Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3501
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро! Вчера решила отметить 1-ый день второго месяца сочной грушей
Изображение

И в итоге сегодня получила + 200 гр.
Это как понимать? :D
  • 0

#3502
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений
Эх. Так всегда происходит - как только ты даешь себе слабинку - сразу наступает "расплата".
  • 0

#3503
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Albanka, может это нормально при вводе новых продуктов? организм осваивается
более опытные девочки напишут сейчас))

у меня после 5 дней стояния и прибавления, вниз пошел вес, несказанно рада...58,1 сегодня
  • 2

#3504
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

второй год забыла, что такое аллергия, хотя опять же до этого больше 10 лет мучилась.
Я честно говоря думала, что вообще сейчас в городе аллергия сошла на нет

поздравляю, что вы победили аллергию, мы всей семьей мучаемся, 3 меня 7 лет назад началась после перерыва большого, сейчас каждый год сезонная, младший сын очень сильно страдает,
кстати, как на диету села, теперь меньше эти проявления аллергии :rotate:
  • 2

#3505
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

я тоже вступила в Ваши ряды!!!!!!!!!!!!!! начала с 22 августа,результаты маленькие ,но есть)))))))))))))

Добро пожаловать, мы всегда рады новичкам!

Я уже с утра нарушила, автоматом сделала себе бутер и съела его, а потом бац...оказывается сегодня на утро у меня два яйца. Что теперь делать? Продолжить как есть?

Продолжить, тем днем, где у Вас бутер (с мясом или с сыром), у меня тоже бывает на автомате, мы же люди, а не роботы ;)
  • 1

#3506
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

второй год забыла, что такое аллергия, хотя опять же до этого больше 10 лет мучилась.

Поздравляю! У меня в этом году меньше, наверное результат лиепайки, надеюсь, с достижением цели, аллергия уйдет вместе с лишними килограммами :hi:
  • 1

#3507
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сулу, спасибо:) я тоже себе возьму на вооружение, а то терялась и не знала как правильно, а спросить не додумалась:)
  • 1

#3508
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Поздравляю! У меня в этом году меньше, наверное результат лиепайки, надеюсь, с достижением цели, аллергия уйдет вместе с лишними килограммами :hi:

и у меня меньше, факт, что оздоравливаемся на этой диете, я захожу в магазин и иду мимо мусорной еды, даже не хочется, как же это здорово:) в след. раз постараюсь с вами на обед:)
  • 1

#3509
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, в интервью с Хазаном читала, что день с яичным завтраком и творожный день должны быть разделены хотя бы одним днем с бутером
на всякий случай, делюсь
для себя запомнила
  • 1

#3510
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

девочки, в интервью с Хазаном читала, что день с яичным завтраком и творожный день должны быть разделены хотя бы одним днем с бутером

спасибо:)
  • 1

#3511
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Доброе утро! Вчера решила отметить 1-ый день второго месяца сочной грушей
И в итоге сегодня получила + 200 гр.
Это как понимать? :D

А сока у Вас полстакана?
  • 0

#3512
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А сока у Вас полстакана?


Да, да даже меньше ...
  • 0

#3513
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


А сока у Вас полстакана?

Да, да даже меньше ...

КД нет я так поняла,тогда давайте Ваше вчерашнее меню полностью,будем разбираться,а еще может привес быть от кол-ва выпитой жидкости,если не больше 1,5л то нормал
  • 0

#3514
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
и гип-гип ура!
ограничение в воде и замена соленого огурца на свежий дало результат.
сегодня минус 600!!!

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 1

#3515
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

замена соленого огурца на свежий дало результат.

я тоже заменила кстати и тоже лучше худеется:)
  • 0

#3516
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ай меня понесло.....половина пЫроженного съела...да так смачно...Изображение


завтра с утра будет однако вот такой смайлик...Изображение
  • 0

#3517
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

КД нет я так поняла,тогда давайте Ваше вчерашнее меню полностью,будем разбираться,а еще может привес быть от кол-ва выпитой жидкости,если не больше 1,5л то нормал


МММ, утром хлеб с сыром, в обед 2 котлеты - 130 гр. с огурцами + помидорами - 90 мл + 50 мл. сока без сахара и 1 груша средняя, на ужин 90 мл. винегрета + хлеб + зеленый чай. Воду я не считала, но стараюсь пить поменьше. В котлете было чуть -чуть хлеба, может из-за него? Или действительно с непривычки после груши ?
  • 0

#3518
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

МММ, утром хлеб с сыром, в обед 2 котлеты - 130 гр. с огурцами + помидорами - 90 мл + 50 мл. сока без сахара и 1 груша средняя, на ужин 90 мл. винегрета + хлеб + зеленый чай. Воду я не считала, но стараюсь пить поменьше. В котлете было чуть -чуть хлеба, может из-за него? Или действительно с непривычки после груши ?

Всё нормально,не считая сока,должен быть фреш,но Вы же его пьёте давно?Наверно с непривычки,посмотрим,что будет завтра.
  • 0

#3519
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всё нормально,не считая сока,должен быть фреш,но Вы же его пьёте давно?Наверно с непривычки,посмотрим,что будет завтра.


Спасибо, посмотрим ) А завтра у меня разгрузочный день, после которого у меня почему-то уходит меньше, чем в обычные дни. (200 гр творога, 0,5 л. кефира, 2 яблока, 2,5 ч.л. меда, 8 гр. орехов). Я вообще думаю, может попробовать разгрузиться на арбузе? Страшно хочется :cry:
  • 0

#3520
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Спасибо, посмотрим ) А завтра у меня разгрузочный день, после которого у меня почему-то уходит меньше, чем в обычные дни. (200 гр творога, 0,5 л. кефира, 2 яблока, 2,5 ч.л. меда, 8 гр. орехов). Я вообще думаю, может попробовать разгрузиться на арбузе? Страшно хочется :cry:

2ст.л меда и орехов 4(8 половинок),250мл кефира,т.е 1 стакан,всё остальное верно :D

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 25.08.2012, 16:33:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.