

#2436
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений


Провайдер интернета SPACE GATE

Какой спутник? Позиция.

Clon так где этот SatGate найти в КЗ? точнее в Алмате?

Лично я плачу через вэбмани на этом сайте. Так что советую тоже самому заниматся проплатой и не нужно посредникам переплачивать.


скорее ямал, у него кажеться покрытие хорошее


Clon так где этот SatGate найти в КЗ? точнее в Алмате?

В смысле найти, хочешь подключиться к нему?


ну да
  • 0

#2437
gudzon2008

gudzon2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Clon спасибо! А какой сигнал более устойчив к непогоде (дождь, снег, облачность и т.д. и т.п.) C или Ku?

Кто нибудь пользовался DVB картой TeVii S420 PCI (или S460)? Она лучше чем скайстар 2, скайстар 3? И какой из скайстаров лучше второй или третий? Прочитал все 122-е. страницы этой темы, но чё то так и не понял какой скайстар лучше. Одни говорят второй, другие третий...
  • 0

#2438
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon спасибо! А какой сигнал более устойчив к непогоде (дождь, снег, облачность и т.д. и т.п.) C или Ku?

Ку диапазон более подвержен влияниям непогоды. А С работает намного лучше.

Кто нибудь пользовался DVB картой TeVii S420 PCI (или S460)? Она лучше чем скайстар 2, скайстар 3? И какой из скайстаров лучше второй или третий? Прочитал все 122-е. страницы этой темы, но чё то так и не понял какой скайстар лучше. Одни говорят второй, другие третий...

S460 - компьютерный приемник спутникового Интернет и ТВ, в том числе - высокой четкости HDTV, с поддержкой нового цифрового стандарта DVB-S2.
Я думаю этой строчкой всё сказано. Скайстар 2, скайстар 3 поддерживают старый цифровой стандарт DVB-S.
  • 0

#2439
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Владелец спутниковой ёмкости (TurkSat-2A) отключил вещание на арендуемом компанией Сатгейт транспондере

Информируем вас о том, что 26 декабря 2008 года в 0:05 UTC в нарушение своих договорных обязательств владелец спутниковой ёмкости EurasiaSat-1 (TurkSat-2A) отключил вещание на арендуемом компанией Сатгейт транспондере. Все необходимые для решения данной проблемы юридические процедуры инициированы. Однако в связи с тем, что подобного рода разбирательства растянуты во времени, рекомендуем вам не дожидаться окончания срока аренды спутника EurasiaSat-1 (TurkSat-2A) и перенастраивать приёмные комплексы.

Однозначно на 49Е рулит сервис от SatGate.
  • 0

#2440
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Clon, а ты там не дилер случайно? :rotate:
Кстати, у них сейчас по ночам VPN не отваливается?
А то раньше было такое... С их слов - в это время у них backup - и всех отрубают... Может пофиксили уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.