Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3741
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девчонки, все молодцы такие, сорри, у меня плюсики закончились. завтра плюсану кого сегодня не смогла:)
  • 1

#3742
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, неделю. 2 мероприятия было на прошл.неделе. Я до 67 шла изначально. Теперь вот подумываю о 64-65
  • 0

#3743
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Орхидея, молодец! Давайте догоняйте нас с Иннэссой! Иннэсса, поздравляю! Мы с вами в ногу идём, даже наверное вы меня скоро обгоните, у меня 67,5, но я не строго соблюдаю режим.


спасибо, Калерия! Будет еще один стимул -догнать Вас :)
  • 0

#3744
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Кстати, а куда zhanym17 пропала?
  • 0

#3745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
насчет таблички, надо ее свернуть в спойлер и всё. Умница, вы знаете как это сделать? Если нет, подскажу.
Я буду отмечаться только когда сдвинусь на -1кг
  • 1

#3746
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет всем !
Я вчера не смогла отметиться в таблице, т.к. возле дома перерыли дорогу и повредили кабели - почти 2 дня сидели без телефона и интернета - так тяжко , оказывается :D
Ну ладно, отмечусь в следующий понедельник , тем более и сильных изменений и нет. Что-то у меня вес стал очень медленно уходить :cry: вроде бы не нарушаю. Может, плато? Ведь я уже давно нахожусь в этом своем ужасном весе, тело отвыкло наверное :-/ В такие моменты, когда особо нет изменений, охота что-нибудь съесть :fie: но мужественно даю детям конфеты, но сама не ем :)
Хотя мне еще скидывать и скидывать, юбки и брюки потихоньку спадают с меня, скоро в чем буду ходить не знаю. новое неохота покупать, пока не достигну цели.
Муж тоже держит, хоть и с нарушениями, но скинул 6 кг (уменьшился очень хорошо живот) Одни брюки уже ушили ему. Вчера он своему братишке говорит : Что у тебя с животом? А он отвечает: Мне сказали, что мне не идет, когда я худой. Лучше я буду с животом ходить . Если хочешь есть, надо кушать . :faceoff: Так что не всех можно посадить на нашу диету :D
Что-то много написала, сорри, соскучилась за 2 дня по нашей теме и вам всем :)

Мы с вами одновременно на лиепайку сели, у меня тоже вес почти стоит.... но я не расстраиваюсь: во первых как и говорил Хазан каждые 7-10 кг весовое плато, а во вторых так как ограничены калории полюбому худеть дальше будем до такого животика как я себе на аву для мотивации поставила :)

Сообщение отредактировал Marni: 29.08.2012, 15:56:58

  • 1

#3747
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Мы с вами одновременно на лиепайку сели, у меня тоже вес почти стоит.... но я не расстраиваюсь: во первых как и говорил Хазан каждые 7-10 кг весовое плато, а во вторых так как ограничены калории полюбому худеть дальше будем до такого животика как я себе на аву для мотивации поставила :)


Да я тоже как-то спокойно уже отношусь, верю в светлое будущее :rotate:
Но до такого живота, как на вашей аватарке, мне конечно, как до луны :D (потому что это мое самое проблемное место)
  • 1

#3748
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доктор говорит, что если пропустили время обеда по какой-то причине, то нужно поесть позже, но не в коем случае не пропускать, т.к. получится 2 разовое питание, а должно быть 3 разовое, я сегодня тоже завтрак пропустила - была у врача, часом позже пришлось съесть яблоко - у меня творожный день....

спасибо! если повторится подобное не дай Бог, то лучше уж так сделаю

я сегодня с утра 50,600, вчера был творожный день. но я что с ним, что без него скидываю сейчас мало. а в начале прям по килограмму :)

какие волшебные циферьки!!

мне соленая семга дала +500, так что я зависла пока
сегодня в фэмили весь день были семьей - я с собой обед взяла в термосумке))) из страха нарушить по причине нехватки нужных продуктов

Сообщение отредактировал iz_devochka: 29.08.2012, 19:38:19

  • 0

#3749
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

какие волшебные циферьки!!

