Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3401
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
kiddy, Мастерица, девочки всем большое спасибо, некогда было отписаться, вот теперь нашла время.... По телефону, который вы мне скинули я записалась на прием к Аудрюсу. Вот сегодня ровно неделя, как я худею вместе с вами... - 5,3 кг. В первые дни было тяжело, теперь понемногу привыкаю. Аудрюс сказал, что они с док-м Хазаном будут судиться с Еленой Мамай, она не имеет никакого отношения к их диете... Все бы хорошо, но у меня возникла проблема - пошли месячные раньше времени... не знаю как к этому относиться??? У кого-нибудь было такое?
  • 0

#3402
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки-красавицы!
Я в свое любимое белое платье теперь не расстегивая молнии влетаю и вылетаю. И радостно и немного жаль. Пришлось сегодня аж поясок завязать, чтоб не болталось
  • 3

#3403
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

kiddy, Мастерица, девочки всем большое спасибо, некогда было отписаться, вот теперь нашла время.... По телефону, который вы мне скинули я записалась на прием к Аудрюсу. Вот сегодня ровно неделя, как я худею вместе с вами... - 5,3 кг. В первые дни было тяжело, теперь понемногу привыкаю. Аудрюс сказал, что они с док-м Хазаном будут судиться с Еленой Мамай, она не имеет никакого отношения к их диете... Все бы хорошо, но у меня возникла проблема - пошли месячные раньше времени... не знаю как к этому относиться??? У кого-нибудь было такое?

привет!
шикраные результаты?
какой у вас начальный вес?
  • 0

#3404
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


kiddy, Мастерица, девочки всем большое спасибо, некогда было отписаться, вот теперь нашла время.... По телефону, который вы мне скинули я записалась на прием к Аудрюсу. Вот сегодня ровно неделя, как я худею вместе с вами... - 5,3 кг. В первые дни было тяжело, теперь понемногу привыкаю. Аудрюс сказал, что они с док-м Хазаном будут судиться с Еленой Мамай, она не имеет никакого отношения к их диете... Все бы хорошо, но у меня возникла проблема - пошли месячные раньше времени... не знаю как к этому относиться??? У кого-нибудь было такое?

привет!
шикраные результаты?
какой у вас начальный вес?

УТРОМ ПЕРВОГО ДНЯ ДИЕТЫ 108,2, СЕГОДНЯ УТРОМ 102,9
  • 0

#3405
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет!Сегодня 4 день на диете,за 3 дня скинула 1.8!В первые дни тяжко,я очень хочу перекусывать)))прям рука тянется к печеньям,конфетам))Девочки можно задать вопрос?МЯСО можно кушать с любыми добавками?Я например своим сегодня котлеты жарила, в фарш добавляю картофель тертый и лук.Мне такие можно?
  • 0

#3406
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки,сорри,что туплю...как плюсики ставить?
  • 0

#3407
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки,сорри,что туплю...как плюсики ставить?

нажимаете на зеленую стрелочку
  • 0

#3408
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



kiddy, Мастерица, девочки всем большое спасибо, некогда было отписаться, вот теперь нашла время.... По телефону, который вы мне скинули я записалась на прием к Аудрюсу. Вот сегодня ровно неделя, как я худею вместе с вами... - 5,3 кг. В первые дни было тяжело, теперь понемногу привыкаю. Аудрюс сказал, что они с док-м Хазаном будут судиться с Еленой Мамай, она не имеет никакого отношения к их диете... Все бы хорошо, но у меня возникла проблема - пошли месячные раньше времени... не знаю как к этому относиться??? У кого-нибудь было такое?

привет!
шикраные результаты?
какой у вас начальный вес?

УТРОМ ПЕРВОГО ДНЯ ДИЕТЫ 108,2, СЕГОДНЯ УТРОМ 102,9

вы молодчина! мы с вами почти одной весовой категории. такчто давайте, дойдем до конца:)
13 августа я весила 100.4
сегодня 96.2
  • 0

#3409
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а мне вот интересно
яйца на завтрак как должны быть приготовлены?
2 вкрутую съела с трудом.
а можно пожарить на сковороде?
  • 0

#3410
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а мне вот интересно
яйца на завтрак как должны быть приготовлены?
2 вкрутую съела с трудом.
а можно пожарить на сковороде?

