Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3201
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

может и замедлятся темпы, Албанка, но у меня всего 1кг остался лишний, так что я не боюсь

у Вас до 66кг цель?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 20.08.2012, 19:29:50

  • 0

#3202
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ну вот добила я свой творог (300 г)

300гр это для больших мужчин
  • 0

#3203
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки,кто пойдет на прием к ДОКТОРУ.спросите если возможно спросить конечно: а если питаться во время беременности примерно так же через 5.5. часов ну или хотя бы порции чтобы такие же были...
Наверное я примиком и Лиепайки перейду в тему Планирование и беременность)))) :D
  • 0

#3204
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Наверное я примиком и Лиепайки перейду в тему Планирование и беременность))))

?????????? :confused:

Сообщение отредактировал Сулу05: 20.08.2012, 19:37:20

  • 0

#3205
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

завидую молча :spy:

Всем привет, Айт кабыл болсын ! Айпад нашлепал Айтматов Кабул болван:).
Вам с Вашей продвинутостью надо не заведовать, а воспринимать это как сигнал;), что совсем скоро это и Вас ожидает.

Что то есть у меня смутные подозрения, что Калерия не остановиться на 1 кг;).

По своему весу отпишусь завтра, так как сегодня у меня разгрузочный день, но ожидаю что он больше указанного в табличке или на уровне, но никак не меньше, так как все не могу собрать себя:(, вообще девочки пока не дойдете до своей цели не срывайтесь (даже если очень нравитесь себе:)), так как очень сложно себя поставить снова на путь системы.

Насчет шубы, в ателье которое нашла в процессе скидывании веса, мастер сказала, что ушивает все даже шубы. Кстати она очень хорошо ушивает, правда берет дорого, сегодня отнесла штаны сына подшить и немного в поясе убрать, и пиджак у дочки ушить за все 4000 тенге (вчера называется купили шк.формы). Если хотите спрошу сколько стоит шубу ушить.
  • 1

#3206
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки,кто пойдет на прием к ДОКТОРУ.спросите если возможно спросить конечно: а если питаться во время беременности примерно так же через 5.5. часов ну или хотя бы порции чтобы такие же были...
Наверное я примиком и Лиепайки перейду в тему Планирование и беременность)))) :D

В смысле можно Вас поздравить?
Девочки может завтра пообедаем, у меня как раз муж в командировке, а то потом только на праздники смогу вырваться;)?

Сообщение отредактировал 77788: 20.08.2012, 19:40:14

  • 0

#3207
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

а 300 гр - не много ?
я ела 200 гр, а девочки худые и того меньше.
я обожаю творог со сметаной и сахаром, но и так с медом и кефиром сойдет ;) в этот раз взяла Президент в большой пачке - 900 гр - че-то не очень мне...


300 много, просто сегодня первый разгрузочный, я боялась, что мне не хватит:) оказалось, что вполне наедаюсь
такчто след.разгрузочный будет из 200 г творога
  • 0

#3208
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки,кто пойдет на прием к ДОКТОРУ.спросите если возможно спросить конечно: а если питаться во время беременности примерно так же через 5.5. часов ну или хотя бы порции чтобы такие же были...
Наверное я примиком и Лиепайки перейду в тему Планирование и беременность)))) :D

В смысле можно Вас поздравить?
Девочки может завтра пообедаем, у меня как раз муж в командировке, а то потом только на праздники смогу вырваться ;)?

ой,нет ВЫ что...я еще не того..не этого)))
моя цель то была скинуть и потом планировать дочку.цель была 68...но я еще не очень нравлюсь себе...иду до 66кг)))так время быстро пролетело....
  • 0

#3209
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ой,нет ВЫ что...я еще не того..не этого)))
моя цель то была скинуть и потом планировать дочку.цель была 68...но я еще не очень нравлюсь себе...иду до 66кг)))так время быстро пролетело....

Необходимо Вас поругать, как можно не нравиться себе? такая позитивная, веселая, целеустремленная и т.д....... :dont:

Айт кабыл болсын !

Рахмет! Бирге болсын!

Сообщение отредактировал Сулу05: 20.08.2012, 19:53:41

  • 2

#3210
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вам с Вашей продвинутостью надо не заведовать, а воспринимать это как сигнал ;), что совсем скоро это и Вас ожидает.


Спасибо конечно за комплимент, но если честно, мне верится с трудом, что скоро стану стройной .. слишком долго я нахожусь в этом теле... для меня большой прогресс, что я уже месяц на диете (будет 23-го и то неделю нарушала), потому что я - страшная лентяйка... не знаю, что в этот раз на меня подействовало - ругань мамы (да-да, когда я приезжала в Алмату, она меня хорошо отругала), намеки мужа (спасибо ему - столько лет молчал, ничего не говорил), "комплимент" одной знакомой или все вместе.

Девочки может завтра пообедаем, у меня как раз муж в командировке, а то потом только на праздники смогу вырваться ;)?


Пообедайте, а потом разместите тут репортаж с места событий :rotate:
  • 1

#3211
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня всего 1кг остался лишний, так что я не боюсь

А почему Вас нет в нашей табличке?

Девочки может завтра пообедаем,

Это зависит от района, т.к. я на работе, если недалеко могу присоединится

Сообщение отредактировал Сулу05: 20.08.2012, 19:58:03

  • 0

#3212
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Всем привет, Айт кабыл болсын !

Насчет шубы, в ателье которое нашла в процессе скидывании веса, мастер сказала, что ушивает все даже шубы. Кстати она очень хорошо ушивает, правда берет дорого, сегодня отнесла штаны сына подшить и немного в поясе убрать, и пиджак у дочки ушить за все 4000 тенге (вчера называется купили шк.формы). Если хотите спрошу сколько стоит шубу ушить.

Привет!
буду крайне признательна, но если она берет за обычную ушивку 4000, то шуба наверное выйдет прилично ;)
  • 0

#3213
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
давайте пообедаем!!!я не против..только ЗА. а..где только?

как можно не нравиться себе? такая позитивная, веселая, целеустремленная и т.д.......

ну вот так СУЛУ..становлюсь капризной...)))
  • 0

#3214
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот был бы какой-нибудь закрытый блог, где мы могли бы скидывать фотки до и после:)
так охото на всех посмотреть! до, в процессе и после:)
  • 0

#3215
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

становлюсь капризной...)))

Имеете полное право! Иногда это необходимо для женщины :)!
Вообще-то мужчины не любят женских капризов. Они их терпят. Но чаще всего исполняют. Так что женщина должна быть капризной!
  • 0

#3216
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вот был бы какой-нибудь закрытый блог, где мы могли бы скидывать фотки до и после :)
так охото на всех посмотреть! до, в процессе и после :)

Не обязательно блог, достаточно встретиться и пообщаться,
  • 0

#3217
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


вот был бы какой-нибудь закрытый блог, где мы могли бы скидывать фотки до и после :)
так охото на всех посмотреть! до, в процессе и после :)

Не обязательно блог, достаточно встретиться и пообщаться,

ну или так можно конечно :) просто мне пока похвастать нечем:) ну зато можно пообщаться, поближе узнать друг друга
  • 0

#3218
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
или можно в личке обмениваться адресами моего мира ;)
  • 0

#3219
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

просто мне пока похвастать нечем

Еще раз повторяю - надо себя любить, чтобы Вас любили другие!!!
  • 1

#3220
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


просто мне пока похвастать нечем

Еще раз повторяю - надо себя любить, чтобы Вас любили другие!!!

Очень правильная мысль!!!!
Вы в каком районе работаете? Что интересное около Вас находиться;)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.