Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3441
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Доброе Утро ВСЕМ! Сегодня у меня тоже первый отвесик, -0,5 кг и того мой вес 71,500, со вчерашнего дня присоединилась к ВАМ!!! Ох и маленькие порции(( для меня не проблема выдержать перерыв, я и раньше как то без перекусов обходилась, ну только что изредка, но порции были гораздо внушительней, особенно на ночь, так как не люблю кушать в одиночестве, ждала мужа с работы, накрывала на стол и вперед обжираловке :faceoff:
  • 0

#3442
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!
Отвесик сегодня небольшой 300гр. Идем к цели..
  • 0

#3443
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Доброе утром всем!
Вчера весь день питалась по графику,а вечером не удержалась ,
съела 2 маленьких кусочка печени и вот результат+100 гр :faceoff:
Итого сейчас 62,8.
  • 0

#3444
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
доброе утро! всех с отвесиками! ставлю плюсики мысленно ( т.к. пока гость не могу ставить((()
сегодня вес 71. Итого за 11 дней -4 кг
  • 0

#3445
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


я бы тоже присоеденилась бы, если недалеко от абая розыбакиева будет

хикари а вы в обед куда ходите кушать?

в связи с переходом на лиепайку, сейчас ем в офисе. готовлю и взвешиваю дома.
  • 0

#3446
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а я сегодня в печали
у меня с утра привес +400
я в шоке
в связи с духотой в последние дни я много пила боржоми, а сегодня какая-то отекшая. вот думаю, может мочегонное попить, а то по маленькому я хожу уж совсем редко в последнее время.
а еще пеняю на квашенную капусту в винегрете и соленные огурцы в обоих салатах. заменю их наверное на свежие огурцы и капусту. видимо эта соль не дает жидкости выйти.
  • 0

#3447
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

На втором месяце добавляется фрукт во время обеда вместо полстакана сока.
Сладкий ужин по моему добавляется на 3-м месяце, но честно говоря все это индивидуально. Насколько помню Мастерица-ца на 3-м месяце стала есть сладкий творожок, сама я его добавила тоже на 3-м месяце. И мой сладкий ужин состоял из 60 гр. Сладкого творожка без глазури, 2 ч.л. изюма, 4-5 печенюшек типа яблочко и стакан кефира, хотя здесь многие на ужин пьют просто чай вместо кефира. Сок девочки писали, что нельзя на ужин.


Спасибо, 7778. значит буду пока только фрукты )

так как не люблю кушать в одиночестве, ждала мужа с работы, накрывала на стол и вперед обжираловке :faceoff:


Знаете, я тоже раньше получала удовольствие от еды, а сейчас - от минусов на весах. У меня была дурная привычка - когда читаю, обязательно что-нибудь есть :faceoff: сейчас если сильно охота, жую орбит :D

Вчера весь день питалась по графику,а вечером не удержалась ,
съела 2 маленьких кусочка печени и вот результат+100 гр :faceoff:


У меня тоже такое было часто, сейчас - очень редко. Просто прежде чем закинуть что-нибудь ненужное в рот, задумайтесь - разве ваш завтрашний привес стоит сомнительного удовольствия от этих 2-х печенек?

в связи с духотой в последние дни я много пила боржоми, а сегодня какая-то отекшая. вот думаю, может мочегонное попить, а то по маленькому я хожу уж совсем редко в последнее время.
а еще пеняю на квашенную капусту в винегрете и соленные огурцы в обоих салатах. заменю их наверное на свежие огурцы и капусту. видимо эта соль не дает жидкости выйти.


Хикари, но вроде все же делают из квашеной капусты и соленых огурцов - тем более вы съедаете то всего 90 мл - мне кажется привес из-за воды. Я сейчас стараюсь уже по минимум пить, хотя при такой жаре тяжело...
  • 0

#3448
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я тоже пью много воды..особенно после 6...я готова и чай пить стаканами и воду литрами..ужас какой то..сушняк неимоверный у меня..(((аналогично+на утро...уже 4день не могу справиться чтобы не хлебать так жидкость...
сегодня по плану..попробую в течения дня пить воду по графику...
про мочегонное-это пить надо только когда дома-на выходном....а то будет нечто ужасное...через каждые 5-10мин нужно бегать в туалет...(((
  • 0

#3449
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Албанка там про печень писали а не про печеньки))) :faceoff:
  • 0

#3450
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Нет я не печеньки ела
:fie:
,к сладкому я равнодушна,а говяжью печень(да какая разница ;) все равно нарушила) :dont:

Сообщение отредактировал Kind Knight: 24.08.2012, 10:04:34

  • 0

#3451
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Албанка, это видимо особенность моего организма, склонность к отекам. Так как отеки меня сопровождают всегда, особенно по вечерам меня барабанит, хотя с почками все в порядке, есть небольшие только отклонения, также как и у всех.
ну в любом случае, попробую ограничить соль.
а то ведь я соблюдаю, все ем по правилам. вчера поела 2 яца+чай на завтрак, обед мясо тушеное с луком 130 г+90 мл салата только из огурцов, сок (агуша без сахара), ужин кусок черствого хлеба, 90 мл салата, пустой чай, и очень много боржомки
  • 0

#3452
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе!

