Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2881
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отчет на сегодня. Привес еще 200 гр. Надоело :shy:
  • 0

#2882
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки всем доброе утро!!!
Отчет: вес -75,5 кг
На сегодня творожный день, обязательно скину немного!!!!
А с завтрашнего дня уезжаю, так что примерно неделю или дней10, меня не будет. Попытаюсь не нарушать, и кушать по расписанию.
Всем желаю хороших отвесиков, никаких соблазнений!!! Себе конечно того же!!!! Буду сильно скучать!!! Если будет wi-fi, то я буду с вами!!!


Отличной поездки! Желаю отвесиков!
  • 0

#2883
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz devochka при вашем росте вы хотите весить 45кг?это вам доктор рассчитал?по моему уж сильно дистпофично будет?а сколько вам лет?

Иннэсса, мне 34) доктор рассчитывал, только не этот, а в Эквилии - Татьяна Педас
очень даже приятно смотрится, но я буду рада и 47-49

доброе!
у меня тоже привесик +200...воды вчера напилась многооо), криты через пару дней, да и чегой-то кажется слабительное треба
интересно, какое можно
  • 0

#2884
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
всем привет:) я сегодня 51,6. вчера ела как обычно. я кстати тоже на диете с 10,07,12 примерно. была 58, сейчас 52 в основном. еще хочу скинуть 2 кг. вес, с которого начинала худеть до этого не на этой диете 74 кг, рост 164, возраст 37.
  • 0

#2885
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мастерица-ца : весила 99кг, скинула 25кг, вешу 74кг.рост 178см фиксация

умница123: весила 75кг, скинула 13,5кг еще 6,5 кг. рост 1.65см с 20.04.2012

zhanym17: весила 111, скинула,7,4 кг еще53,6 рост 168-170см на диете c 16.07.12

iz_devochka: весила 61,7 кг, скинула 2,3 кг, вешу 59,4... еще 14 кг, рост 160 см

danena: весила - 87,1, скинула 11,6 кг рост - 173, осталось 6,5 кг на диете 07.06.12 года

Иннэсса: весила 85кг, скинула 16кг осталось 2кг рост 172/175 на диете с 01.04.12г

Luna Marikasan: весила- 64,3, скинула 5,3, рост-157, осталось- 12кг, на диете с 09.07.2012.

123456789 весила 58 скинула 6,4 вешу 51,6 еще 2 кг . рост 164 на диете с 10.07.12

Сообщение отредактировал умница123: 15.08.2012, 10:04:18

  • 3

#2886
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Умница123а куда эти данные ты хочешь поставить??закрепить чтоли?


нет при весе 55 кг у меня будет всё гормонично, сейчас даже скинув 13 кг, у меня пузяк не уходит( меньше конечно), но полностью не уходит пресс качаю, вы то все высокие а нам тяжеловато так что вот так ;)
  • 0

#2887
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

нет при весе 55 кг у меня будет всё гормонично, сейчас даже скинув 13 кг, у меня пузяк не уходит( меньше конечно), но полностью не уходит пресс качаю, вы то все высокие а нам тяжеловато так что вот так ;)


это точно)) когда рост невысокий, каждый лишний кило *околобочивает*)))
  • 0

#2888
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Ох, девочки. Пришла поплакать :cry: Сегодня была в магазине- так тяжело оказывается проходить мимо витрин с разными вкусняшками :weep: Все хочу :fie: Уборщица наверно долго будет оттирать мои слюни с витрины с тортами :shy: Боюсь сорваться и уйти в гастрономический загул :fie: Что-нибудь сделайте со мной :ninja:

а у меня знакомая открывает кондитерскую и усердно зовет,говорит,что всё свежее для тебя,за то другая подруга открывает цех по пошиву одежды и подгонку,так что всё приличное буду ушивать,но так как она из нашего же клуба лиепайской диеты,то для нас скидка,ее ателье откроется через неделю в бывшем здании Евразия,тот что ниже Военторга по гагарина,зовут Марина,за контактами в лс,пароль Ваш ник :ninja:

ООО классно!!! я прям рядом работаю. мне скоро понадобится, дай бог :)



