Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#201
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

все хочу спросить, как то заглянул в новый магазин (относительно новый) по фурманова рядом с кофеделией, хейдиард чтоли, на вывеске: подарки - шоколад и т.д. якобы поставки из франции, так вот коробка шоколданых "эксклюзивных конфет" по 15, 20, 25 и 30 тысяч тенге. не пойму что за цены не реальные? интересно кто ибудь покупает такое к чайку?или они уже на грани банкротсва? отменная антикризисная программа)


Да не растраивайтесь :D купите нестле и представьте что они были в этом фантике. Почти одно и тоже. Это раскрученный бренд под которым продают продукты возможно и высокого качества, но по очень дорогим ценам, тем более у нас. Вообще этот бренд престижно-подарочный. Ну вот захотели свою любовь побалывать и в аут отправить идёте и там покупаете пару конфеток, а когда дарите так невзначай обраняете чек и будет вам благодарность и счастье :) Но вина там хорошие, цены хоть и завышены по европейским меркам, но в полне адекватны имеющейся ценновой политике Алматы.

#202
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне нравится сдоба сладкая в Юбилейном-Дастархане, по-моему луче нигде нет!
  • 0

#203
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я за Мадлен!!! Дешево и сердито!!! ;)
  • 0

#204
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
раньше брала в назике, теперь в аксайнане.
  • 0

#205
Guaran

Guaran
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Coffeedelia очень вкусные пирожные ,да и по ценам пойдет .
  • 0

#206
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Назик вкусные сладости!

#207
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
торты и т.д. в самале-2, по мендикулова ниже аль-фараби (уте дамды), и бывший гастроном на горького торты от ресторана пекин.
  • 0

#208
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень нравятся творожные пироги в SilkWayCity! Рекомендую - вкусно, относительно недорого и не так вредно для фигуры (как назиковские к примеру)

Насчет Назика могу сказать одно - однозначно цена завышено, а качество оставляет желать лучшего! все торты такие жирные, просто жуть... :-)
  • 0

#209
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
Какие я сегодня ела вафельные трубоки..... ммммммммммм... еле как сдержалась чтоб еще парочку не слопать :-)))
в солянке покупала... ну уж очень вкусные, со сгущенкой и сверху сахарной пудрой посыпанные. вкуснотища
  • 0

#210
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А я пристрастилась к булочкам из "Французской пекарни" (напротив Атакента, по Тимирязева). Вкуснятина, и цены хоть адекватные ;) Ну помимо булочек есть еще хлеб, пирожные, тортики (очень симпатичные, кстати), печенье.

Еще вот на предыдущей странице писали о пекарне похожего формата на Мендикулова ("Эклер"), там, кстати, тоже очень хорошо. Но они еще и сэндвичи делают, кофе, чай и молочные коктейли предлагают. И вообще там тоже очень мило внутри.
Радует, что формат пекарен сейчас стал развиваться, хочется еще и еще :rolleyes: номз!
  • 0

#211
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А я пристрастилась к булочкам из "Французской пекарни" (напротив Атакента, по Тимирязева). Вкуснятина, и цены хоть адекватные ;) Ну помимо булочек есть еще хлеб, пирожные, тортики (очень симпатичные, кстати), печенье.

Скажите пожалуйста, а Вы брали там тирамису? вчера чего то покрутилась вокруг и не взяла.. теперь жалею, надо было хоть напробу кусочек взять.
  • 0

#212
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Еще вот на предыдущей странице писали о пекарне похожего формата на Мендикулова ("Эклер"), там, кстати, тоже очень хорошо. Но они еще и сэндвичи делают, кофе, чай и молочные коктейли предлагают. И вообще там тоже очень мило внутри.

Подскажите пож-та на пересечении Мендекулова и какой улицы?
  • 0

#213
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Заварнушки и слоенные трубочки Силквея оченно мне нравятся!!! а булочки - обычные, как и в Столичном, Юбилейном. Пироги в Тропикане года 1,5 назад были вкусные, как сейчас, не знаю. Мне кажется, что кондитерские изделия у нас очень дороги: хоть в Силквее, хоть в Столичном или Назике!!
  • 0

#214
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

торты и т.д. в самале-2, по мендикулова ниже аль-фараби (уте дамды), и бывший гастроном на горького торты от ресторана пекин.

А бывший гастроном этот где находится? В самом ресторане?
  • 0

#215
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В Coffeedelia очень вкусные пирожные ,да и по ценам пойдет .

поддерживаю, а еще тирамису в Эсперанзе абалденное....
  • 0

#216
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Еще вот на предыдущей странице писали о пекарне похожего формата на Мендикулова ("Эклер"), там, кстати, тоже очень хорошо. Но они еще и сэндвичи делают, кофе, чай и молочные коктейли предлагают. И вообще там тоже очень мило внутри.

Подскажите пож-та на пересечении Мендекулова и какой улицы?

мендикулова выше джолдасбекова по правой стороне если подниматься к Аль-фараби
  • 0

#217
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Еще вот на предыдущей странице писали о пекарне похожего формата на Мендикулова ("Эклер"), там, кстати, тоже очень хорошо. Но они еще и сэндвичи делают, кофе, чай и молочные коктейли предлагают. И вообще там тоже очень мило внутри.

Подскажите пож-та на пересечении Мендекулова и какой улицы?

мендикулова выше джолдасбекова по правой стороне если подниматься к Аль-фараби

Эклере очень вкусная выпечка, а терамису я люблю в Патио!
  • 0

#218
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Тирамису всегда ем в Афише и Бон Боне. Вкуснее чем в этих местах пока не встречала
  • 0

#219
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а еще новая кондитерка, Эклер , открылась. Очень удачно пока работает и вкусно и относительно не дорого. :eek:
  • 0

#220
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В связи с приближающимся празднованием, хотелось бы узнать, в Столичном еще продают банановый торт? Кто-нибудь видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.