Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2461
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а QCI работать будет точно и стабильно

Смотря по каким портам соединяется и есть ли соединения через прокси.

мы вообще хотим ставить безлимитку чтоб тысяч 10 плотить за месяц

Дело ваше. Тариф Leecher отлично подходит для этого.

Ты еще че то говорил про Sat Gem как то так а там че и как оплачивать сайт если можно


Вот ссылка, там вам тарифы и оплачиваете там же.
  • 0

#2462
Voltar

Voltar
  • Гость
  • 25 сообщений
у кого нибудь есть опыт работы с Крис-Телеком-Сервис? Качество услуг, цена и пр.
  • 0

#2463
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Крис-Телеком-Сервис - это бывший NEXTtel :bored:
Вся прочая информация - в ЛС, а то примут за рекламу.
  • 0

#2464
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами heliosNet
  • 0

#2465
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугами heliosNet

Так инет там дорогой :)
  • 0

#2466
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И качество не ахти
  • 0

#2467
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нужен человек который сможет подключить мне спутниковый инэт где найти???????
http://satgate.ru/coverage-maps
  • 0

#2468
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Нужен человек который сможет подключить мне спутниковый инэт где найти???????
http://satgate.ru/coverage-maps

Может по объявлениям у вас в городе поищите настройщиков. Просите настраивать спутник Ямал на 49Е позиции.
  • 0

#2469
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Господа. подскажите где подробно можно ужнать об оборудовании для мобильного спутникового инета и связи? Для навигации яхты.
  • 0

#2470
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Господа. подскажите где подробно можно ужнать об оборудовании для мобильного спутникового инета и связи? Для навигации яхты.

Для этих целей есть профильная сеть Inmarsat. К сожалению не скажу кто их представляет в РК. В РФ это Морсвязьспутник. Кроме телефонии+ПД сеть поддерживает спутниковую обработку сигналов радиобуев/маяков на установленных частотах. Почитайте в обязон материалы по Cospas-Sarsat (система аварийного поиска и спасения).
  • 0

#2471
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Господа. подскажите где подробно можно ужнать об оборудовании для мобильного спутникового инета и связи? Для навигации яхты.

Для этих целей есть профильная сеть Inmarsat. К сожалению не скажу кто их представляет в РК. В РФ это Морсвязьспутник. Кроме телефонии+ПД сеть поддерживает спутниковую обработку сигналов радиобуев/маяков на установленных частотах. Почитайте в обязон материалы по Cospas-Sarsat (система аварийного поиска и спасения).

Благодарю :)
  • 0

#2472
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пользуюсь спутниковым инетом уже год, (до того юзал диал от КТ на скорости 19200кбит/с ито только с модемом Zyxel 336S большая протяженность линии,другие модемы не конектились) Spacegate и Spectrumsat на NSS6 96E. Даволен всем скорость стабильная (выстовляй какую хочеш).Платиш только за скаченный трафик (в среднем скачиваю в месяц 300...600MB).IСQ работает,различные проги завязываются через FreeCap, даже Skype работает на отлично, исходящий через мобилу а входящий через спутник, шара тоже работает через FreeCap шарю НТВ+, если через мобилу шарить пинг 500...800мс а если через FreeCap 900...1200мс прогой Windows Sharing Pack v0.9.8.Оплачиваю WMZ покупаю в кассах Таулинк. Минус только один это исходяший канал. У меня это GPRS от НЕО, иногда необходимо отправить что-то весомое, в этом конечно проблема. В связи с повышением доллара, 10WMZ в таулинке сейчас 1800тенге, написал заявление на мегалайн старт (не знаю потянет ли моя линия), хотя качество у них гавно судя по жалобам юзеров в нашем городе

Сообщение отредактировал Evkaz: 08.02.2009, 05:22:12

  • 0

#2473
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ок. Благодарю за информацию
  • 0

#2474
ЭЙЛАТ

ЭЙЛАТ
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне надо подключить Интернет район аж Каскелен, ну вообщем нет телефонной линии , а Интернет потзарес нужен и нужен дельный совет! Ну и чтоб скорость была сносной,
  • 0

#2475
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне надо подключить Интернет район аж Каскелен, ну вообщем нет телефонной линии , а Интернет потзарес нужен и нужен дельный совет! Ну и чтоб скорость была сносной,


Первое, что приходит в голову - GPRS. Но это, если почту проверить и быстро новости почитать. А для постоянного соединения денег не хватит. Нужно звонить в тот же Телеком и узнавать, что могут предложить.
  • 0

#2476
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Мне надо подключить Интернет район аж Каскелен, ну вообщем нет телефонной линии , а Интернет потзарес нужен и нужен дельный совет! Ну и чтоб скорость была сносной,


Первое, что приходит в голову - GPRS. Но это, если почту проверить и быстро новости почитать. А для постоянного соединения денег не хватит. Нужно звонить в тот же Телеком и узнавать, что могут предложить.

По ГПРС больно накладно сидеть в инете. Если разово, то можно его использовать. а если на постоянку, то выгоднее спутник зацепить. Цена в 10 раз дешевле выйдет за траф. А запрос использовать от того же самого ГПРС.

Сообщение отредактировал Clon: 10.02.2009, 20:18:54

  • 0

#2477
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день всем.
Народ, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за пределами Алматы/Астаны с подключением к спутниковому инету?
Мегалайн уже в печенках сидит, тариф "Турбо" со скоростью 60Кбит уже достал....

В принципе, все оборудование есть. Вопрос - какого провайдера посоветуете, какой спутник? И сайт провайдера в Казахстане. Пока нашел только space.kz, у них с мегалайном полностью конкурентноспособны тарифы "Surfer".
Как оплачивать такой интернет?
  • 0

#2478
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

В принципе, все оборудование есть. Вопрос - какого провайдера посоветуете, какой спутник? И сайт провайдера в Казахстане. Пока нашел только space.kz, у них с мегалайном полностью конкурентноспособны тарифы "Surfer".
Как оплачивать такой интернет?

Если почитать несколько страниц назад, я уже советовал и писал о провайдерах, о проплате писалось тоже. Так что читайте, просвещайтесь :smoke:
  • 0

#2479
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день, подскажите, пож.,
мне необходим спутниковый интернет.
Задача - необходим для экспедиций, т.е. переносное(мобильное) оборудование, будет установленно на джип. Нахождение машины за пределами города, в основном в горной местности и на равнине.
Какое оборудование посоветуете?
Я так понимаю, что необходимо выбрать маленькую антену, а остальное оборудование+ноутбук - не большого размера.
Подскажите также примерную стоимость оборудования.
спасибо
  • 0

#2480
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я так понимаю, что необходимо выбрать маленькую антену, а остальное оборудование+ноутбук - не большого размера.

Вы видать насмотрелись американских фильмов, где они в полевых условиях разворачивают маленькие тарелки. У нас маленькие тарелки не пойдут, нужно ставить 1.8 метров и пользоватся спутниковым инетом. Причём ещё должен быть запросник, что то типа ГПРС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.