Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3701
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки кто вновь прибыл:

Изображение

надо решать что-то с эти полотном...ай яяй ...не очень смотрится...предлагаю кто уже на диете хотя бы 3 мес писать в таблицу...а то .2 дня уже в таблицу.. :idea:
ни кого не хочу обидеть... :smoke:

или в скрытый текст поместить...как это делается?кто знает?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.08.2012, 15:43:28

  • 1

#3702
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки кто вновь прибыл:

Изображение

надо решать что-то с эти полотном...ай яяй ...не очень смотрится...предлагаю кто уже на диете хотя бы 3 мес писать в таблицу...а то .2 дня уже в таблицу.. :idea:
ни кого не хочу обидеть... :smoke:

или в скрытый текст поместить...как это делается?кто знает?

нет, просто решили писать раз в неделю
наверное в понедельник или пятницу
думаю, все согласятся.
и не надо копировать полотно, просто девочки пишите умнице свои обновленные параметры, а она уже всех внесет в таблицу одним махом :)
  • 0

#3703
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
главнео, что умница согласилась обновлять раз в неделю
  • 0

#3704
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

главнео, что умница согласилась обновлять раз в неделю

ну раз в неделю это можно...но всё таки в скрытый текст ее нужно поместить..уж ооочень длинная она становиться)))))не удобно листать
  • 0

#3705
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а точно! есть же функция скрытый текст
  • 0

#3706
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
делаю салат под тип мясного..оливье жутко надоел
делаю слоям
фарш обжариваю с луком
вареный картофель
соленый огурец
вареное яйцо
всё на терке протереть средней.
майонез и зел горошек...
можно перемешать.или так..вобщем я первый раз его делаю..отпишусь..как то вкусно или нет)))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.08.2012, 16:52:53

  • 0

#3707
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

делаю салат под тип мясного..оливье жутко надоел....


интересно) должно быть вкусно

по табличке - думаю, что 3 месяца это слишком большой срок, некоторым этого срока хватит, чтобы весь вес сбросить лишний
а табличка то нужна для стимула: своего и вновьприбывших *толстушек*))
можно 2-3 недели срок установить

копировать полотно, действительно, не стоит
да и вообще аккуратнее цитаты резать
но сколько существуют форумы, столько эти проблемы спорадически возникают
отношусь уже философски
  • 0

#3708
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



мастерица-ца, можно в личку стоимость консультаций доктора Йозенаса?

скинула

и мне если не трудно

и мне пожалуйста
  • 0

#3709
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня сегодня нарушение((
с утра была в салоне, не успела обед заблаговременно закинуть в мультяшку
а пришла домой -света нет (в квартире ремонт полным ходом и газ перекрыт пока)
в результате поела семгу соленую, вместо нормально-приготовленной рыбы
теперь умираю хочу пить...может лучше совсем пропустить было...вопрос риторический)))
  • 0

#3710
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем !
Я вчера не смогла отметиться в таблице, т.к. возле дома перерыли дорогу и повредили кабели - почти 2 дня сидели без телефона и интернета - так тяжко , оказывается :D
Ну ладно, отмечусь в следующий понедельник , тем более и сильных изменений и нет. Что-то у меня вес стал очень медленно уходить :cry: вроде бы не нарушаю. Может, плато? Ведь я уже давно нахожусь в этом своем ужасном весе, тело отвыкло наверное :-/ В такие моменты, когда особо нет изменений, охота что-нибудь съесть :fie: но мужественно даю детям конфеты, но сама не ем :)
Хотя мне еще скидывать и скидывать, юбки и брюки потихоньку спадают с меня, скоро в чем буду ходить не знаю. новое неохота покупать, пока не достигну цели.
Муж тоже держит, хоть и с нарушениями, но скинул 6 кг (уменьшился очень хорошо живот) Одни брюки уже ушили ему. Вчера он своему братишке говорит : Что у тебя с животом? А он отвечает: Мне сказали, что мне не идет, когда я худой. Лучше я буду с животом ходить . Если хочешь есть, надо кушать . :faceoff: Так что не всех можно посадить на нашу диету :D
Что-то много написала, сорри, соскучилась за 2 дня по нашей теме и вам всем :)
  • 2

#3711
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, плюсанула вас на 184 странице:) я замоталась эти дни, отпишусь позже подробно, пока вносить в таблицу изменения не буду, хочу до 50 дойти, а там внести:) соблазнов полно вокруг, у меня сегодня творожный день, спать хочу все время сегодня, наверное из-за погоды, у меня давление наоборот повышенное всегда. всех поздравляю, результаты хорошие, так здорово вместе когда и легче:) я табличку себе тоже распечатала :)
  • 1

#3712
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

(((купила слойки в начинкой из капусты тушеной...вчера с кефиром на ужин и приговорила 3 шт...

