Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#841
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Нет по Джангильдина выше Раимбека
Недалеко от 2 роддома.
Пока на сохранении лежала мне муж каждый день в кг приносил)))
Я с девочками делилась… но и сама от души так лопала эти орешки со сгущенкой и грецкими орешками)
  • 0

#842
SweetFit Almaty

SweetFit Almaty
  • Гость
  • 7 сообщений

То что продается в кулинарках слишком каллорийно :( Много не сьешь :fie: :weep:


Сообщение отредактировал SweetFit Алматы: 15.11.2016, 23:40:28

  • -3

#843
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить ооочень приличные кондитерские изделия, прежде всего, пирожные, не торты (кроме мест ниже)?

при этом, чтобы соотношение цена-качество было в пользу последнего. 

исходя из того, что приличное - это нечто тонкое на вкус и на вид + приличная упаковка. по мне, 

- туда прежде всего попадает Confitero;

- La tartin могла бы туда попасть, если бы не была столь дорогой (я все-таки позиционирую себя человеком здравым, а потом - демонстративным :);

- Булка, к сожалению, померла;

- Paul - после восьми их кондитерские изделия очень даже стоят своего вида (даже если не вкуса).

 

полагаю, что приличная кондитерка есть в каких-то кофейнях; но может быть, есть такие кофейни, которые на заказ делают по каким-то тайкэфвэй-ценам? 

что касается отелей - видела, в интере, в риксосе, с первого взгляда - там дороговато. но, может, стоит того?


Сообщение отредактировал uhty: 02.01.2017, 20:46:15

  • 0

#844
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Трямс.... ЗВучит дико, но

Хочу купить ПАЧКУ Сникерса или Твикса... 

Не знаю почему. Но вот что-то захотелось...

Знает кто где могут продать именно пачку... или два... Не шутка.


  • 0

#845
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Трямс.... ЗВучит дико, но
Хочу купить ПАЧКУ Сникерса или Твикса... 
Не знаю почему. Но вот что-то захотелось...
Знает кто где могут продать именно пачку... или два... Не шутка.

Блок чтоли? У любого агента компании Марс, спроси телефон например в своем подъездном магазине. Или на оптовке наверное
  • 0

#846
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

друзья, подскажите, где можно купить ооочень приличные кондитерские изделия, прежде всего, пирожные, не торты (кроме мест ниже)?

 

В гастрономе Есентая скидка 50% на кондитерские изделия по средам. Пирожное со скидкой в среднем выходит где-то в 350-400 тг. То есть как в обычной кондитерке.


  • 2

#847
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Блок чтоли? У любого агента компании Марс, спроси телефон например в своем подъездном магазине. Или на оптовке наверное
 

Дас... Был бы ещё этот подьезный магазин, у которого можно было бы спросить) 

Ладно, они у нас тут рядом работают. Будет время - зайду и спрошу что да как. 
 


  • 0

#848
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите может кто знает где пекут торты которые раньше были в silkway на держинского. ну прям не вериться что люди которые творили эти шедевры теперь нигде не работают и не пекут эти торты. я понимаю что сама компания обанкротилась ну а кондитерка и этот повар то явно не обанкротился не сидит же он дома без дела со своей командой 


  • 0

#849
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

подскажите может кто знает где пекут торты которые раньше были в silkway на держинского. ну прям не вериться что люди которые творили эти шедевры теперь нигде не работают и не пекут эти торты. я понимаю что сама компания обанкротилась ну а кондитерка и этот повар то явно не обанкротился не сидит же он дома без дела со своей командой 

В детском мире посмотрите


  • 0

#850
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

подскажите может кто знает где пекут торты которые раньше были в silkway на держинского. ну прям не вериться что люди которые творили эти шедевры теперь нигде не работают и не пекут эти торты. я понимаю что сама компания обанкротилась ну а кондитерка и этот повар то явно не обанкротился не сидит же он дома без дела со своей командой 

Кажется этот малиновый наполеон хотят все, но ни одного Силквея не осталось


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.