Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1341
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы рекомендуете всё-таки Диор?

Я ее не затестила толком, потому что кисти своей не было :smoke:. Заглянула в "Бьютипедию". Пола ее очень-очень хвалит (оценка 5+ с пометкой "цена завышена"):

DiorSkin Forever Compact Flawless & Moist Extreme Wear Makeup SPF 25 is a terrific, mica-based pressed-powder foundation with an in-part titanium dioxide sunscreen. This applies easily, feels wonderfully silky, and leaves a sheer matte finish that can provide sheer to light coverage. That means you can add this to the very short list of pressed powders with sunscreen that not only blend like a second skin, but also come in a gorgeous range of neutral shades, though there are no options for dark skin. Note: Each shade applies lighter than it appears in the compact, and Dark Beige 050 may be too peach for some tan skin tones. All skin types can use this foundation with success.

Возможно, в следующий раз возьму ее :-). Ну и она поплотнее должна быть, потому что это не просто пудра, а пудровая основа для макияжа (в смысле, ее кладем вместо тональника), которая по определению дает плотное покрытие. Как и моя новая эстилодеровская DW.

подскажите, что такое рыхлая кисть - что такое кабука я уже поняла :laugh:

Да обычная круглая кисть для пудры. Она рыхлее, чем кисть-помазок (кабуки).

Ruslana, шисейда стоит 6000+, но в ПК-Рамстор сегодня были только запаски (4000+). Сказали, что завоз ожидается.
  • 0

#1342
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, шисейда стоит 6000+, но в ПК-Рамстор сегодня были только запаски (4000+). Сказали, что завоз ожидается.

Спасибо, я думаю что и запаска пойдет, я устроила ревизию в косметичке и решила не таскать все что нажито непосильным трудом, а я хотела вот такую или такую ,смущало то что мне бронзовые пудры никак, как ни старайся, кирпич-кирпичом :laugh:
  • 0

#1343
Бутик LOOK

Бутик LOOK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Девочки. :dandy: В бутике есть супер средство -магическая грунтовка Орьеж- прямо из Франции.
Тональный крем двойного действия, в зависимости от поставленной задачи. Может использоваться в сухом виде для матового эффекта или с помощью влажной губки для прозрачного шелковистого результата. Волшебный тон нежен как ласка. Это новое удовольствие для кожи, сохраняющей матовость в течение дня. Стоит 7200-7300тн.
Срочно приходите.

#1344
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки-красавицы, подскажите, видел ли кто-нибудь где-нибудь в наличии YSL крем-пудра Teint Compact Hydra Feel оттенок №6. Нужна та, в которой спонжик рядом с пудрой (то есть коробочка удлиненная вдвое).

Очень надо!!!
  • 0

#1345
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я думаю что и запаска пойдет

Хм, а это идея.

смущало то что мне бронзовые пудры никак, как ни старайся, кирпич-кирпичом

Угу... Меня вообще загар старит сразу лет на 5 :dandy:.
  • 0

#1346
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Очень нужна пудра, но в Ате ничего покупать не хочу, только через прямые продажи можно, кто через клубничку Strawberry com заказывал? Разобрались с тонами?я только с Estee Lauder разобралась, но для меня темновата 2 almond стала

Всегда изпользовала пудру легкой текстуры, почитала ветку и купила Guerluen в золотистой коробочке. Пудра просто супер! А к ней запаски продаются?

Последний раз, когда я ее купила, она была совсем другая!!! Выкинула!!!
  • 0

#1347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Третий день любуюсь этой запеченной пудрочкой:
Laura Geller Balance - N - Brighten
Изображение
Только посматриваю на тон Fair:
Изображение

What it is:
Neutral but warm shades of soft tan, peach, and cream are blended together in this swirled compact.

What it is formulated to do:
Use this powder to even out skin tones and achieve a healthy, glowing complexion. You can use it in place of foundation or combine it with your foundation for a flawless finish. The color infusions in this compact will correct imperfections in your skin, diminish a ruddy complexion, brighten sallow skin tones, and help you achieve a radiant glow.