нет
это был мой самый не любимый завтрак,и не только мой,как было приятно когда на последнем месяце его заменили на монодень,но до этого Вам не скоро,так что держитесь!
Сейчас у меня новая тема.Раньше я боролась с желанием не во время покушать,а теперь я бросила курить.Так и планировала,сначала постройнею,потом брошу курить-в итоге буду здоровая и красивая!Сегодня у меня первый день!
  • 1

#3411
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, вот у меня тоже котлетный вопрос)) из печени можно? сегодня своим мальчишкам приготовила, и задумалась - а можно ли мне
  • 0

#3412
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

девочки, вот у меня тоже котлетный вопрос)) из печени можно? сегодня своим мальчишкам приготовила, и задумалась - а можно ли мне

можно,из печени можно,а котлеты из картошки нет
  • 1

#3413
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


девочки, вот у меня тоже котлетный вопрос)) из печени можно? сегодня своим мальчишкам приготовила, и задумалась - а можно ли мне

можно,из печени можно,а котлеты из картошки нет

а если с добавлением картошки?ну т.е в мясной фарш,добавлено немного картошки????я поела уже..пипец
  • 1

#3414
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

можно,из печени можно,а котлеты из картошки нет


спасибо! в этих картошки нет)) и побоялась пробовать даже без уточнения
я все три недели готовлю *на глаз и на нюх*))))
  • 0

#3415
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мастерица, спасибо вам большое за ваши ответы! вы всем так терпеливо отвечаете) я даже некоторые моменты записываю) желаю легкого "бросания" курить!) у меня тоже есть такая вредная привычка) тоже постройнею и брошу :)
  • 2

#3416
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки,сорри,что туплю...как плюсики ставить?

у меня тоже такой вопрос возникал, приятно получать плюсики а сама незнала как, но у меня почему то всегда пишет принажимании зеленой стрелочки " что лимит закончен" хотя не удавалось поставить :cry: может от того что я "гость" и еще не могу ставить плюсики?)
  • 2

#3417
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Аудрюс сказал, что они с док-м Хазаном будут судиться с Еленой Мамай, она не имеет никакого отношения к их диете...


Наверное, сейчас много таких появится, кто захочет заработать на лиепайской диете. Я тоже сегодня прочитала в астанинском журнале рекламу какой-то женщины, которая предлагает похудеть на этой диете. :confused: она наверное не знает, что у нас есть наш форум, где опытные гуру такие, как Мастерица, 77788 и др. наставляют нас на путь истинный :rotate: и все поддерживают друг друга :hi:
  • 2

#3418
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я тоже себе отдельную папку на рабочем столе создала
сообразила табличку со своими размерами порций))
и все полезности отдельными файлами сохраняю
спасибо всем, кто выкладывает информацию :bow:

мастерица-ца, как можно легче вам бросить курить! :rotate:
  • 1

#3419
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а мне вот интересно
яйца на завтрак как должны быть приготовлены?
2 вкрутую съела с трудом.
а можно пожарить на сковороде?

нет
это был мой самый не любимый завтрак,и не только мой,как было приятно когда на последнем месяце его заменили на монодень,но до этого Вам не скоро,так что держитесь!
Сейчас у меня новая тема.Раньше я боролась с желанием не во время покушать,а теперь я бросила курить.Так и планировала,сначала постройнею,потом брошу курить-в итоге буду здоровая и красивая!Сегодня у меня первый день!

ого! поздравляю:) а с бросанием курить не боитесь набрать лишние кило? обычно все поправляются
  • 0

#3420
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

девочки, вот у меня тоже котлетный вопрос)) из печени можно? сегодня своим мальчишкам приготовила, и задумалась - а можно ли мне

обожаю печень! спасибо за напоминание, на мясной день сделаю печенку с луком в собсном соку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.