Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3181
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки,молоко после 30-ти(особенно)это я про себя задерживает жидкость--это наш целлюлит.поэтому его и исключили из чая)))
  • 0

#3182
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мастерица Вы как сейчас питаетесь? :)

Привет!стараюсь придерживаться времени,получается почти легко,иногда не в тему какойнить фрукт съем,дозы те же,так как больше чем привыкла не могу съесть.И вообще в свободном плавании сложно,мне нра меню составлять,а то беспорядок какой-то получается.Поэтому с этой недели решила меню составить на неделю вперед,так как чередовать теперь не обязательно,рыбный день у меня 1 раз в неделю,винегрет вообще отсутствует(в сад),на ужин разные салаты,в том числе и оливье,ну и конечно сладкий ужин.

а на обед макароны там с сосиской к примеру или котлетой..конечно макарошек ложки 2-3..я больше не съем...это мой обед был на сегодня...не успела ни купить не приготовить...по часам соблюдаю...а вот про разные салата по подробнее можно? например греческий..или "гнездо" или ой я уже салаты все забыла)))
  • 0

#3183
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
перец фаршированный на обед? нормальный суп-со всеми причиндалами а не бульен?
  • 0

#3184
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мастерица, а можно вопрос. вот например манты 2 штучки это же 130 грамм будет примерно, там и мясо и типа гарнир (оболочка) со второго месяца можно есть?
  • 0

#3185
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки,молоко после 30-ти(особенно)это я про себя задерживает жидкость--это наш целлюлит.поэтому его и исключили из чая)))

я сейчас тоже уже 3-й день не пью чай с молоком, хоть и можно по таблице.
  • 0

#3186
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
и еще один вопрос, жутко охота плов, ну прям не могу. со второго месяца можно плов, ну рису поменьше, мяса побольше, а?
  • 0

#3187
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я сейчас тоже уже 3-й день не пью чай с молоком, хоть и можно по таблице.

на таблицу не смотрите,она же не от доктора Хазана и Аудрюса,и если даже меню от них,то оно для определенной весовой категории и пола.
Манты можно,но не нужно,лучше 130 гр мяса,но иногда в охотку не запрещается,если сильно хочется

и еще один вопрос, жутко охота плов, ну прям не могу. со второго месяца можно плов, ну рису поменьше, мяса побольше, а?

точно также,редко-редко,и в % соотношении должно быть мяса не меньше 70%, а остальное рис там или тесто

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 20.08.2012, 16:32:20

  • 0

#3188
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

перец фаршированный на обед? нормальный суп-со всеми причиндалами а не бульен?

Вот-вот,всё,как у людей,только порции меньше,например суп мы привыкли кушать из глубокой не маленькой чашки,а теперь я ем суп из детской посуды :D
  • 0

#3189
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

на таблицу не смотрите,она же не от доктора Хазана и Аудрюса,и если даже меню от них,то оно для определенной весовой категории и пола.

ну в той таблице я смотрю в основном на чередование продуктов итд, а вес-то конечно беру свой, для женщин.
130 г мяса, 90 мл салата, хлеб 6 на 9 итд итп
а что там еще не так? и по какой таблице худеют остальные девушки?
  • 0

#3190
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


на таблицу не смотрите,она же не от доктора Хазана и Аудрюса,и если даже меню от них,то оно для определенной весовой категории и пола.

ну в той таблице я смотрю в основном на чередование продуктов итд, а вес-то конечно беру свой, для женщин.
130 г мяса, 90 мл салата, хлеб 6 на 9 итд итп
а что там еще не так? и по какой таблице худеют остальные девушки?

