Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Импульсивно приобретенную прозрачную пудру ArtDeco Fixing Powder for Rub- and Waterproof Camouflage для фиксации тональника оставила жить на работе для маскирования пор по завету Уэйна :-) и припудривания после промакивания лица гумажкой и, знаете, не прогадала: даже через 6 часов лицо не выглядит жирным блином, а смотрится вполне пристойно, учитывая, что я сегодня в диорке-форевке (правда, нанесенной легким слоем).

Выбор прозрачной пудры для поправления макияжа также обусловлен следующими соображениями: цветная пудра дает дополнительный слой тона, который мне совсем не нужен на центре лица, а прозрачная и матирует, и тона не придает. И имеет пуф, которым легко спрятать поры. И коробка небольшая (10г). В общем, неожиданно продукт оказался очень нужным :lol:)).
  • -1

#1682
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользуюсь пудрой Манхеттон. Мне очень нравится.
  • 0

#1683
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Nars - лучше пудры точно не встречала :lol:


а какой у вас тип кожи?
закончилась пудра, пользовалась МАС, но ее мне хватало только до обеда. появлялся жирный блеск, хотя на самом деле кожа у меня сухая :spy:
вот теперь в раздумьях, может другую попробовать?
  • 0

#1684
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Как вам новая Parure Gold?
  • 0

#1685
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
просто обожаю Pupu запеченную!!!!!!!!!
  • 0

#1686
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Диор Форевер компакт. Очень нравится!
  • 0

#1687
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

просто обожаю Pupu запеченную!!!!!!!!!


присоединяюсь)
  • 0

#1688
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне тоже Пупа запеченная понравилась, купила по совету подруги и я в восторге, стоит копейки, а качество супер. даже без тональника хорошо маскирует, перепробовала много и YSL и Клиник, и Givenchy и Chanel и EL, Пупа лучшая!!!!
  • 0

#1689
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
YSL крем-пудру (кторую сняли с производства) заменила на YSL "мельничку".

довольно-таки довольна :spy:
  • 0

#1690
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
пыталась с лета добить обожаемую минералку-компакт МАСовскую, но кожа комби сияет...отложила до зимы. перешла на прозрачную рассыпчатую пудру L Ocean, корейский профф. визажист посоветовала. очень довольна. когда важный день со встречами пользуюсь матирующей пудрой Блот, MAC. вот и все мои мастхевы )
  • 0

#1691
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Посоветуйте пожалуйста пудру, матирующую для жирной кожи? Пользуюсь Шанель MAT Lumiere, но ее хватает буквально на полдня, потом все лицо опять блестит.
  • 0

#1692
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


прикупила на днях пудру Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10. Отличная пудра. Ложится хорошо, ровно. Спонж правда не очень удодбный, ну и размер довольно внушительный.


че-то я в пудре разочаровалась, уже через час начинает кожа блестеть немного. Хотя у меня кожа никогда до этого не блестела так...

Сегодня не удержалась, купила минеральную Loreal Alliance Perfect Изображение пока нравится:D


Добрый день, а для меня рассыпная минеральная пудра от Лореаль оказалась очень тяжелой - причем брала в дьти фри в Стамбуле года 2 назад, еще у нас в продаже не было, домой приехала счастливая, но буквально через пару недель поняла что совершенно не мое. У меня кожа жирнаиз-за забитых пор бывают высыпания, так эта пудра очень плотная и очень хорошо забивает поры. Я побежала к косметологу, и она мне еще раз подтвердила что каждому свое. Увы... Рада девушки , что вам она подходит.
  • 0

#1693
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


просто обожаю Pupu запеченную!!!!!!!!!


присоединяюсь)


Давно на нее смотрю. Мне кажется плотноватой. А можно объяснить в чем "изюминка" запеченности этой пудры? У меня лицо склонное к жирному типу. Насколь некамедогенна эта пудра по личным ощущениям спрашивала у консультантов в магазине - так по их мнению она просто супер, самая легкая, самая лучшая и сияние и матирование, аналога нет. :D Но я как Станиславский - хотелось сказать - "Не верю!" :D
  • 0

#1694
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Давно на нее смотрю. Мне кажется плотноватой. А можно объяснить в чем "изюминка" запеченности этой пудры? У меня лицо склонное к жирному типу. Насколь некамедогенна эта пудра по личным ощущениям спрашивала у консультантов в магазине - так по их мнению она просто супер, самая легкая, самая лучшая и сияние и матирование, аналога нет. :D Но я как Станиславский - хотелось сказать - "Не верю!" :D


На самом деле она намного легче того же Герлена или Клиника.Пользуюсь уже лет 5 ею,когда она еще была не замепечной,а просто рассыпчатой.Кожа жирная,но даже летом никакого дискомфорта.Просто наношу не спонжем,а кистью,от метеоритов)
  • 0

#1695
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Pupa Silk Touch самая лучшая для меня.

Пробовала Герлен- цена высокая а Pupa все равно гораздо лучше.

Советую всем попробовать кто в поисках)
  • 0

#1696
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений
Мне очень нравится Dior особенно тоналка супер уже много лет беру только ее.
  • 0

#1697
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

мне тоже Пупа запеченная понравилась, купила по совету подруги и я в восторге, стоит копейки, а качество супер. даже без тональника хорошо маскирует, перепробовала много и YSL и Клиник, и Givenchy и Chanel и EL, Пупа лучшая!!!!


а как она выглядит? :spy:
  • 0

#1698
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мне очень нравится Dior особенно тоналка супер уже много лет беру только ее.


Подскажите какой именно тоналкой Dior вы пользуетесь. Завтра мне привезут Dior Totale тоналку, маюсь в ожидании...
  • 0

#1699
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


мне тоже Пупа запеченная понравилась, купила по совету подруги и я в восторге, стоит копейки, а качество супер. даже без тональника хорошо маскирует, перепробовала много и YSL и Клиник, и Givenchy и Chanel и EL, Пупа лучшая!!!!


а как она выглядит? :spy:

да, и как она точно называется?
  • 0

#1700
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
sorry но так в чем же эффект запеченности, если сравнивать Пупа и Герлен, Диор, в пользу Пупа это оч смелое высказывание, хотя и в Герлене не все в "шоколаде", но про ту же Парура я слышала самые шикарные отзывы, тестила в БМ и МА но что-то остановило от покупки. А пупа была раньше еще дозапеченной, просто компактная , был минус быстро заканчивалась. И еще раньше привозила с Москвы, потому что командировки часто были, а потом стала здесь брать абсолютно разные вещи. Да и вы наверное тоже не раз обсуждали, что оч часто качество одного и того же товара различно в разных городах и странах. Спасибо всем за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.