Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3821
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня скачет 67-67,5.
Мама моя строго села, набранный за отпуск привес скинула. Итого у нее -6кг

многие замечают, что я постройнела, хорошо говорят мне.
  • 0

#3822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с Корпан мама раньше занималась. А я не могу, мне от этих вдохов/выдохов смешно становится, я сбиваюсь.
Мне больше другая нравится, типа йоги у нее на растяжку, Зайченкова,
  • 0

#3823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2012, 16:26:39

  • 0

#3824
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Мастерица.там ателье то открылось?

Мастерица ца как результаты тренировок? Уже заметно?

Привет,девчонки!ателье откроется во вторник,как откроется,то всем кого знаю в лс отправлю контакты Марины швеи
Тренировки начались за здравие,а кончились за упокой.Ща детей отправлю в школу и садик,так и возьмусь.
А Корпан это кто?у меня сейчас канал Живи есть,это класс,всегда когда хочешь есть чем позаниматься
  • 1

#3825
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Мастерица.там ателье то открылось?

Мастерица ца как результаты тренировок? Уже заметно?

Привет,девчонки!ателье откроется во вторник,как откроется,то всем кого знаю в лс отправлю контакты Марины швеи
Тренировки начались за здравие,а кончились за упокой.Ща детей отправлю в школу и садик,так и возьмусь.
А Корпан это кто?у меня сейчас канал Живи есть,это класс,всегда когда хочешь есть чем позаниматься

Мастерица а телевидение какое ?чето у меня вообще каналов мало...на алма тв..
  • 0

#3826
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А Корпан это кто?у меня сейчас канал Живи есть,это класс,всегда когда хочешь есть чем позаниматься

Корпан это тренер по бодифлексу на канале Живи, ее занятия идут по понед, среда, пятница, воскр - в 10-00 и 21-00, а по вторникам, четвергам и субботам в 13-00.
Кстати Зайченкова тоже классная, но у нее тренировки вообще по часу, у меня терпения не хватает, мне еще на этом канале нравится занятия по Пилатесу и Бодитоник.
  • 1

#3827
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица а телевидение какое ?чето у меня вообще каналов мало...на алма тв..

Поменяла алматв на айди тв(казактелеком )и интернет тоже, теперь wifi и скорость нормальная,ни сколько ни реклама
  • 0

#3828
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я вот сегодня стесняюсь писать
вчера-таки сорвалась на др у сестры
поела от души семги, слопала 2 баурсака, поела 1 манту, салаты.
на утро проснулась отекшая как шарик. вес 96.3, что на 1 кг 4 грамм больше сброшенного. я в шоке!!!!! это почти недельный результат :(
сегодня с утра ела творог, совсем немного, в обед немного мяса, на ужин попью пустой чай, а завтра у меня полноценный творожный день.
  • 0

#3829
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
хикари, ах как обидно((
скорее вам скинуть это с лихвой

я пока держусь
вот как подумаю, что на неделю назад по результатам, так и держусь
хотя иной раз трясет как хочется вкусненького
еда все-таки наркотик)))
  • 0

#3830
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я вот сегодня стесняюсь писать
вчера-таки сорвалась на др у сестры
поела от души семги, слопала 2 баурсака, поела 1 манту, салаты.
на утро проснулась отекшая как шарик. вес 96.3, что на 1 кг 4 грамм больше сброшенного. я в шоке!!!!! это почти недельный результат :(
сегодня с утра ела творог, совсем немного, в обед немного мяса, на ужин попью пустой чай, а завтра у меня полноценный творожный день.

Извините,но не правильно!надо было или сразу,или как Вы и захотели на след день разгр день,но если Вы так решили,то надо было сегодня нормально питаться,не немного,а как прописано у Вас в меню,это в целях безопасности,чтобы в разгуз творож день о5 не сорваться.Из лучших побуждений,если что ;)
  • 1

#3831
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


я вот сегодня стесняюсь писать
вчера-таки сорвалась на др у сестры
поела от души семги, слопала 2 баурсака, поела 1 манту, салаты.
на утро проснулась отекшая как шарик. вес 96.3, что на 1 кг 4 грамм больше сброшенного. я в шоке!!!!! это почти недельный результат :(
сегодня с утра ела творог, совсем немного, в обед немного мяса, на ужин попью пустой чай, а завтра у меня полноценный творожный день.