всем привет!:)
сегодня отвес небольшой совсем, очень странно
вчера ела как и позавчера...
может приближающиеся КД???
  • 0

#2889
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
конечно еще рано, но мне кажется, у меня немного пузяк сдувается :)


вчера ещепомассировала себя кофейком, особенно пузяк, потом лежа помассировала живот, руки устала массировать:)
а страшно, елси руки мне муж помассирует?:) а то самомассаж канеш хорошо, но я устаю мять себя:)

Сообщение отредактировал хикари: 15.08.2012, 10:42:33

  • 0

#2890
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


завтра у меня будет

з бутеррод+мясло+мясо и чай (без зелени)
о жаренная или тушенная семга+ помидор+пологурчика+натуральный сок
у оливье 2 ложки, пол куска бородинского и чай с молоком. так правильно будет?

на обед 3 вида овощей и не помидор и пол огурчика, а всего 90 мг(пол пластикового стаканчика) Вы почитайте внимательно статьи по ссылкам выше, там есть все ответы

ну я пока не уменьшала, на след.неделе уменьшу овощи. у меня же все-таки вес раза в два больше, чем у многих тут. да и желудок два дня ноет, не наедается порциями :)))
  • 0

#2891
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


то есть 8 15 завтра
12 15 обед
18 15 ужин
полдника нет, а время указано правильно?
а в самом меню, что есть лишнее или что надо добавить?

вот у девочек в обед яблочко или ягодки, это только со второго месяца

а ка на счет выпить кипяченную воду с медом натощак, это тоже исключить?

лучше скорректировать все время с завтрака и до ужина 5-5,5 ч разницы, чтобы вечером кушать не хотелось. самое оптимальное по мне 10-15-20
в творожный день можно с медом.

я пока сидела на миримановой, уже привыкла после 5 не есть, такчто ужин в 18-15 для меня вполне норма. перед сном особо есть не хочется. да и по вечерам у мен дома столько дел, что о еде думать некогдая, как-то время само протекает быстро.

вот реальная засада у меня с привычкой допивать за младшим остаток сока и кефира с биосом. уже два дня чуть не рискнула выпить:) в 4 встаю налить сыну сок, а перед сном он пьет смесь биоса с кефиром, так я всегда остатки выпивала, чтобы не скисало до утра:) а теперь уже два дня как выливаю:)
  • 0

#2892
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ох, девочки. Пришла поплакать :cry: Сегодня была в магазине- так тяжело оказывается проходить мимо витрин с разными вкусняшками :weep: Все хочу :fie: Уборщица наверно долго будет оттирать мои слюни с витрины с тортами :shy: Боюсь сорваться и уйти в гастрономический загул :fie: Что-нибудь сделайте со мной :ninja:

в таких случаях я начинаю себе говорить, что это не я хочу, а тот второй человек которого я кормлю (из статьи Хазана) Мне пока помогает :)
  • 0

#2893
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Отчет на сегодня. Привес еще 200 гр. Надоело :shy:

Давайте Ваше меню ежедневное,или вчерашнее например,разберемся,если всё правильно,то значит плато,и самомассаж Вам в помощь.
  • 0

#2894
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
мы вчера в магазин ходили, муж одно берет, второе, уже в 22,00 ездили, я в 18,00 поела, вроде нормально поход перенесла, домой пришли, они со старшим сыном есть сели, я занервничала, попросила не есть при мне, но сдержалась, кстати новый Арзан открыли по дороге на Алтын-ОРду, вчера туда заехали, я себе массажер купила, как машинку, удобнее, чем у меня был, надеюсь, полегче будет, народу не было почти, цены такие, порадовали :),
про околобочивание - это правда :) мелким сложнее,
я уже скучаю без всех вас, если в тему не зайду :) :kiss: если бы не вы, ходила бы 58 кг и тихо страдала
девочки, всем отвесов, не расстраивайтесь, у меня килограмм плавал сначала, уже полкилограмма, я заметила, если расстраиваюсь, он не уходит долго, а если спокойно продолжаю, на следующий день отвес
  • 0

#2895
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня нашла интересную статейку Ирины Громовой (она психолог из России)