девочки, всех с отвесиками!

у меня без нарушений, но +100 сегодня, тоже не знаю на что думать
то ли плато уже (почти треть лишнего ушла), то ли на минералку...и вообще воду
пью, не считая
сегодня в 1,5 л бутылку воды налью и буду только оттуда
  • 0

#3453
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений



а теперь я бросила курить.Так и планировала,сначала постройнею,потом брошу курить-в итоге буду здоровая и красивая!Сегодня у меня первый день!

ого! поздравляю :) а с бросанием курить не боитесь набрать лишние кило? обычно все поправляются

Неее,не боюсь!Я знаю одну чудодейственную диету,в быстрые сроки можно скинуть лишние кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Мой муж бросал курить с таблетками "табакс", до этого много раз пробовал бросить - не получилось, а с таблетками вот уже скоро год как не курит...
  • 0

#3454
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!Сегодня 4 день на диете,за 3 дня скинула 1.8!В первые дни тяжко,я очень хочу перекусывать)))прям рука тянется к печеньям,конфетам))Девочки можно задать вопрос?МЯСО можно кушать с любыми добавками?Я например своим сегодня котлеты жарила, в фарш добавляю картофель тертый и лук.Мне такие можно?

Доктор говорил, что мжно даже манты, но не более 140 гр.,
  • 0

#3455
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка там про печень писали а не про печеньки))) :faceoff:


А сорри, неправильно прочитала :D хотя смысл все равно не меняется ;)

А я печень вообще не перевариваю. от одного ее запаха мне плохо :ninja:
  • 0

#3456
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет!у кого отвесы поздравляю!я вот тоже очень отекшая,пальцы на руках отекли сильно и ноги(((тоже пью много жидкости,сушняк во первых,а во вторых я так аппетит свой перебиваю))у меня за 4 дня ушло 2 кг!но сегодня КД начались,а то бы больше ушло думаю.Девочки я на диете всего 5 день и мне как-то нелегко дается.Но вот читаю девочек,кто уже долго сидит и сразу как-то начинаю себя в руки брать.Вы такие молодцы!такая у вас сила воли!
  • 0

#3457
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Доктор говорил, что мжно даже манты, но не более 140 гр.,


А мне почему-то кажется, что после них вес встанет.
  • 0

#3458
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброе Утро ВСЕМ! Сегодня у меня тоже первый отвесик, -0,5 кг и того мой вес 71,500, со вчерашнего дня присоединилась к ВАМ!!! Ох и маленькие порции(( для меня не проблема выдержать перерыв, я и раньше как то без перекусов обходилась, ну только что изредка, но порции были гораздо внушительней, особенно на ночь, так как не люблю кушать в одиночестве, ждала мужа с работы, накрывала на стол и вперед обжираловке :faceoff:

А я для себя поняла, что мне что бы наедаться нужно кушать именно одной, никуда не торопиться, не читать, не смотреть в комп и телек. Вот вчера заболталась с мужем за ужином, как то все незаметно проглотила и что ела, что радио слушала :)
Для Умница: я оказывается на диете с 26.07 с четверга, прошу в нести в табличку изменения
  • 0

#3459
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!Сегодня 4 день на диете,за 3 дня скинула 1.8!В первые дни тяжко,я очень хочу перекусывать)))прям рука тянется к печеньям,конфетам))Девочки можно задать вопрос?МЯСО можно кушать с любыми добавками?Я например своим сегодня котлеты жарила, в фарш добавляю картофель тертый и лук.Мне такие можно?

мОЖНО ЛЮБЫЕ ДОБАВКИ, НО НЕ БОЛЕЕ 140ГР. ИЛИ СКОЛЬКО ГР. ВЫ ЕДИТЕ НА ОБЕД...
  • 0

#3460
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений




kiddy, Мастерица, девочки всем большое спасибо, некогда было отписаться, вот теперь нашла время.... По телефону, который вы мне скинули я записалась на прием к Аудрюсу. Вот сегодня ровно неделя, как я худею вместе с вами... - 5,3 кг. В первые дни было тяжело, теперь понемногу привыкаю. Аудрюс сказал, что они с док-м Хазаном будут судиться с Еленой Мамай, она не имеет никакого отношения к их диете... Все бы хорошо, но у меня возникла проблема - пошли месячные раньше времени... не знаю как к этому относиться??? У кого-нибудь было такое?

привет!
шикраные результаты?
какой у вас начальный вес?

УТРОМ ПЕРВОГО ДНЯ ДИЕТЫ 108,2, СЕГОДНЯ УТРОМ 102,9

вы молодчина! мы с вами почти одной весовой категории. такчто давайте, дойдем до конца :)
13 августа я весила 100.4
сегодня 96.2


Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ... СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.