Боюсь, что не удержусь и куплю :).

У Пупы, вроде, есть нечто похожее. Кто-нить брал?
  • 0

#1348
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 10:54
Третий день любуюсь этой запеченной пудрочкой:
Laura Geller Balance - N - Brighten

только у меня Бронз& брайтен светлого оттенка
http://www.sephora.c...tegoryId=C14908
покрытие оч тонкое, расход экономичный
если не секрет, откель брать будете?(я свою в Лондоне заказывала)
  • 0

#1349
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

покрытие оч тонкое, расход экономичный
если не секрет, откель брать будете?(я свою в Лондоне заказывала)

О, Fair?! Ура!!! Она не сильно блестявая, невзирая на такое кол-во слюды? Как ложится и лежит? У меня ожидается гонец из Америцы, хочу на его адрес заказать. Брать, нэ?
А контурную пудру Геллер же не брали? Там пишут, что слишком много блесток.
  • 0

#1350
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

О, Fair?! Ура!!! Она не сильно блестявая, невзирая на такое кол-во слюды? Как ложится и лежит? У меня ожидается гонец из Америцы, хочу на его адрес заказать. Брать, нэ?
А контурную пудру Геллер же не брали? Там пишут, что слишком много блесток.

блестит не сильно-на день само то, по вечерам предпочитаю др марку-поблескучее чтоли :-/
ложится оч тонко наверно потомучто запеченая и помол оч мелкий, оттого и расход экономичный-мне в принципе нра
контурную не брала, у меня Геллеровские:мини кабуки, база для макияжа, двойная база для губ и глаз, пудра от блеска(мой фаворит)
думаю, стоит взять хотя бы для пробы, почти уверена что понра :D
можете глянуть в "тоналки" и высказать свое авторитетное мнение по составу баз в моем посте плиз? :-)
  • 0

#1351
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, спасибо за отзыв! :(
Посчитала свои пудры и решила, что моя воспалившаяся хотелка должна подождать хотя бы с годик :lol:. Жаль, что там нет СПФ - я бы думала еще... Хотя сама не знаю, чего от себя ждать (пойду, все же, почитаю, как там с доставкой в Омереку).

А я сегодня взяла таки Shiseido The MakeUp Luminizing Color Powder, но тон L4, контурную. Запаску, да (4500 со скидкой). Бум приручать ;).
  • 0

#1352
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Посоветуйте контурную пудру, которую у нас здесь можно найти. Плиииз.
  • 0

#1353
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, у нас такой, имхо, нет. Я честно искала целый месяц.

Впрочем, на моей новой шисейде написано, что она для контурирования, но светлый сегмент недостаточно светел (т.е. мне он нос и подбородок даже слегка затемнил, хотя я не беляночка). Я еще посмешиваю, но мне уже кажется, что комбинация для затемнения (которую еще предстоит подобрать смешиванием, т.к. темный сегмент там очень темный :(), по кр. мере, не будет кирпичить, как большинство бронзеров. Удобно, что все в одной палетке. И там нет блесток, вот!
  • 0

#1354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо! Попробую Шисейдо, а то достали кирпичи и поросятовость.
  • 0

#1355
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 23:14
Tichka, спасибо за отзыв!
Посчитала свои пудры и решила, что моя воспалившаяся хотелка должна подождать хотя бы с годик . Жаль, что там нет СПФ - я бы думала еще... Хотя сама не знаю, чего от себя ждать (пойду, все же, почитаю, как там с доставкой в Омереку).

да незачто :lol:
разве у Сефоры не бесплатная доставка?по-моему заказы свыше 50$ бесплатно доставляют, а уж на 50 набрать-нефиг делать ;)
наборы от i.d особенно хороши http://www.sephora.c...ldPaginate=true

Впрочем, на моей новой шисейде написано, что она для контурирования, но светлый сегмент недостаточно светел (т.е. мне он нос и подбородок даже слегка затемнил, хотя я не беляночка).

