Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2901
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Добрый день! давненько ничего не писала, так как сдвигов не было совсем, так бывает?? 2 недели вес всего на 200 гр. уменьшился, а сегодня сдвиг пошел :rotate: в общем напишу о себе) рост 173, начальный вес- 93,7, сегодня вес- 83,4. на диете с 28,06. уже почти 2 месяца! за первй месяц скинула 9 кг! а вот половина второго месяца всего на килограмм 300 гр. :cry: так бывает?? все соблюдаю, правда вот в КД съела сливы 4 шт.( так соблазнительно висели на дереве)), уже мама ругает что я стала совсем фанаткой диеты, когда я себя корила за съеденные сливы, мне вот сладкого не хочется, а вот фрукты очень даже...подскажите, почему во второй месяц как то неактивно вес уходит)) по моим планам в декабре я уже должна быть 65 кг.!)
  • 0

#2902
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
съездили ребятенку показали метро)) он у нас фанат поездов
мы живем недалеко от меги
в сауну не всем можно, я вот жару плохо переношу...а в бас с сауной можно)
телеса, правда, тоже впечатляющие...но раз в аквапарки семейно ездим, то и нестрашно))
  • 0

#2903
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Добрый день! давненько ничего не писала, так как сдвигов не было совсем, так бывает?? 2 недели вес всего на 200 гр. уменьшился, а сегодня сдвиг пошел :rotate: в общем напишу о себе) рост 173, начальный вес- 93,7, сегодня вес- 83,4. на диете с 28,06. уже почти 2 месяца! за первй месяц скинула 9 кг! а вот половина второго месяца всего на килограмм 300 гр. :cry: так бывает?? все соблюдаю, правда вот в КД съела сливы 4 шт.( так соблазнительно висели на дереве)), уже мама ругает что я стала совсем фанаткой диеты, когда я себя корила за съеденные сливы, мне вот сладкого не хочется, а вот фрукты очень даже...подскажите, почему во второй месяц как то неактивно вес уходит)) по моим планам в декабре я уже должна быть 65 кг.!)

Оч-оч интересно,Вы хорошо скинули за 1 месяц,за второй Вы должны были скинуть 5 кг,в худшем случае 4,сливы Ваши не при чем,тем боле это было только 1 раз(не считается)
Давайте Ваше меню обсудим!
  • 0

#2904
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я вчера откопала и померила 2 платья: в одном 10 лет назад замуж выходила, а второе шила на заказ. Оба приталенные коктейльные. Так вот, я в оба влезла! Рада очень! Сестренка сказала больше не худеть мне )) по одежде хорошо видно результаты похудения
  • 0

#2905
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Добрый день! давненько ничего не писала, так как сдвигов не было совсем, так бывает?? 2 недели вес всего на 200 гр. уменьшился, а сегодня сдвиг пошел :rotate: в общем напишу о себе) рост 173, начальный вес- 93,7, сегодня вес- 83,4. на диете с 28,06. уже почти 2 месяца! за первй месяц скинула 9 кг! а вот половина второго месяца всего на килограмм 300 гр. :cry: так бывает?? все соблюдаю, правда вот в КД съела сливы 4 шт.( так соблазнительно висели на дереве)), уже мама ругает что я стала совсем фанаткой диеты, когда я себя корила за съеденные сливы, мне вот сладкого не хочется, а вот фрукты очень даже...подскажите, почему во второй месяц как то неактивно вес уходит)) по моим планам в декабре я уже должна быть 65 кг.!)

Оч-оч интересно,Вы хорошо скинули за 1 месяц,за второй Вы должны были скинуть 5 кг,в худшем случае 4,сливы Ваши не при чем,тем боле это было только 1 раз(не считается)
Давайте Ваше меню обсудим!

