Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#261
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Извините, если не в той теме. Подскажите, кто знает, где можно заказать вкусный красивый торт на годик ребенку? И чтоб цена была приемлемая.
  • 0

#262
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А где продают самые вкусные пирожные "Картошка"?
не подскажете? уж очень захотелось...вспомнила, как раньше было вкусно..лет 5 назад.
  • 0

#263
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Извините, если не в той теме. Подскажите, кто знает, где можно заказать вкусный красивый торт на годик ребенку? И чтоб цена была приемлемая.

Понятие о приемлемости цен у всех свое :weep:
Но вкусный и красивый тортик можно заказать в сети Мамамия/Чао Пицца.

Сообщение отредактировал Shawty;): 18.08.2010, 15:07:19

  • 0

#264
Ksunechka_12

Ksunechka_12

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 21 сообщений
кто что может сказать про пекарню Тан...находится по гоголя не доезжая сейфуллина. Знаю что там очень вкусный пирог с курицей и грибами...а вот теперь хотела бы про тортики узнать=)

#265
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А где продают самые вкусные пирожные "Картошка"?
не подскажете? уж очень захотелось...вспомнила, как раньше было вкусно..лет 5 назад.

Последний раз брали в Мадлене. Но что-то испортился он :weep:
  • 0

#266
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне нравится недавно открывшаяся "Французская выпечка" Вкусно,красиво и недорого.
  • 0

#267
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений

Мне нравится недавно открывшаяся "Французская выпечка" Вкусно,красиво и недорого.

Эта которая на Атакенте?
  • 0

#268
-yana-

-yana-
  • Гость
  • 5 сообщений
ьне кажется в Юбилейном самые самые вкусняшки!
  • 0

#269
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
да, французская пекарня на тимирязева, такая классная, все очень вкусное
  • 0

#270
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а мне очень нравится пекарня под названием Оте Дямде, там мы всегда берем тортики,всегда свежие и ассортимент хороший, можно и на заказ только маленькие на день рождение за день два заказывают а на свадьбы за пол месяца кажется, состав сами выбираете,есть портфолио тортов. мы там на свадьбу заказывали обалденный торт был...и брату на свадьбу заказывали,всем понравился...
  • 0

#271
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений

кто что может сказать про пекарню Тан...находится по гоголя не доезжая сейфуллина. Знаю что там очень вкусный пирог с курицей и грибами...а вот теперь хотела бы про тортики узнать=)

Если мне не изменяет память, пекарня называется "Той", тортики не брала, но выпечка, пирожные и салатики у них вкусные и не дорогие. Но конечно, если сравнить их "картошку" и допустим "картошку" Назиковскую, то последняя намного вкуснее (и дороже). Так что качество соответствует цене в некоторых отдельных изделиях в этой пекарне.
  • 0

#272
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
Французская пекарня действительно готовит вкусные торты и пироги за приемлемую цену. Особенно нравится их банановый "Наполеон".
  • 0

#273
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ьне кажется в Юбилейном самые самые вкусняшки!

пару раз брали, и возвращали, т к пирожные были высохшими, хотя говорили что свежие, раз на раз не приходится
  • 0

#274
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А где продают самые вкусные пирожные "Картошка"?
не подскажете? уж очень захотелось...вспомнила, как раньше было вкусно..лет 5 назад.

Мы картошку сами делаем, оч вкусно получается! и не трудно совсем, если надо поделюсь рецептом)
  • 0

#275
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений


А где продают самые вкусные пирожные "Картошка"?
не подскажете? уж очень захотелось...вспомнила, как раньше было вкусно..лет 5 назад.

Мы картошку сами делаем, оч вкусно получается! и не трудно совсем, если надо поделюсь рецептом)



поделитесь пожалуйста)))) :-)
  • 0

#276
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рецепт написАла в теме о выпечке и рецептуре ;)
  • 0

#277
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Извините, если не в той теме. Подскажите, кто знает, где можно заказать вкусный красивый торт на годик ребенку? И чтоб цена была приемлемая.

Слышала несколько хороших отзывов о тортиках (именно на детскик д/р :-)) из пекарни возле Магнума по Абая, название, к сожалению не помню.
  • 0

#278
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Где покупаете хороший Чак-Чак?
  • 0

#279
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Извиняюсь если не там пишу, не нашла темку...где в Алмате можно купить марципан и мастику для тортов?
  • 0

#280
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Извиняюсь если не там пишу, не нашла темку...где в Алмате можно купить марципан и мастику для тортов?


Я делала вот такую мастику http://gotovim-doma.....php?r=416", зефир брала в Юбилейном ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.