Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#161
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подруга сегодня меня обрадовала,за 2 месяца -17кг,у нее сейчас 78кг,осталось скинуть 20кг,рост у нее 158см.
Я её персональный диетолог!!!!!!! :D
  • 1

#162
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вы уже не только ее персональный диетолог ;) . А Вы сходили уже на массаж, если да, то как? У меня вес, после того, как упал после разгрузочного дня, так и стоит, хотя все соблюдаю, но объемы вроде уходят.
А Вы ванны с солью мертвого моря принимали с первого месяца? Я что то все не найду эту соль.
  • 0

#163
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Подруга сегодня меня обрадовала,за 2 месяца -17кг,у нее сейчас 78кг,осталось скинуть 20кг,рост у нее 158см.
Я её персональный диетолог!!!!!!! :D

Мастерица, а как быть тем, кто живет в Астане и не может попасть к доктору?
Интервью автора диеты прочитала. Он говорит, что 2-3 этапы диеты может подсказать только врач.
Я тоже хочу начать :cry:
  • 0

#164
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вы уже не только ее персональный диетолог ;) . А Вы сходили уже на массаж, если да, то как? У меня вес, после того, как упал после разгрузочного дня, так и стоит, хотя все соблюдаю, но объемы вроде уходят.
А Вы ванны с солью мертвого моря принимали с первого месяца? Я что то все не найду эту соль.

на массаж всё ни как не могу доехать,детки болеют,ща позвонила Ирине,а у неё запись только на май,не подходит,дали контакты мужчины массажиста,всё решиться не могу,пока думаю
вес в первом и втором месяце периодически стоит и потом быстро падает,на третьем снижается планомерно,нууу у меня так было.
Ванны принимала в первом месяце,сейчас забросила,надо съездить купить,магазин нах-ся по фурманова ниже пастера,справа магазин,израильская косметика кажется называется

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 15.03.2012, 11:47:08

  • 1

#165
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, а как быть тем, кто живет в Астане и не может попасть к доктору?
Интервью автора диеты прочитала. Он говорит, что 2-3 этапы диеты может подсказать только врач.
Я тоже хочу начать :cry:

Со всех уголков страны и мира приезжают к Аудрюсу на 1 день,потом на консультацию раз в месяц
  • 0

#166
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девочки у меня появилась небольшая проблема((( пропало желание готовить еду. раньше у меня такое рвение было, что то там приготовить с вчера готовила потому что муж на обед не приезжал, ложила ему с собой. но щас прям хоть тресни не могу и не хочу. раньше когда не держали диету легче было , не надо особа думать что приготовить, но щас это катастрофа то нельзя это нельзя. я в ужасе. через 2 недели у дочки годик так хочется быть стройной. за 2 месяца то в больнице лежали то в другой город уехала. немного сбились. у кого есть такая проблема? подскажите. тока помидорами не закидывайте))) я поддержку ищу девочки. мне кажется мне только так тяжело дается диета. еще двое деток им отдельно еду готовить надо. сейчас вес прыгает 64-65 кг. утром был 63,700
  • 0

#167
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
надо было не к Елене Мамай идти , а к Аудрюсу. Елена нас особа не ругает, хотя все зависит от нас и умом я это понимаю)))
  • 0

#168
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Было такое,не скрою,первый месяц прошел на энтузиазме и на видимом результате,второй месяц-надоело готовить в одно и тоже время,и одно и тоже кроме обеда.Но как-то справилась сама,в основном бешеное желание быть стройной и красивой,надоело быть толстой тем более что так долго,после рождения последнего ре прошло 4 года,представьте себе на 30 кг поправилась во время беременности,не нравилась я себе оч долго целых 4года,а это уже диагноз,самооценка падает и т.д Сейчас я таже что прежде,стала увереннее,соответственно окружающие также воспринимают,а что будет дальше когда я всё это скину...
Меня ,чем привлекла эта диета-что в короткие сроки можно обрести ту форму о которой мечтаешь!тоже двое детей-4 и 8 лет,но справляюсь и Вы справитесь!не бросайте это дело!самое главное еще сон,если Вы будете высыпаться,то будет легче справляться с диетой.Тем более диета у Вас легче,чем у меня.Может надо пересмотреть время,если хотите позвоните мне пообщаемся
  • 1

#169
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мне тоже было лень готовить, благо я живу около каганата :) покупала там один день котлету, второй рыбу, взвешивала на весах и ела, вкусно и быстро :). правда салаты парилась делать и соки выжимать но результат стоил этого. Вчера в магазине овощном продавец говорит, что то вы похудели сильно, с такими грустными глазами смотрит, может вам есть по больше, вы когда полная были, вам так шло. :)
  • 1

