Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3461
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а мне вот интересно
яйца на завтрак как должны быть приготовлены?
2 вкрутую съела с трудом.
а можно пожарить на сковороде?

дОКТОР СКАЗАЛ, ЧТО ЯЙЦА МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, НО БЕЗ МАСЛА, МОЛОКА, МОЖНО ПОЖАРИТЬ НА ТЕФЛОНОВОЙ СКОВОРОДЕ С ЗЕЛЕНЬЮ И Т. П.
  • 0

#3462
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а откуда взяли 140 грамм? мы все едим 130 вроде
  • 0

#3463
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а откуда взяли 140 грамм? мы все едим 130 вроде

дозы строго индивидуальны,у всех разные
  • 0

#3464
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

дОКТОР СКАЗАЛ, ЧТО ЯЙЦА МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, НО БЕЗ МАСЛА, МОЛОКА, МОЖНО ПОЖАРИТЬ НА ТЕФЛОНОВОЙ СКОВОРОДЕ С ЗЕЛЕНЬЮ И Т. П.

Можно,но проще их сварить,не правда ли?тефлон тефлону рознь в итоге подгорает :faceoff:
  • 0

#3465
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
всем привет, в продолжении темы про яйца) так тяжело их есть утром, сегодня у меня были на завтрак яйца :cry: жду очень обеда, чтобы забыть поскорее яйца)) обед у меня ожидается вкусный- рыбный)
  • 0

#3466
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Доктор говорил, что мжно даже манты, но не более 140 гр.,


А мне почему-то кажется, что после них вес встанет.

яЯ точно не знаю, не пробовала, но кто-то задал вопрос про бешпармак, он сказал, если хотите, съешьте, но мяса там должно быть 90%... Я в прошлое воскресенье была у него на приеме....
  • 0

#3467
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а откуда взяли 140 грамм? мы все едим 130 вроде

мне он назначил 140 гр.
  • 0

#3468
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

яЯ точно не знаю, не пробовала, но кто-то задал вопрос про бешпармак, он сказал, если хотите, съешьте, но мяса там должно быть 90%... Я в прошлое воскресенье была у него на приеме....

Я пробовала и манты, и пельмени, и беш- вес не вставал, но как-то голодно после такого обеда- потом до ужина еле хожу. Поэтому предпочитаю без добавок из теста, лучше уж цельный кусок мяска или рыбки :p
  • 0

#3469
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


дОКТОР СКАЗАЛ, ЧТО ЯЙЦА МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, НО БЕЗ МАСЛА, МОЛОКА, МОЖНО ПОЖАРИТЬ НА ТЕФЛОНОВОЙ СКОВОРОДЕ С ЗЕЛЕНЬЮ И Т. П.

Можно,но проще их сварить,не правда ли?тефлон тефлону рознь в итоге подгорает :faceoff:

совершенно согласна, у меня яйца будут в воскресенье, но я вареные с удовольствием ем.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ДОКТОРА!
  • 0

#3470
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а откуда взяли 140 грамм? мы все едим 130 вроде

мне он назначил 140 гр.

у нас с вами почти одинаковая весовая категория, может и мне надо 140??
хотя я к 130 привыкла уже
  • 0

#3471
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Всем привет!Сегодня 4 день на диете,за 3 дня скинула 1.8!В первые дни тяжко,я очень хочу перекусывать)))прям рука тянется к печеньям,конфетам))Девочки можно задать вопрос?МЯСО можно кушать с любыми добавками?Я например своим сегодня котлеты жарила, в фарш добавляю картофель тертый и лук.Мне такие можно?

мОЖНО ЛЮБЫЕ ДОБАВКИ, НО НЕ БОЛЕЕ 140ГР. ИЛИ СКОЛЬКО ГР. ВЫ ЕДИТЕ НА ОБЕД...

Спасибо!все поняла)
  • 0

#3472
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений



а откуда взяли 140 грамм? мы все едим 130 вроде

мне он назначил 140 гр.

у нас с вами почти одинаковая весовая категория, может и мне надо 140??
хотя я к 130 привыкла уже


я думаю, если привыкла к 130гр., то уже, наверное, так и надо есть...
  • 0

#3473
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений




а откуда взяли 140 грамм? мы все едим 130 вроде

мне он назначил 140 гр.

у нас с вами почти одинаковая весовая категория, может и мне надо 140??
хотя я к 130 привыкла уже


я думаю, если привыкла к 130гр., то уже, наверное, так и надо есть...



одной девочке он назначил 120 гр., она и так худая, но хочет выглядеть как супермодель...
  • 0

#3474
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте всем всем усердно худеющим по этой системе. Могу вам точно сказать, что диета работает, к порциям привыкаешь, время шикарно экономится, ведь подумайте мы так много тратим наших драгоценных минут на эти все перекусы, и деньги тоже экономятся, что немаловажно, правда потом тратятся на обновление гардероба... :))))

Для вас всех в качестве общей мотивации могут скинуть записи, а потом и фото одной моей подруги, которая попала в спец проект по похудению по лиепайской диете газеты "Время". Совместно с доктором Аудрюс ЙОЗЕНАС худели 3 человека, прошедшие отбор и худевшие под наблюдением доктора и газеты бесплатно. Все выпуски спец проекта можно прочитать на сайте газеты www.time.kz ....