а зачем вы самый темный взяли? там же еще должны быть L1 и L3 (я бы себе этот выбрала, хотя сапсем не беляночка) :(
  • 0

#1356
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

достали кирпичи и поросятовость.

Я искала чего-нить матовое темно-бежевое-молочно-сероватое. Ну нет, хоть тресни :D. Может, к еще теням для глаз присмотреться? :)))))))

пудровой основы (powder/compact foundation) с СПФ же а конкретнее? и с СПФ от 30 и выше плиз :D

Порылась в Бьютипедии. ПБ вот чего советует (если что присмотрите - свистните, я выложу обзор. Там могут быть нюансы). Их у нее с высоким СПФ немного, кста, но данный список, полагаю, не исчерпывающий. Впрочем, таких пудр и в природе негусто:

! :( $$$ Dior DiorSkin Forever Compact Flawless & Moist Extreme Wear Makeup SPF 25 ($42)
! :lol: $$$ Shiseido Sun Protection Compact Foundation SPF 34 ($25.50)
;) $$$ Bare Escentuals bareMinerals SPF30 Natural Sunscreen ($28)
:-| L'Oreal Paris Infallible Never Fail Powder SPF 20 ($12.99)
:D $$$ Shiseido Powdery Foundation SPF 14-17 ($29.50)
______________
! - Paula's Pick (отличный продукт, сталбыть)
$$$ - слишком дорог для своей категории (overpriced )
:D - пятерка, но немного не дотягивает по тем или иным причинам до Paula's Pick
:-| - базовый продукт, не фонтан, но вполне (OK)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.05.2009, 00:25:56

  • 0

#1357
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

разве у Сефоры не бесплатная доставка?по-моему заказы свыше 50$ бесплатно доставляют

Я на Сефоре еще ничего не покупала. Посмотрим :D.

а уж на 50 набрать-нефиг делать :D

Данивапрос! Но лицо-то, к сожалению, одно!!! :lol: ;) :D Не успеваю все осваивать :))))

наборы от i.d особенно хороши

Наборы смотрела, но обычно из набора не всем пользуешься :D.

а зачем вы самый темный взяли? там же еще должны быть L1 и L3 (я бы себе этот выбрала, хотя сапсем не беляночка) :(

L3 - как обычная пудрень в смеси, а я решила взять для контура. Впрочем, счас немного жалею, что и ее не взяла :)
  • 0

#1358
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

! $$$ Shiseido Sun Protection Compact Foundation SPF 34 ($25.50)
$$$ Bare Escentuals bareMinerals SPF30 Natural Sunscreen ($28)

как я и подозревала, Шизейда скорее всего рулит, особено для азиатской кожи. да и у нас ее купить можно, а не ждать оказии с цивилизованного мира :(

Я на Сефоре еще ничего не покупала

а хде тада?? я прямо сразу туда ныряю чуть чего :lol:
  • 0

#1359
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как я и подозревала, Шизейда скорее всего рулит, особено для азиатской кожи. да и у нас ее купить можно, а не ждать оказии с цивилизованного мира :-)

Напоминаю, что могу скопипейстить обзоры, если что присмОтрите :D.

а хде тада?? я прямо сразу туда ныряю чуть чего :D

Уход - paula's choice, счас вот из эйвона кое-что юзаю, а декор - тоже здесь, потому что если я что-то захотела, мне нужно это заиметь прямо сразу. А вообще, я буквально до прошлого года из декора имела, как лохушка, всего пару-тройку теней, один тональник, одну тушь и ни одной пудры, кажецо. Потом поняла, что жизнь проходит мимо :)))))

Аксиома, в общем, шисейда, вроде, смотрится естественно (я смешала средний и самый светлый секторы. Темный - для меня слишком темный, даже если его бодяжить светлым), без кирпича. На яблочки положила персиковые румяшки и растушевала все это дело кабукой. Коллега обозрела рисунок со стороны и сказала, что получилось хорошо.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.05.2009, 12:43:56

  • 0

#1360
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Rimmel, London, UK
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.