Ай-яй-яй! Хотя сама тоже, сегодня съела баурсак на ужин, ну очччень был аппетитный! :faceoff:
Инэсса, где бегущая девочка? Мы так привыкли к ней.
Умница, огромное спасибо за Вашу работу, жду отвесиков.


И еще кто-то тут минусы ставит, может от зависти?

Сообщение отредактировал Сулу05: 28.08.2012, 20:26:42

  • 1

#3713
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки, замечаю за собой в последнее время какую-то агрессивность и нервозность, граничащую с истерией. быстро вспыляю, быстро завожусь, потом чувствую такую усталость и пустоту. недавно на муже взъелась на ровном месте, сегодня на детей нарычала конкретно, еще долго не унималась, а потом наступила какая-то жуткая усталость.
может ли это быть следствием диеты???
  • 1

#3714
aj.lady

aj.lady
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, я на диете просидела 5 дней, скинула 4 кг.!!!!!!!!!! на шестой сорвалась, не смотря на такой результат, ела по немного через 5 часов, но не по диете...... было и сладкое, не могу удержаться, хочется супчиков, кашки((((((
как справляетесь? на долго хватает на такой рацион???? просто мне нужно еще как минимум 6 кг. скинуть, а от таких срывов боюсь ничего не получитсяааааа(((((
  • 0

#3715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Держитесь, Хикари!меня в летнюю жару на супчики, кашки вообще не тянет.
  • 0

#3716
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Отчет на сегодня + 200 гр :cry: Вчера вечером были нарушения в виде куска тортика :ninja: О чем горько пожалела еще вчера. Видимо с непривычки мутило весь вечер :puke: Больше ни-ни :idea:
  • 0

#3717
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
доброе утро!!!!!!! Изображение

вообще не выспалась, у нас во дворе беда произошла,одна из машин нисан кашкай в 5 утра зажглась или подожгли,хлопало горело просто ужас,испугались что на дом пламя передет.... как сочувствствую хозяйке одним махом бах и нет :faceoff: ......
сейчас кд,особых отвесиков нет так что всем отл дня!!!!!!!!!!!!!Изображение
  • 1

#3718
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро! сегодня - 200 гр, мой организм никак не хочет покинуть цифру 90 :shy:

может ли это быть следствием диеты???


Не знаю, мне кажется, может быть, если вы чувствуете себя обделенной из-за того, что вам нельзя съесть то, что вы хотите. У вас есть такое? Если нет, то возможно, дело в щитовидке.

как справляетесь? на долго хватает на такой рацион???? просто мне нужно еще как минимум 6 кг. скинуть, а от таких срывов боюсь ничего не получитсяааааа(((((


А вам не жалко, что вы за 5 дней скинули почти половину лишнего веса и все испортили срывом, который же сами и устроили? :dont:
  • 1

#3719
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет!
наконец я перешла рубеж 68...
утром 67.700
уже не прилично висят джинсы...и футболки :cry: радоваться или плакать... :confused:
возможности обновлять гардероб пока нету...встряли сильно..по деньгам..
ну ни чё..нос выше...всё наладится-муж пообещал... :dandy:
вот только с подружками встречаемся в субботу и вечный вопрос(при плотно набитой раздевалке-вещами.)-ЧТО ОДЕТЬ..???? :D :lol:
  • 1

#3720
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Доброе утро! сегодня - 200 гр, мой организм никак не хочет покинуть цифру 90 :shy:


может ли это быть следствием диеты???


Не знаю, мне кажется, может быть, если вы чувствуете себя обделенной из-за того, что вам нельзя съесть то, что вы хотите. У вас есть такое? Если нет, то возможно, дело в щитовидке.


точно, скорее в щитовидке дело, так как по еде проблем нет, голода нет, мучений нет.
а на фоне диеты, наверное гормоны начали играть, щитовидка начала наверное немного бунтовать. а то ведь я в принципе спокойная, а тут как с цепи сорвалась. я обычно такая перед КД бываю, но никак не постоянно. я хожу, как комок нервов, лишний шум, гам, ор и плачь меня готовы сума свести :(
надо к эндокринологу сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.