Еда, которая убивает кости


У нас в холодильнике есть не только друзья, часто там можно обнаружить и наших врагов. Какие продукты вредны для костей человека?
Остеопороз – это заболевание костей, которое характеризуется потерей кальция, костная ткань при этом теряет свою массу, ее плотность уменьшается и кости становятся менее прочными. На развитие этого заболевания влияют разные факторы и один из них – вредные пищевые продукты.
Соленые продукты
Обычная поваренная пищевая соль содержит натрий, который является антагонистом кальция, т.е. разрушает его. Если человек съедает в сутки 2,3 г поваренной соли (это 0,5 чайной ложки соли) в любых соленых продуктах, то из костей при этом удаляется 40 мг кальция, что приводит к истончению костной ткани и ее разрушению.
Большое количество соли содержится в консервированных продуктах, т.к. соль – это универсальный консервант, а также концентратах супов, фаст-фуде, чипсах и т.п.
Сладкая газированная вода
Любая газированная вода имеет в своем составе фосфорную кислоту, что напрямую влияет на содержание кальция в костях, т.е. костная ткань истончается и кости становятся хрупкими.
Продукты с трансжирами
Простой маргарин содержит гидрогинезированные трансжиры. Это растительные жиры, которые в процессе производства обогащаются молекулами водорода, чтобы перевести их из жидкого состояния в твердое.
Маргарин широко используется в производстве различной выпечки: тортов, пирожных, кексов, пирогов, печенья и т.д.
Чем опасны трансжиры
Они блокируют так называемый витамин К, который, как известно, принимает участие в свертывании крови, но у этого витамина есть еще оно очень важное свойство. Витамин К участвует в формировании белкового матрикса (сетки), на который в костях наслаивается кальций. Из-за трансжиров этот матрикс не образуется, и молекулам кальция не за что цепляться.
Что делать
  • Употреблять в пищу продукты богатые витамином D, без которого усвоение кальция в нашем организме невозможно. Витамин D содержится в морской рыбе, а именно в рыбьем жире.
  • Обогащать свой рацион специальной зеленью: мангольдом, шпинатом, в которых есть кальций растительного происхождения.
  • Употребление грибов в пищу также даст нашему организму растительный кальций.
  • Молочные продукты пополнят кости кальцием животного происхождения.
Питаться правильно не сложно, нужно только попробовать, и вам понравится быть здоровыми!
  • 0

#2896
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я тоже с утра сразу сюда.уже привычка.это хорошо))))у меня такое предложение.сходить с сауну
нашей компанией а? Я так поняла основная часть живут в районе ауэзова толеби розыбакиева альфараби??

  • 0

#2897
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
распечатала себе табличку Хазана
с понедельника начну
а пока подготовительная неделя с небольшими послаблениями:)
мои сто, то есть уже 98 кг сопротивляются :)
  • 0

#2898
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Я тоже с утра сразу сюда.уже привычка.это хорошо))))у меня такое предложение.сходить с сауну
нашей компанией а? Я так поняла основная часть живут в районе ауэзова толеби розыбакиева альфараби??

я работаю на абая розыбакиева
но правда, еще стесняюсь блистать своими телесами :lol:
  • 0

#2899
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Я тоже с утра сразу сюда.уже привычка.это хорошо))))у меня такое предложение.сходить с сауну
нашей компанией а? Я так поняла основная часть живут в районе ауэзова толеби розыбакиева альфараби??

я работаю на абая розыбакиева
но правда, еще стесняюсь блистать своими телесами :lol:

я живу за БЦ алатау .возможно мы виделись в обед.часто там прохожу.в каганат ))))
  • 0

#2900
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Я тоже с утра сразу сюда.уже привычка.это хорошо))))у меня такое предложение.сходить с сауну
нашей компанией а? Я так поняла основная часть живут в районе ауэзова толеби розыбакиева альфараби??

я работаю на абая розыбакиева
но правда, еще стесняюсь блистать своими телесами :lol:

я живу за БЦ алатау .возможно мы виделись в обед.часто там прохожу.в каганат ))))

в самом БЦ алатау есть столовка, хорошая ;)
но я туда уже не хожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.