Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3781
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки,всем привет! скажите пож-та,у кого-нибудь было так,что КД не было.А то у меня уже чуть больше месяца их нет.Аудрюс говорил,что мен.цикл может поменяться,но ,чтоб вообще уйти нет :cry:


Привет, у меня было. НО у меня был изначально нарушенный цикл, так что не знаю. И у вас же не вообще ушли, придут - не переживайте ;) Из-за того, что много сбросили, организм перестраивается, наверное.

А у меня сегодня, как обычно минус 100 гр :-/ - ммм, интересно, такими темпами через сколько лет я сброшу 20 кг? :D

Албанка,у меня по 100гр уходило недели 1.5!!!
  • 0

#3782
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня сегодня минус 300
итого 94.8
не зря я вчера слюнками давилась и не ела с праздничного стола нчего

Сообщение отредактировал хикари: 31.08.2012, 09:36:56

  • 1

#3783
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка,у меня по 100гр уходило недели 1.5!!!


обрадовали :lol:

Я думаю, что у меня сейчас происходит п.15 "При потере каждых 7 – 10 килограммов возможно «весовое плато» - состояние организма, когда вес «стоит». Это может продолжаться 1-2 недели. Ничего страшного и необычного тут нет: просто соблюдайте предписанный режим, - как только ваш организм адаптируется к новому весу, килограммы начнут убывать."

Но как-то грустно всё равно ...
  • -1

#3784
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе!

у меня с кд все ровно, но так и было...в этот раз только еще легче все прошло

Albanka, это же такой супер - когда стабильно вниз
не заметите, как постройнеете))

а у меня качели, седня аж -400, НО: это я только к весу Понедельника вернулась, а лучше бы по 100 минусовала каждый день и была бы уже =понедельник-400)))
итого, я только вернулась в табличку
  • 0

#3785
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем доброе утро!вчера пришлось пропустить ужин,всей семьей ходили гулять и на ужин я не успела(((Но стойко терпела пока мое семейство хрустело фастфудом)))Вместо ужина,был 300мл стакан фреша и все.Сегодня отвесик,боялась,что не будет)В понедельник отпишусь по весу.Вчера гуляли,все время приходилось джинсы свои подтягивать)))
  • 0

#3786
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки...спрошу у вас...вы тут как родные..а то залезу в другую ветку и снова минусов нагребу(((

вобщем вопрос для тех у кого есть дети:
в садике на зиму лучше брать комбез слитный или раздельный на 4 года.
голову ломаю уже целый месяц.. :faceoff:

я своему брала штаны как лыжные и куртку, т.к. ребенок постоянно в снегу возится, если куртка задирется, то спина не голая, а если в туалет приспичит, то штаны легко растегнуть и куртку снимать не надо...
  • 0

#3787
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Девочки...спрошу у вас...вы тут как родные..а то залезу в другую ветку и снова минусов нагребу(((

вобщем вопрос для тех у кого есть дети:
в садике на зиму лучше брать комбез слитный или раздельный на 4 года.
голову ломаю уже целый месяц.. :faceoff:

я своему брала штаны как лыжные и куртку, т.к. ребенок постоянно в снегу возится, если куртка задирется, то спина не голая, а если в туалет приспичит, то штаны легко растегнуть и куртку снимать не надо...

мы кстати тоже вчера купили детям(6 и 3 года)слитные комбезы.Они во первых теплые,очень легкие и удобно одеваются.В туалет уже могут потерпеть,а так на снегу валяться самое то))еще мы на горки ходим кататься зимой,ничего задираться не будет.Да,и в этом году сынок в садик пойдет,думаю,что комбез ему легче будет одевать(на прогулку в садике)чем штаны,в которые надо все акуратно заправить,куртку...Но это имхо конечно,кому как
  • 0

#3788
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки,всем привет! скажите пож-та,у кого-нибудь было так,что КД не было.А то у меня уже чуть больше месяца их нет.Аудрюс говорил,что мен.цикл может поменяться,но ,чтоб вообще уйти нет :cry:

когда я была у Аудрюса на приеме, он говорил, что вероятность забеременить возрастает в несколько раз.. У него была пациентка, которая залете В 47 лет со спиралью мерена....
  • 0

#3789
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки у меня на сегодня утром, с начала диеты за 2 недели ушло 7,2 кг.
  • 2

#3790
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а вот мои данные

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#3791
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Читаю и завидую....у меня вес стабильно по 100гр ежедневно уходит. А хочется р-р-раз и сразу грамм 400)))) Но нет, тихо-тихо..... Это плохо?
  • 0

#3792
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Читаю и завидую....у меня вес стабильно по 100гр ежедневно уходит. А хочется р-р-раз и сразу грамм 400)))) Но нет, тихо-тихо..... Это плохо?

у меня тоже стабильно только по сто грамм) почитала записи и решила это тоже неплохо!)
  • 0

#3793
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки у меня на сегодня утром, с начала диеты за 2 недели ушло 7,2 кг.

Круто!!!поздравляю,отличные результаты!
  • 0

#3794
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки у меня на сегодня утром, с начала диеты за 2 недели ушло 7,2 кг.

Круто!!!поздравляю,отличные результаты!


спасибо большое, правда пока не очень заметно, ни кто вопросы не задает, но время покажет...
  • 0

#3795
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

когда я была у Аудрюса на приеме, он говорил, что вероятность забеременить возрастает в несколько раз.. У него была пациентка, которая залете В 47 лет со спиралью мерена....


Ужас, вы меня напугали :faceoff:
  • 0

#3796
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ПРивет всем! Я с утра без света сидела
Я догнала и перегнала табличку!!! :D вес 54,3
  • 1

#3797
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня побывала в гостях в обед
мне все сказали, что я очень похорошела, посвежела и даже немного помолодела:)
про похудела пока не говорили, но все еще впереди:)
немного нарушила, съела половину жети-шелпека, пол мандарина и пол сливы а в целом по системе (немного зеленого салата, и мясо только, никакого теста, пирогов и сладостей)
моя слабинка даст мне привес скорее всего
  • 0

#3798
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
тут все про отсутствие КД пишут, а у меня наоборот, пришли, как обычно, но вот уже 12-й день, до сих пор мажет.....
  • 0

#3799
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, всех с 1 сентября! Так быстро пролетело лето :rotate:

Изображение


тут все про отсутствие КД пишут, а у меня наоборот, пришли, как обычно, но вот уже 12-й день, до сих пор мажет.....


Вам нужно к гинекологу обязательно сходить.
  • 0

#3800
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
да мне и к эндокринологу давно пора, и к гинекологу надо бы, хотя была в июне, и к невропатологу, в связи с нервозностью :) все некогда... хотя есть бесплатная и очень даже хорошая страховка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.