Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#241
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В Silk Way City очень вкусные торты и печенье. Особенно профитроли и печенье овсяное голландское.
В кофейне Мамамия тоже все классное, но дороговато.
  • 0

#242
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В Silk Way City очень вкусные торты и печенье. Особенно профитроли и печенье овсяное голландское.
В кофейне Мамамия тоже все классное, но дороговато.

Точно! silk way city рулит! только один раз неприятный момент был, когда в их вкуснейшем пироге Тропикана был ноготь :laugh: я была в шоке - долго потом не могла есть ничего из их кулинарии, но потом отпустило - сейчас снова покупаю только там! профитроли, пирог смородиновый и пирог тропикана - м-м-м-м-м объедение
  • 0

#243
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

А кто-нибудь был в "кондитерском бутике", что в на Ленина Сатпаева

сегодня заехал в кондитерский бутик в Коктеме (Сатпаева-ленина

это вы про Крем-брюле? я вот тоже утром иду на работу мимо кондитерской и все время хочу зайти - посмотреть...у них пакетики такие симпатичные :eek: сориентируйте по ценам и качеству плиз?
  • 0

#244
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Blyudo' date='20.06.2010, 00:53' post='13762910']
сегодня заехал в кондитерский бутик в Коктеме (Сатпаева-ленина).

а не подскажите где этот бутик находится? что то сколько там бывала ни разу не видела((
  • 0

#245
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

где этот бутик находится

дык там вывеска огромная оранжево-красная какая-то и по-русски прям написано КРЕМ-БРЮЛЕЕЕ, по сатпаева когда идете, рядом со входом и мандарином :laugh:
  • 0

#246
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

а мне нравятся "наполеончики" из "Той" - очень вкусные!


"Той", обожаем, там пирожное "пенек", "королевское" и "нежность", просто ммммм прощай диета

Сообщение отредактировал Nevidamka: 24.06.2010, 18:07:20

  • 0

#247
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мой отчет по походу в крем-брюле. жесть. к 6 вечера уже ничего не осталось - 1, продавщица хамка - 2, цены не оправданные - 3.

1 кексик - 250тг, пироженое от 650тг за штучку... и никаких чизкейков или творожных тортов. все безе, муссы...
  • 0

#248
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Где в Алмате можно поесть пироженное и мороженное и другие всякие вкусные, сладкие вещи, чтобы было съедобно и недорого. Рамстор и баскин робинс исключается......



"Той Дами" (Вкус Торжеств) я сама только полгода назад узнала о них случайно. вот они вкусно делают сладости. знаю то, что они располагаются на гоголя-сейфуллина и на райымбека-сейфуллина
  • 0

#249
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А где можно заказать торт? Мне нужно в виде врача.
  • 0

#250
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Была в новом месте - Coffeemania, ниже Мадлен. Взяла эклеры и тирамису. Эклеры один в один как в Бон Боне. :( Понравились. Тирамису, на мой вкус, слишком сладкое.

Для меня открытием стала клубничная тарталетка в Coffeedelia. Очень вкусная. :D Рекомендую.
  • 0

#251
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

' date='28.04.2010, 16:17' post='13022203']
В связи с приближающимся празднованием, хотелось бы узнать, в Столичном еще продают банановый торт? Кто-нибудь видел?



скажите кто видел банановый торт в столичке? очень нужен, лишний раз не хочу ездить :hi:
  • 0

#252
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
блин, кто знает куда Мадлен переехала с Космонавтов?..
  • 0

#253
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вкусно в Назике тортики пекут и в Карамели раньше хорошо делали.
  • 0

#254
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Недавно магазинчик для себя открыла на Абылайхана-Гоголя кажется или Сейфуллина-Гоголя :smoke: чет не помню.. Очень хороший магазинчик с очень приемлемыми ценами. Брала там творожный пирог и Наполеон - супер! Понравилось, как домашние.
  • 0

#255
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Нравятся чизкейк и киевское в Кофиделии. Только последнее с каждым разом все меньше и меньше становится по размеру.. :smoke:
В Кофемании их витрина со сладким совсем не впечатлила, ничего не захотелось попробовать..

Кто что скажет про сладкое в Сигафредо?
  • 0

#256
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

сегодня заехал в кондитерский бутик в Коктеме (Сатпаева-ленина). (взбесила продавщица, которая с тааааким видом обслуживала, будто я ей жизнью обязан. потом как стала еще поправлять когда у нее покупательница спросила типа почем Брауни? она- Брооони у нас типа столько то). молча вышел. не могу выносить такой сервис.

десерты в последнее время нравятся в Шафране. уауууу!!! цены радуют и вкуснотищаааа! друзьям в Ла Вилле еще нравятся. меня лично не впечатлили.

мы еще весной туда захаживали с мужем, ничего особенно в крем-брюле нет, вкусненькие пироженки но не более того, красивые пакетики и упаковкаа, не стыдно в гости пойти, но цены... за 7-9 пирожных отдали 17 тыс:-))) по мне так в силквее и столичном пироженки вкуснее
  • 0

#257
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
В последнее время в "Столичном" появились относительно недорогие торты (правда, у них они называются пирогами :-) ) - Наполеон (слоеный торт с масляным кремом, но совсем не жирный и очень домашний), Домашний (бисквит со сметанный кремом), Медовый с обсыпкой (медовые коржи с заварным кремом), Медовый с шоколадом (то же, что и предыдущий, но обсыпан шоколадом) - все по 1000 тн за 1 кг. Весят около килограмма. В последнее время стали частенько брать к чаю. Все дешевле, чем 4 заварных за 600 тн. Заварные лучше сама испеку :-)

Сообщение отредактировал Cyclamen: 14.08.2010, 09:41:30

  • 0

#258
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мы такими пирогами уже лет 6 как питаемся из Столичного. На витрине их не бывает, надо у продавщиц спрашивать или заказывать заранее.
  • 0

#259
Илья92

Илья92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


сегодня заехал в кондитерский бутик в Коктеме (Сатпаева-ленина). (взбесила продавщица, которая с тааааким видом обслуживала, будто я ей жизнью обязан. потом как стала еще поправлять когда у нее покупательница спросила типа почем Брауни? она- Брооони у нас типа столько то). молча вышел. не могу выносить такой сервис.

десерты в последнее время нравятся в Шафране. уауууу!!! цены радуют и вкуснотищаааа! друзьям в Ла Вилле еще нравятся. меня лично не впечатлили.

мы еще весной туда захаживали с мужем, ничего особенно в крем-брюле нет, вкусненькие пироженки но не более того, красивые пакетики и упаковкаа, не стыдно в гости пойти, но цены... за 7-9 пирожных отдали 17 тыс:super:)) по мне так в силквее и столичном пироженки вкуснее


17 тыс? Да ладно)) Мы брали у них пирожные ну что-то около 600 -штука, как могла получиться такая сумма 9 штук не понятно. Кстати недавно взяли в Назике Наполеон-вот это жесть... маргарина не пожалели-в общем гадость редкостная,хотя их творожные торты очень люблю. :rotate:
  • 0

#260
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мы такими пирогами уже лет 6 как питаемся из Столичного. На витрине их не бывает, надо у продавщиц спрашивать или заказывать заранее.

Как раз-таки на витрине их и заметила месяца полтора назад. И там же они регулярно выставляются. Про шесть лет - это смело. Если мне не изменяет память, Столичный в нынешнем виде заработал году в 2005
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.