о давайте обсудим может что то неправильно все таки) завтрак в последнее время частенько колбаса, сыр что то не хочется. беру кусок хлеба 6*9, толщина 1 см. сделала макет)) и колбаса такая же. и чай, завтрак у меня в 8 часов утра, обед в 13,00. на обед горячее мясо по разному и рыба 2 раза в неделю получается, 130 гр. + салатик , вот сок не всегда получается пить или фреш, может от недостатка по меню вес тоже не двигается? на ужин оливье + кусочек хлеба или винегрет. ну вроде все по правилам)) единственно, получается частенько мясо зажаренное или тушеное, а потом покупное было несколько раз( так трудно просить взвешивать именно 130 гр. )))обычно перед работой беру еду, весы дома остаются)
  • 0

#2906
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
raduus, а может весы на работу стоит брать? я раньше носила, когда работала...на глаз часто себе больше подкладываешь))

мне, кстати, очень хочется именно слив, а думала, что на сладкое будет тянуть больше
  • 0

#2907
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

о давайте обсудим может что то неправильно все таки) завтрак в последнее время частенько колбаса, сыр что то не хочется. беру кусок хлеба 6*9, толщина 1 см. сделала макет)) и колбаса такая же. и чай, завтрак у меня в 8 часов утра, обед в 13,00. на обед горячее мясо по разному и рыба 2 раза в неделю получается, 130 гр. + салатик , вот сок не всегда получается пить или фреш, может от недостатка по меню вес тоже не двигается? на ужин оливье + кусочек хлеба или винегрет. ну вроде все по правилам)) единственно, получается частенько мясо зажаренное или тушеное, а потом покупное было несколько раз( так трудно просить взвешивать именно 130 гр. )))обычно перед работой беру еду, весы дома остаются)

обязательно чередовать,мясо-рыба,колбаса(мясо)-сыр,оливье-винегрет,так как чередование несет отличное усвоение пищи и расщепление или что-то в этом духе,салатик 90мл(2,5 ст.л) мелконарезанный? и такой же размер салата на ужин?
Как с перекусами?надеюсь,что салат на обед пустой и без зелени?можно сухую зелень,но не свежую,на ужин что пьете?желательно только чай пустой,ни каких кефира,сока или молока

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 15.08.2012, 14:30:26

  • 0

#2908
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мастерица-ца, на ужин же можно кефир, сок, чай или кофе с молоком - сужу по табличке
сама кефир пью...
  • 0

#2909
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

мастерица-ца, на ужин же можно кефир, сок, чай или кофе с молоком - сужу по табличке
сама кефир пью...

когда вес стоит,не надо,я с первого месяца по рекомен Аудрюса на ужин пила только пустой чай,резалты не заставляли себя особо ждать,а тут вес стоит месяц,вот увидите пойдут отвесы
И со слов Аудрюса всё,что в нэте не есть панацея,например никогда он не разрешает пить чай с молоком или кофе с молоком

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 15.08.2012, 14:46:10

  • 1

#2910
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

когда вес стоит,не надо,я с первого месяца по рекомен Аудрюса на ужин пила только пустой чай,резалты не заставляли себя особо ждать,а тут вес стоит месяц,вот увидите пойдут отвесы
И со слов Аудрюса всё,что в нэте не есть панацея,например никогда он не разрешает пить чай с молоком или кофе с молоком


спасибо большое!
намотала на ус, убираю кефир с ужинов нафег)
  • 0

#2911
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений


о давайте обсудим может что то неправильно все таки) завтрак в последнее время частенько колбаса, сыр что то не хочется. беру кусок хлеба 6*9, толщина 1 см. сделала макет)) и колбаса такая же. и чай, завтрак у меня в 8 часов утра, обед в 13,00. на обед горячее мясо по разному и рыба 2 раза в неделю получается, 130 гр. + салатик , вот сок не всегда получается пить или фреш, может от недостатка по меню вес тоже не двигается? на ужин оливье + кусочек хлеба или винегрет. ну вроде все по правилам)) единственно, получается частенько мясо зажаренное или тушеное, а потом покупное было несколько раз( так трудно просить взвешивать именно 130 гр. )))обычно перед работой беру еду, весы дома остаются)

обязательно чередовать,мясо-рыба,колбаса(мясо)-сыр,оливье-винегрет,так как чередование несет отличное усвоение пищи и расщепление или что-то в этом духе,салатик 90мл(2,5 ст.л) мелконарезанный? и такой же размер салата на ужин?
Как с перекусами?надеюсь,что салат на обед пустой и без зелени?можно сухую зелень,но не свежую,на ужин что пьете?желательно только чай пустой,ни каких кефира,сока или молока

ой я кажется нашла ошибки) :idea: в своем безупречном меню на мой взгляд))) я пью чай с молоком на ужин.... и зелень я ложила иногда в салат... и не чередовала...ой ужас какой))) салатик да 90 мл. замеряла по мерному стаканчику... теперь буду строже) Спасибо большое!!! наверно вот буду сюда свое меню писать, чтоб контролировать себя))
  • 0

#2912
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал хикари: 15.08.2012, 15:03:38

  • 0

#2913
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а доктор что говорит?может перед кд?