ну,тогда всё правильно,остальное всё индивидуально,а именно дозы,и на счет там пива нулёвки пишут в нэте и молока с чаем,Аудрюс сказал,что всё это отсебятина,в настоящей лиепаевской диете этого нет
  • 0

#3191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хикари, у меня 2й месяц, я ела манты на днях ))
сегодня бутер с сарделькой, в обед кусок постного мяса из супа и свежие овощи. На ужин салат. Фрукты ем
  • 0

#3192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне 31, я молоко не потребляю, даже в чае. Творог и сметану люблю очень. Кефир вот стала пить раз в неделю в творожный день
  • 0

#3193
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Привет всем! Поздравляю всех с отвесами, молодцы! У меня ушли набранные за время отпуска 600гр. и вес остановился на достигнутом (66кг) уровне. Так что, в табличке мои данные остаются прежними.
Умница, отдельное спасибо за орг.работу! Даже нарушать стыдно, когда перед тобой такие результаты!!!!
Браво! Бурные аплодисменты !.gif

Сообщение отредактировал Сулу05: 20.08.2012, 19:07:09

  • 1

#3194
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

хикари, у меня 2й месяц, я ела манты на днях ))
сегодня бутер с сарделькой, в обед кусок постного мяса из супа и свежие овощи. На ужин салат. Фрукты ем


И как, темпы не замедляются?
во втором месяце прям положено съедать каждый день фрукт или по желанию?
  • 0

#3195
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

во втором месяце прям положено съедать каждый день фрукт или по желанию?

"Во втором месяце все тоже самое, только в обед можете заменить пол-стакана сока - 2 мандарина = 1 апельсин = 0,5 грейпа = 1 яблоко или груша = 80 гр винограда = 120 гр ягод без косточек =150 гр ягод с косточками. Т.е. обычный стакан сока из первого месяца диеты - заменяем на фрукты + 0,5 стакана сока "
  • 0

#3196
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну вот добила я свой творог (300 г) + добавила мед 2 ст ложки и 8 орешков
ситуацию спасли орешки, а то вкус меда меня просто убил.....я еле доела творог, не люблю мед да и с творогом строго на "вы"
взяла сегодня с собой 2 яблочка, 1 по дороге в сад сын слямзил, такчто ела 1 яблоко, 2 чашки чая, и вот осталось немного кефира от поллитровки.
ну вобщем голода нет, чувства неудовлетворенности от еды нет, такчто можно сказать разгрузочный день прошел удачно.
так как вечером итак кушать особо никогда не хочу, приучена миримановой :)

с почином меня! (первая неделя и первый разгрузочный!)
  • 0

#3197
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сильно похудевшие девочки, а что вы делаете со своими шубами? (это я уже мысленно готовлюсь к зиме, что вместо 100 кг, в шубе будет 65-70:))
я понимаю, одежду можно ушить, купить новую, пальто и куртку купить, а вот шуба (тем более если не одна) ее ведь просто так не обновишь.
у вас есть в алматы хорошие мастера, которые вам ушивали шубки? чтоб качественно и не сильно дорого?
  • 0

#3198
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
может и замедлятся темпы, Албанка, но у меня всего 1кг остался лишний, так что я не боюсь
  • 1

#3199
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

"Во втором месяце все тоже самое, только в обед можете заменить пол-стакана сока - 2 мандарина = 1 апельсин = 0,5 грейпа = 1 яблоко или груша = 80 гр винограда = 120 гр ягод без косточек =150 гр ягод с косточками. Т.е. обычный стакан сока из первого месяца диеты - заменяем на фрукты + 0,5 стакана сока "


и арбуза в этом списке нет естественно :mad:

ну вот добила я свой творог (300 г) + добавила мед 2 ст ложки и 8 орешков
ситуацию спасли орешки, а то вкус меда меня просто убил.....я еле доела творог, не люблю мед да и с творогом строго на "вы"


а 300 гр - не много ?
я ела 200 гр, а девочки худые и того меньше.
я обожаю творог со сметаной и сахаром, но и так с медом и кефиром сойдет ;) в этот раз взяла Президент в большой пачке - 900 гр - че-то не очень мне...

может и замедлятся темпы, Албанка, но у меня всего 1кг остался лишний, так что я не боюсь


завидую молча :spy:
  • 0

#3200
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня всего 1кг остался лишний, так что я не боюсь

Какое счастье (у меня белая зависть :) ) !!! Поздравляю! Далее удачной фиксации!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.