Извините,но не правильно!надо было или сразу,или как Вы и захотели на след день разгр день,но если Вы так решили,то надо было сегодня нормально питаться,не немного,а как прописано у Вас в меню,это в целях безопасности,чтобы в разгуз творож день о5 не сорваться.Из лучших побуждений,если что ;)

мастерица, спасибо за совет. я так и планировала, что сегодня буду есть, как по таблице, но с утра вообще ничего не хотелось. прям такое ощущение, что вчера я съела недельную порцию. в обед поела мяса, как по таблице и немного огурцов. а на ужин снова не хотелось есть. попила черный чай и таки съела 1 помидор, так как ни хлеба, ни салата не хотелось вообще. завтра разгружусь, и наверное в среду повторю разгрузку. это я так себя наказываю за вчерашний жор.
  • 0

#3832
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

мастерица, спасибо за совет. я так и планировала, что сегодня буду есть, как по таблице, но с утра вообще ничего не хотелось. прям такое ощущение, что вчера я съела недельную порцию. в обед поела мяса, как по таблице и немного огурцов. а на ужин снова не хотелось есть. попила черный чай и таки съела 1 помидор, так как ни хлеба, ни салата не хотелось вообще. завтра разгружусь, и наверное в среду повторю разгрузку. это я так себя наказываю за вчерашний жор.

Даже если Вы не будете вне очереди разгружаться,а идти строго по диете,то это тоже результат,чем постоянно срываться.У меня не получалось вне очереди разгружаться,срывалась и по совету Аудрюса просто продолжала придерживаться диеты.
  • 1

#3833
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
надюсь завтра с утра будет минус....
а пока пойду в солевой ванне искупаюсь, может даст результат
  • 0

#3834
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений


:) мне кажется это очень похоже на многие другие советы по сбросу веса.. Лиепайская диета в чем собственно ее особенности ?

особенность в том, что диета очень вкусная. Не встречала диеты на которой можно оливье, хлеб и колбасу. Ну и результаты сами за себя говорят. А еще я для себя не считаю это диетой, а приобретением правильных привычек питания

Чуть позже увидела) Вкусная диета это мне нравится. ;) Спасибо за ответ!
  • 1

#3835
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Чашка чая.gif
После ТД минус 400гр. Ура!!!!!
Умница, беру с Вас пример, по позитивным картинкам :), отчет для таблички:
весила 75кг, скинула 9,7кг, вешу 65,3кг, осталось 5,3кг, рост 160см, на диете с 10.05.12г.
Изображение

Сообщение отредактировал Сулу05: 03.09.2012, 07:11:33

  • 3

#3836
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
доброе утро!!!!!!!!!!! ловите плюсик от меня ;) ...... вот сижу пью кофе.... за окном шум машин,у меня окно на кухне прям на аль-фараби выходят....... из-за развязки перекрывали движение...... и почти 3 месяца я не слышала гул машин,сейчас реально сижу строчу и на наслаждаюсь :dandy: всё таки я девочка мегаполиса :smoke: ....... все дни диету держала строго блин ---- вечером вчера пару печенюшек шоколадных слопала :-/ ..вес прежний решила с сегодняшнего дня уменьшая порцию ..( буду 100 грамм мясного, в место положеных130 грамм.)))).посмотрим тронется вес или нет ,неделя будет плодотворной :dandy: .


Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 03.09.2012, 07:53:54

  • 2

#3837
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
сегодня -500
итого осталось убрать лишний кг
и вернус к весу до нарушения.
  • 2

#3838
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!
Вчера у мужа был день рождения,нарушала ,беш,торт и все такое,
утром встала на весы о ужас :faceoff: ,даже страшно писать63.1
все беру себя в руки.
  • 1

#3839
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
доброе утро , я до этого нарушала тоже и теперь вес стоит 50,8
как комп починят почитаю тему и напишу нормально, с ноутбука неудобно мне все-таки...
  • 2

#3840
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе!

Хикари, поздравляю! такими темпами быстро уйдет, ттт

Умница123, вас с хорошим настроением
может по 10 гр порцию урезать? 30 это слишком много сразу, стрессово)))

Сулу05, вас с хорошим отвесиком!

Kind Knight, нарушительница))) бросайте отъедаловку :bow:

всем по плюсику))

У меня ТД тоже отвесик дал в 600 гр
итого, для таблички:

вес 56,7, скинула ровно 5кг

завтра будет месяц, как на диете :rotate:
параметры еще замеряю для себя сейчас
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.