сегодня с утра перемерилась, все свои см на месте, ничего не прибавилось, уууффф...
  • 0

#2914
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

raduus, а может весы на работу стоит брать? я раньше носила, когда работала...на глаз часто себе больше подкладываешь))

мне, кстати, очень хочется именно слив, а думала, что на сладкое будет тянуть больше

да, весы наверно стоит и здесь завести на работе) все уже привыкли что я что то постоянно высчитываю, со своей едой)) теперь надо весами удивить)
  • 0

#2915
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
хочу обсудить меню на завтра)
завтрак хлеб+ сыр+ чай( без ничего)
обед. хочу печень (говядина) в сметанном соусе 130 гр.( можно, как думаете?)+ салат 90 мл. + 1 ст. сока.
ужин оливье 90 мл. + хлеб.
  • 0

#2916
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
таааааак, а я еще на ужин ем салата больше, нежели в обед
днем 90 мл, вечером 120
  • 0

#2917
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мастерица-ца : весила 99кг, скинула 25кг, вешу 74кг.рост 178см фиксация

умница123: весила 75кг, скинула 13,5кг еще 6,5 кг. рост 1.65см с 20.04.2012

zhanym17: весила 111, скинула,7,4 кг еще53,6 рост 168-170см на диете c 16.07.12

iz_devochka: весила 61,7 кг, скинула 2,3 кг, вешу 59,4... еще 14 кг, рост 160 см

danena: весила - 87,1, скинула 11,6 кг рост - 173, осталось 6,5 кг на диете 07.06.12 года

Иннэсса: весила 85кг, скинула 16кг осталось 2кг рост 172/175 на диете с 01.04.12г

Luna Marikasan: весила- 64,3, скинула 5,3, рост-157, осталось- 12кг, на диете с 09.07.2012.г

123456789 весила 58 скинула 6,4 вешу 51,6 еще 2 кг . рост 164 на диете с 10.07.12г

raduus весила 93,7 скинула 10,3 кг вешу 83,4 рост 173 см на диете с 28.06.12г
  • 0

#2918
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


мастерица-ца, на ужин же можно кефир, сок, чай или кофе с молоком - сужу по табличке
сама кефир пью...

когда вес стоит,не надо,я с первого месяца по рекомен Аудрюса на ужин пила только пустой чай,резалты не заставляли себя особо ждать,а тут вес стоит месяц,вот увидите пойдут отвесы
И со слов Аудрюса всё,что в нэте не есть панацея,например никогда он не разрешает пить чай с молоком или кофе с молоком



да да помните у меня на 2 месяце вес стоял 3 недели, вечером пила кефир,на форуме разобрали моё меню----- убрала вечернии кефир... и вес тронулся вниз
  • 1

#2919
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображениеех только приехала сразу за любимую инфу ;) ... ездила за покупкой намечала ее долго. сама обожаю классический стиль в одежде.. всякие шёлковые блузочки,штаны классического покроя, так сказать все дорогие и мягкие ткани... джинсы ношу редко, раньше носила 31 размера сегодня купила 27, ето же надо так себя в руки взять :D так что теперь буду в джинсах :D ...
моя тетя сегодня говорит может хватит худеть ты уже очень хорошо выглядишь....я говорю да ты что я только в раш вошла.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГАДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ ДИЕТЫ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#2920
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

хочу обсудить меню на завтра)
завтрак хлеб+ сыр+ чай( без ничего)
обед. хочу печень (говядина) в сметанном соусе 130 гр.( можно, как думаете?)+ салат 90 мл. + 1 ст. сока.
ужин оливье 90 мл. + хлеб.

всё правильно
з.если масло тонким слоем на хлеб,наверно забыли написать
о.обед должен быть вкусным,сочным и т.д,пол стакана сока и 1 фрукт(у Вас пошел второй месяц,надо менять меню)
у.чай пустой еще
добавьте поливитамины,можно 1 таб с утра

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 15.08.2012, 15:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.