#170
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Так как у меня первый месяц, я пока такие чувства не испытывала, но знаете мне понравились слова самого Хазана, что "все спокойно ходят 9 месяцев беременными, служат 2 года в армии, по 4-5 лет учатся в институтах и ничего, но почему то не могут продержаться 3-4 месяца, чтобы обрести здоровье, стройную фигуру", так что держитесь, если у всех получилось, то и у нас получится.
Я всем готовлю, тоже, что и сама ем, просто им дополнительно гарнир, и поэтому меня как то это не затрудняет. В отношении винегрета и мясного, с мультиваркой это занимает не так много времени ;) .
Девочки давайте чаще отписываться, так как когда прочитаешь про чьи нибудь успехи, проще двигаться дальше :bow: .
  • 2

#171
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
спасибо девочки за поддержку!!! продолжаем диету и наслаждаемся фигурой которая меняется в лучшую сторону))))) УРА , УРА!!!!!
  • 0

#172
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мастерица-ца и мне тоже можно ФИО диетолога, контакты и сколько обходятся его консультации. Спасибо.

Мне 26, после родов +12 кг. Хочу скинуть 14 кг.
  • 0

#173
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А есть тут те, кто худеет самостоятельно?
  • 0

#174
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А есть тут те, кто худеет самостоятельно?

в основном худеют самостоятельно
  • 0

#175
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Завтра пойду к массажисту-мужчине,Ирина занята,а другие не внушают доверия,за неделю ни грамма не скинула,надо помочь массажем.Потом отпишусь
  • 0

#176
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А есть тут те, кто худеет самостоятельно?

Я худею самостоятельно с 29 февраля, на сегодня -6,1 кг. Причем я до сих пор не купила весы и мясо и рыбу беру на глаз, и если первую неделю чтобы избежать стресса для организма, чуть-чуть увеличивала порции, то сейчас на 3 неделе наоборот уменьшаю, все таки хочется побыстрей достичь желаемых результатов.
С апреля планирую поход в бассейн.
  • 0

#177
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, кто самостоятельно худеет, какого меню вы будите придерживаться на 3-4 месяце? в интервью вроде Хазан грит, что в инете есть только первыи вариант диеты, а для полноценного похудения нужно переходить на 2, з вариант. Или я что то не правильно поняла.

Я еще не на диете, но сахар из рациона убрала и стала есть микро дозы. Чтоб на нормальнои тарелки моя еда не терялась :D , стала есть из первои тарелочки моей дочери, она как игрушечная. Зато в нее когда еду положешь, смотриться как полноценная порция :idea:

Девочки вы такие умнички, всем удачи :hi:
  • 0

#178
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я худею самостоятельно с 29 февраля, на сегодня -6,1 кг. Причем я до сих пор не купила весы и мясо и рыбу беру на глаз, и если первую неделю чтобы избежать стресса для организма, чуть-чуть увеличивала порции, то сейчас на 3 неделе наоборот уменьшаю, все таки хочется побыстрей достичь желаемых результатов.
С апреля планирую поход в бассейн.

Классный результат!
Вопрос, если не трудно,я вот даже примерно не представляю, 160 гр мяса - это примерно сколько? весов нету :cry:
И 120 мл салата - вы как мерите? в стакане? получается чуть больше половины? так мало, разве им наешься?))
И только фреш пьете? из чего делаете обычно?
Спасибо заранее)
Собираюсь сесть на эту диету 01/04, как только вернусь с Алматы после школьных каникул.
  • 0

#179
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Классный результат!
Вопрос, если не трудно,я вот даже примерно не представляю, 160 гр мяса - это примерно сколько? весов нету :cry:
И 120 мл салата - вы как мерите? в стакане? получается чуть больше половины? так мало, разве им наешься?))
И только фреш пьете? из чего делаете обычно?
Спасибо заранее)
Собираюсь сесть на эту диету 01/04, как только вернусь с Алматы после школьных каникул.

160гр не самого мяса,а вместе с гарниром из которого 70% мясо или рыба,и кстати у меня 140гр(1,5котлеты и 2 не полные ложки пюре например),и салата 90мл-это где-то 2 столовые ложки салата(мерю в пласт стакане,который обрезала)привыкаешь и уже не кажется так мало,на обед строго фреш из апельсинов,так как его легче организовать
  • 0

#180
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
с завтрашнего дня планирую присоединиться к Вам, буду худеть сама, поход к диетологу пока не планирую.
буду отчитываться. всем удачи! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.