Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#221
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


А я пристрастилась к булочкам из "Французской пекарни" (напротив Атакента, по Тимирязева). Вкуснятина, и цены хоть адекватные :( Ну помимо булочек есть еще хлеб, пирожные, тортики (очень симпатичные, кстати), печенье.

Скажите пожалуйста, а Вы брали там тирамису? вчера чего то покрутилась вокруг и не взяла.. теперь жалею, надо было хоть напробу кусочек взять.

Тирамису там брали. Конечно, ненастоящий тирамису ("по мотивам"), но вполне воздушный и очень даже вкусненький. Еще раз взяла бы, скажем так. Мне там очень понравился "Черный лес", м-м-м-м!
  • 0

#222
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
пили чай в кофейне Эсперанзы. там такиииие пирожныеееее! :smoke: мы были сытые, но все доели, а порции там немаленькие! их брауни-просто отпад!
  • 0

#223
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
мне оочень нравятся сладости из кулинарии в Silk Way City... Особенным считаю пирок - Искушение! Название полностью характеризует вкус - сливочный с сырным привкусом, одновремнно солоноватый и сладкий. Просто искушение!

И еще недавно попробовала самый вкусный горячий шоколад - точнее "Густой горячий шоколад" в японском кафе Sumo San. На любителя, конечно, т.к. шоколад реально густой и горячий ) но очень вкусный
  • 0

#224
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

мне оочень нравятся сладости из кулинарии в Silk Way City... Особенным считаю пирок - Искушение! Название полностью характеризует вкус - сливочный с сырным привкусом, одновремнно солоноватый и сладкий. Просто искушение!

Я тоже люблю их пироги, всегда покупаю Президентский и Экзотический, раньше еще нравился с вишней, а сейчас его нет кажется, или быстро разбирают...
  • 0

#225
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень вкусные торты и пирожные в кондитерской "Бон-Бон". Мммм.
  • 0

#226
Атом 2597427

Атом 2597427
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень нравятся творожные пироги в SilkWayCity! Рекомендую - вкусно, относительно недорого и не так вредно для фигуры (как назиковские к примеру)

Насчет Назика могу сказать одно - однозначно цена завышено, а качество оставляет желать лучшего! все торты такие жирные, просто жуть... :-)



полностью с вами согласна по поводу Назика
  • 0

#227
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В последнее время беру рулеты, печеньки, пирожные от "Артус" в супермаркетах. Вкусно и цены нормальные.
  • 0

#228
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
обычно пеку сладости сама, но иногда ходим в Мамамию только ради десертов- ооочень вкусно!
  • 0

#229
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ну очень вкусную выпечку продают в магазине "Французская лавка". Обожаю их великолепные булочки с ананасом и курагой :rotate:
  • 0

#230
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А кто-нибудь был в "кондитерском бутике", что в на Ленина Сатпаева. Каждый раз проезжаю и хочется зайти посмотреть, что же там такое.
  • 0

#231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
булочная что по достык была переехали на квартал ниже,наверно всем уже известно,так вот там все изменилось,все конечно красиво но булочки уже не такие свежие и горячие как были ранее..(да и цены стали кусаться)
  • 0

#232
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений


мне оочень нравятся сладости из кулинарии в Silk Way City... Особенным считаю пирок - Искушение! Название полностью характеризует вкус - сливочный с сырным привкусом, одновремнно солоноватый и сладкий. Просто искушение!

Я тоже люблю их пироги, всегда покупаю Президентский и Экзотический, раньше еще нравился с вишней, а сейчас его нет кажется, или быстро разбирают...

заварные пирожные в Silk Way City люблююю, ща за ними пойду :-)
  • 0

#233
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

заварные пирожные в Silk Way City люблююю, ща за ними пойду :)


тоже их очень люблю, пальчики оближешь...
  • 0

#234
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений
а мне очень вчера понравились брауниз в кондитерской Эклер, очень сочные:rolleyes: а вот запеченый чизкейк и морковный кекс так себе
  • 0

#235
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Очень достойные пироги в Бекере.
  • 0

#236
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я за Мадлен!!! Дешево и сердито!!! :rotate:

Мне тоже нравились там банановые пироженные, к сожалению их перестали делать
  • 0

#237
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не так часто беру сладкое. К сожалению, в Марроне Россо мне не нравятся как готовят выпучку, хотя именно у них нравится чай.
В Coffeedelia нравятся тарталетки, круассаны с шоколадом и тирамису. Пару раз еще брала разноцветные печеньки, вкусненькие, хотя цвет забавный.

Раньше тирамису был неплох в ДК, а вот теперь что-то не так хорош. В последний раз принесли, больше был похож на творог. :lol: Пока что больше всего нравится именно в Coffeedelia.

Сообщение отредактировал Ankona: 16.06.2010, 17:14:29

  • 0

#238
madrid

madrid
  • Гость
  • 6 сообщений

а мне очень вчера понравились брауниз в кондитерской Эклер, очень сочные:) а вот запеченый чизкейк и морковный кекс так себе


а где такая кондитерская?
  • 0

#239
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
а мне нравятся "наполеончики" из "Той" - очень вкусные!
  • 0

#240
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня заехал в кондитерский бутик в Коктеме (Сатпаева-ленина). (взбесила продавщица, которая с тааааким видом обслуживала, будто я ей жизнью обязан. потом как стала еще поправлять когда у нее покупательница спросила типа почем Брауни? она- Брооони у нас типа столько то). молча вышел. не могу выносить такой сервис.

десерты в последнее время нравятся в Шафране. уауууу!!! цены радуют и вкуснотищаааа! друзьям в Ла Вилле еще нравятся. меня лично не впечатлили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.