Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3621
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение


надо на холодильник прикрепить:)
  • 0

#3622
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Это уже у меня бзик какой-то. Увижу полных людей и думаю, надо бы ей сесть на лиепайку. Раньше особо на это внимание не обращала.

Хотела на осень куртку через интернет заказать, теперь вот думаю какой размер-то брать.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.08.2012, 15:26:41

  • 0

#3623
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Это уже у меня бзик какой-то. Увижу полных людей и думаю, надо бы ей сесть на лиепайку. Раньше особо на это внимание не обращала.

Хотела на осень куртку через интернет заказать, теперь вот думаю какой размер-то брать.

ой оказывается не только у меня) бзик, )) я тоже хочу всех к лиепальке приобщить, как увижу)))
  • 0

#3624
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ, С 23.08 ВЕС У МЕНЯ ВСТАЛ, НИ ОДНОГО ГРАММА НЕ СКИНУЛА, ВЧЕРА -300ГР., СЕГОДНЯ -600. ДЛЯ ТАБЛИЦЫ: С 16 АВГУСТА НА ДИЕТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕС 108,2 КГ. СЕГОДНЯ УТРОМ 102,0 КГ.
  • 0

#3625
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

девочки, а у вас в начале диеты давление падало??
а о у меня после бани упало, думала из за пара.
а сегодня опять понизилось.

У МЕНЯ ТОЖЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ БЫЛИ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СЕЙЧАС УЖЕ ПОЛУЧШЕ, НО ЕЩЕ БЫВАЕТ ГОЛОВОВНАЯ БОЛЬ...
  • 0

#3626
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ, С 23.08 ВЕС У МЕНЯ ВСТАЛ, НИ ОДНОГО ГРАММА НЕ СКИНУЛА, ВЧЕРА -300ГР., СЕГОДНЯ -600. ДЛЯ ТАБЛИЦЫ: С 16 АВГУСТА НА ДИЕТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕС 108,2 КГ. СЕГОДНЯ УТРОМ 102,0 КГ.

ну 6 кг тоже очень хорошо
за 11 дней-то
  • 0

#3627
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
сегодня начала ходить на душ Шарко, блин .... руки больно... А на попе видимо прослойка хорошая - не чувствую совсем :)
  • 0

#3628
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

сегодня начала ходить на душ Шарко, блин .... руки больно... А на попе видимо прослойка хорошая - не чувствую совсем :)

а куда ходите и почем?
  • 0

#3629
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
:) мне кажется это очень похоже на многие другие советы по сбросу веса.. Лиепайская диета в чем собственно ее особенности ?
  • -1

#3630
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ, С 23.08 ВЕС У МЕНЯ ВСТАЛ, НИ ОДНОГО ГРАММА НЕ СКИНУЛА, ВЧЕРА -300ГР., СЕГОДНЯ -600. ДЛЯ ТАБЛИЦЫ: С 16 АВГУСТА НА ДИЕТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕС 108,2 КГ. СЕГОДНЯ УТРОМ 102,0 КГ.

ну 6 кг тоже очень хорошо
за 11 дней-то

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОМПЛИМЕНТ
  • 0

#3631
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДЕВЧЕНКИ, А ВЫ ВСЕ ГДЕ- ТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
  • 0

#3632
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!

Это уже у меня бзик какой-то. Увижу полных людей и думаю, надо бы ей сесть на лиепайку. Раньше особо на это внимание не обращала.

У меня не просто бзик, с собой ношу распечатанную сокращенную версию, и раздаю знакомым, которые очень удивляются и ахают, когда меня видят - обновленную. А полным женщинам - в непринужденной беседе просто говорю о питании, если заинтересуется, тут же отдаю распечатку, уже есть результаты, звонят и радуются. А те кому не интересно, сами виноваты, пусть ходят дальше и носят с собой лишние кг
  • 0

#3633
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки, а у вас в начале диеты давление падало??
а о у меня после бани упало, думала из за пара.
а сегодня опять понизилось.

У меня два дня было пониженное давление, с учетом того, что гипотоник, лезла на стенку, думала капец! На третий день отрегулировалось
  • 0

#3634
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Это уже у меня бзик какой-то. Увижу полных людей и думаю, надо бы ей сесть на лиепайку. Раньше особо на это внимание не обращала.

Хотела на осень куртку через интернет заказать, теперь вот думаю какой размер-то брать.

У меня один в один так было и есть, так и муж мой часто увидев полных людей говорит ему-ей не помешало бы на Лиепаевскую сесть:).
Но я распечатки как Сулу не раздаю;), но подсадила на систему кроме свекровь и братишку своего, он с сегодняшнего дня, еще знакомую, у свекровку ее подружайки в Актюинске тоже интересуются этой системой, короче расширяем географию.
  • 0

#3635
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

отличная табличка давайте ее закрепим!!!!!!!!!! сулу 05

Да, согласна, только для закрепления надо к модератору обратиться или как правильно говорят - пожаловаться

Итого скинуто 26 кг, осталось 3 кг.

Ловите плюсик, поздравляю!!!!!!!

может в следующий раз в Тюбетейке встретимся.

Ура! согласна, тем более здесь рядом, в Глобусе есть "Тюбетейка"

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.08.2012, 18:13:20

  • 0

#3636
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, а у вас в начале диеты давление падало??
а о у меня после бани упало, думала из за пара.
а сегодня опять понизилось.


у меня понижалось периодически довольно сильно
штормило основательно
  • 0

#3637
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня был творожный день, так что мой отчет будет завтра, надеюсь хоть на маленький отвесик :dandy:

С 16 АВГУСТА НА ДИЕТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕС 108,2 КГ. СЕГОДНЯ УТРОМ 102,0 КГ.

Поздравляю! Отличный результат!

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.08.2012, 18:17:29

  • 0

#3638
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня тоже сегодня творожныйц день
но как можно сбросить при меде не знаю
я решила его в след раз уменьшить до 2 ч. ложек
завтра посмотрю результат
  • 0

#3639
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДЕВЧЕНКИ, А ВЫ ВСЕ ГДЕ- ТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?

девченки встречались, но смогли не все
но еще все впереди
  • 0

#3640
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


сегодня начала ходить на душ Шарко, блин .... руки больно... А на попе видимо прослойка хорошая - не чувствую совсем :)

а куда ходите и почем?

хожу в 12 больницу, 650 тенге за сеанс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.