Девочки я свою подругу не видела долгое время..., когда узнала, залезла на ее страничку в фейсбуке, не поверила глазам, а при встрече вообще ахнула..какая она стала красавица.. Я тоже присела на эту диетку......
  • 0

#3475
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
у меня время экономится:) я не жую постоянно:)
  • 1

#3476
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я вчера питалась по системе, практически без отклонений. Вес 61,5, сошлюсь на КД, хотя у меня в последние месяцы при КД нет увеличения веса ;).


77788, вы не напомните, вы на каком месяце диеты пошли в бассейн?
Вы умеете плавать ? А то я так себе, не очень :)
Сейчас продолжаете?
  • 0

#3477
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788, вы не напомните, вы на каком месяце диеты пошли в бассейн?
Вы умеете плавать ? А то я так себе, не очень :)
Сейчас продолжаете?

Я начиная со второго месяца пошла в бассейн и наверное благодаря этому кожа достаточно в тонусе, не висит. Плавать умею, не профессионально конечно, но я не останавливаясь практически проплывала 25-30 бассейнов, муж мой удивлялся, он говорит я два бассейна проплыву потом отдыхаю, а я вот без отдыха. Но честно говоря около меня бабуля одна плавала каждый раз она вообще по 70 бассейнов проплывала, с отдыхом после 35;). С сентября опять начнем с детьми ходить, а то в июле отдыхали, в августе родственники приезжали было не до плавания. Кстати я боялась что у меня аппетит будет сильный после бассейна, но ничего подобного наедалась своими порциями, может воды только чуть больше обычного пила.
Кстати сейчас сходила в Бенетон у меня размер XS:), радости нет предела, так как всего полгода назад я даже в их XL не влазила. Вес у меня в обед был опять 61,2;)!

Сообщение отредактировал 77788: 24.08.2012, 17:07:47

  • 4

#3478
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я начиная со второго месяца пошла в бассейн и наверное благодаря этому кожа достаточно в тонусе, не висит. Плавать умею, не профессионально конечно, но я не останавливаясь практически проплывала 25-30 бассейнов, муж мой удивлялся, он говорит я два бассейна проплыву потом отдыхаю, а я вот без отдыха. Но честно говоря около меня бабуля одна плавала каждый раз она вообще по 70 бассейнов проплывала, с отдыхом после 35;). С сентября опять начнем с детьми ходить, а то в июле отдыхали, в августе родственники приезжали было не до плавания. Кстати я боялась что у меня аппетит будет сильный после бассейна, но ничего подобного наедалась своими порциями, может воды только чуть больше обычного пила.
Кстати сейчас сходила в Бенетон у меня размер XS:), радости нет предела, так как всего полгода назад я даже в их XL не влазила. Вес у меня в обед был опять 61,2;)!


ну 25-30 - это круто, я так не смогу конечно.думаю вот сижу теперь - можно ли назвать мои барахтанья плаванием? :D
XS - это из области фантастики , рада за вас ;)
  • 1

#3479
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
77788, супер размерчик! Я мечтаю с 48-го на 46-ой перейти, о меньшем и не думаю. Было время, когда и 42 носила. Американский ношу М-ку, у них все большемерит, здесь же Л-ка.
Здесь в большинстве своем, кто поправиля поле родов. Правильно? Я выходила замуж в весе 52 кг и наела за год 8 кг. Были стрессы, вес немного снизился. Забеременела с весом 57, дошла до 80 (с двойней) и в период кормления до 70. Ограничениями разными скинула до 67. С этим весом ходила почти 8 лет. пыталась сидеть на "минус 60", но не есть после 6-ти никак не получается, обязательно что-ниб да перекусишь пока кормишь семью. А на этой диете мне оч и оч комфортно. Без сладкого раньше ни один ужин не обходился, сейчас даже и не смотрю на тортики.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 24.08.2012, 17:20:07

  • 1

#3480
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788, супер размерчик! Я мечтаю с 48-го на 46-ой перейти, о меньшем и не думаю. Было время, когда и 42 носила. Американский ношу М-ку, у них все большемерит, здесь же Л-ка.
Здесь в большинстве своем, кто поправиля поле родов. Правильно? Я выходила замуж в весе 52 кг и наела за год 8 кг. Были стрессы, вес немного снизился. Забеременела с весом 57, дошла до 80 (с двойней) и в период кормления до 70. Ограничениями разными скинула до 67. С этим весом ходила почти 8 лет. пыталась сидеть на "минус 60", но не есть после 6-ти никак не получается, обязательно что-ниб да перекусишь пока кормишь семью. А на этой диете мне оч и оч комфортно. Без сладкого раньше ни один ужин не обходился, сейчас даже и не смотрю на тортики.

А Вы мечтайте сразу о меньшем, чем 46 размер;). Мои дети недавно смотрели мои фотографии февральские, хохоту у них было конечно, да я уже сама не верю, что когда то была большой:). Эта диета действительно очень комфортная, достаточно не голодная и вкусная. Тем более Вы начинаете с 67 всего, я то в марте начала почти с 90;).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.