мне соленая семга дала +500, так что я зависла пока
сегодня в фэмили весь день были семьей - я с собой обед взяла в темосумке))) из страха нарушить по причине нехватки нужных продуктов

спасибо:) у меня до этого после винограда привес был аж +1 кг, не стала расстраиваться, а просто не стала виноград есть, сегодня на радостях нарушила вечером, хотела детей младших в след. году в школу отдавать с 7 лет, а получилось в этом, вчера документы сдала, комиссию прошла, в ЦОНе дела сделала, на радостях чаю с вареньем попила (дедушка угостил 88 лет сам варил), ну я думаю, сильно не будет привеса, а если будет, исправлюсь:) про термосумку с обедом очень правильно, думаю также делать:) я в школу прихожу и радуюсь - старшего сына одноклассницы больше меня (9 класс:))

что бы я без вас всех делала, девчонки большое спасибо за позитив и настрой:) :kiss: :rotate:
  • 2

#3750
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
123456789, самое обидное, что нарушила то я не по доброй воле
решила, что раз уж рыбный обед, а приготовить нет возможности никакой, то надо хоть какую рыбу))
теперь знаю, что низяяяяя))
и делюсь этим опытом

позитивный настрой и поддержка в темке тоже очень и очень радуют и бодрят
спасибо и от меня всем :kiss:
  • 1

#3751
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ой, у меня плюсик поставился:), про соленое: мне кажется, что все-таки жидкость задерживается, поэтому привес потом.
  • 2

#3752
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Ура! Бегущая девочка Инэссы вернулась, так веселее :)

наконец я перешла рубеж 68...

Поздравляю с переходом очередного рубежа!

Девочки, я на диете просидела 5 дней, скинула 4 кг.!!!!!!!!!! на шестой сорвалась, не смотря на такой результат, ела по немного через 5 часов, но не по диете...... было и сладкое, не могу удержаться, хочется супчиков, кашки((((((
как справляетесь? на долго хватает на такой рацион???? просто мне нужно еще как минимум 6 кг. скинуть, а от таких срывов боюсь ничего не получитсяааааа(((((

Результат очень даже отличный, постарайтесь мотивировать себя, не срываться, следующие 6кг уйдут легко, если Вы настроите себя на правильный рацион питания. Главное - желание! Посмотрите в нашу табличку: есть кто по 20кг. и более скинул.

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.08.2012, 20:39:43

  • 0

#3753
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на радостях чаю с вареньем попила (дедушка угостил 88 лет сам варил), ну я думаю, сильно не будет привеса, а если будет, исправлюсь про термосумку с обедом очень правильно, думаю также делать я в школу прихожу и радуюсь - старшего сына одноклассницы больше меня (9 класс)

Молодец Ваш дедушка! Здоровья ему и бодрости! Насчет школы, да, я тоже удивляюсь - как взросло выглядят школьницы, им это так нравится :idea:
  • 1

#3754
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я не расстраиваюсь: во первых как и говорил Хазан каждые 7-10 кг весовое плато, а во вторых так как ограничены калории полюбому худеть дальше будем до такого животика как я себе на аву для мотивации поставила

Вот это правильно - есть цель, для достижения которой и помогает наша система питания. Молодчинка! Не удивлюсь, если в очередную встречу увижу Вас, с такой талией как на аве ;) Удачи!
  • 0

#3755
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Молодец Ваш дедушка! Здоровья ему и бодрости! Насчет школы, да, я тоже удивляюсь - как взросло выглядят школьницы, им это так нравится :idea:

спасибо большое:) девчонкам и правда нравится, как они мне сказали:) а мне сейчас придерживаться меню второго месяца? пошла-ка я читать корки, подзабыла, хорошо, что они в шапке, хотя я себе уже и сохранила и переслала :)
  • 1

#3756
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки...спрошу у вас...вы тут как родные..а то залезу в другую ветку и снова минусов нагребу(((

вобщем вопрос для тех у кого есть дети:
в садике на зиму лучше брать комбез слитный или раздельный на 4 года.
голову ломаю уже целый месяц.. :faceoff:
  • 0

#3757
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки...спрошу у вас...вы тут как родные..а то залезу в другую ветку и снова минусов нагребу(((

вобщем вопрос для тех у кого есть дети:
в садике на зиму лучше брать комбез слитный или раздельный на 4 года.
голову ломаю уже целый месяц.. :faceoff:

Моему в 4 ,да и в 3 тоже было комфортно в раздельном.Считаю,что слитные для деток до 2 лет,но многие ходят и постарше,но это сугубо личное решение.
  • 0

#3758
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мое имхо, цельный удобен малышам, к-е еще в подгузниках ходят. Своим с садовского возраста беру полукомбез и куртку.
  • 1

#3759
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Изображение

Всех с праздником !!!

Сегодня - 100 гр. всего, но настроение, как ни странно, все равно отличное ;)
  • 1

#3760
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
доброе утро, +200 у меня, продолжаю:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.