Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, у кого очень жирная кожа, вы пробовали профессиональные пудры? На мой взгляд, это лучшее решение для случаев, когда надо выглядеть безупречнее некуда и не хочется через каждые 15 мин. бегать в дамскую комнату пудриться, перегружая лицо.
  • 0

#1382
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня практически от любой пудры лицо стягивает, летом хочется ограничеть крем. Мне идеально подходила пудра Живанши старой модели в серебристом футляре, теперь парюсь с выбором. Кто с сухой кожей, что пользуете?
  • 0

#1383
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня практически от любой пудры лицо стягивает, летом хочется ограничеть крем. Мне идеально подходила пудра Живанши старой модели в серебристом футляре, теперь парюсь с выбором. Кто с сухой кожей, что пользуете?

что то не припомню я у живанши серебристого оформления или это совсем давно было :D
у меня сухая кожа, пудры вобще ничего не стягивают. нужно хорошее увлажнение коже и тогда все будет ок :D а пудры у меня от живанши, диор, шанель, клиник, мак, герлен :-)
  • 0

#1384
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Давно, лет 5 как..., герлен в золотистом футляре был одно время ничего, подарили палетку армани - пудра и 4 тени, пудра класс ложится на тональник, попробывала вчера просто на крем, стянуло хоть беги умывайся :-)
  • 0

#1385
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
классно
  • 0

#1386
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Пупа рулит. пудру и тушь только пупа беру


это правда что в состав пудр пупа входят масла??? (там жожоба и т.д.)???
а то у меня кожа жирная

Пупа должна подойти для сухой кожи, но оттенки мне не нравятся, для меня не подходят.
  • 0

#1387
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
последний раз взяла себе Герлен. Что-то она меня вообще разочаровала. Ложится как-то нехорошо, излишки приходится всегда убирать. До этого была Лореаль, в сто раз лучше лежит
  • 0

#1388
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

последний раз взяла себе Герлен. Что-то она меня вообще разочаровала. Ложится как-то нехорошо, излишки приходится всегда убирать. До этого была Лореаль, в сто раз лучше лежит

Извините, а какая именно Герлен? Название, форма (рассыпчатая или компактная)? Чем наносите?
  • 0

#1389
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

последний раз взяла себе Герлен. Что-то она меня вообще разочаровала. Ложится как-то нехорошо, излишки приходится всегда убирать. До этого была Лореаль, в сто раз лучше лежит

Уже не первый раз слышу про эту пудру, но не пробывала, где покупаете?
  • 0

#1390
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вот эта...вернее это не пудра, а компактная основа.

http://www.guerlain....=...age/&logo=1

Брала в Москве, в Шереметьево
  • 0

#1391
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
у меня сухая кожа и раньше без тональн. крема не обходилась,но в последние 2 года,только clinic,сейчас накладываю сразу на дневной увлажняющий.цвет кожи(использую тон-матовый беж) при макияже безупречен,естественный,а кожа при этом выглядит очень ухоженной.часто летаю поэтому приобретаю в дюти фри,а у нас видела в меге в бьютимании,что приятно удивило цена не отличается(22?).рекомендую
  • 0

#1392
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня а-а-атвратительнейшие впечатления от Guerlain Parure Pearly White Compact Foundation with Beautifying Nacre and Pearl Lily Complex SPF 35 - PA++ (тон 11). Она, сцуко, не катит даже как хайлайтер: получаю ведра даже на носу :-).

Зато шисейдовскую контурную зайку (Shiseido The Makeup Luminizing Color Powder, L4) можно использовать и для нейтрального макияжа глаз: высветлить (или, по крайней мере, положить на все веко как нейтральный тон) и затемнить без перламутра и дополнительного цвета. И, пожалуй, другие палетки мне без уже надобности, акромя как для баловства.
  • 0

#1393
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у меня сухая кожа и раньше без тональн. крема не обходилась,но в последние 2 года,только clinic,сейчас накладываю сразу на дневной увлажняющий.цвет кожи(использую тон-матовый беж) при макияже безупречен,естественный,а кожа при этом выглядит очень ухоженной.часто летаю поэтому приобретаю в дюти фри,а у нас видела в меге в бьютимании,что приятно удивило цена не отличается(22?).рекомендую

Можно в клубничке заказать. а тон в меге присмотреть. :-) Спасибо.
Здесь ничего покупать не буду (уже обжигалась) , к нам на работу приходят продавцы косметики, все дешевое, а не отличишь от фирменного, мас. диор. шанель, упаковки супер, на вид качество отпад. Что они туда кладут не известно, но даже запах приятный. Принесла духи сравнить гуччи раш 2 любимые, упаковки один в один запах у тех духов неплохой, но не играет, соответственно и все остальное на таком же уровне.
  • 0

#1394
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки,подскажите пожалуйста какая пудра не сушит кожу? Сейчас вообще обхожусь без неё, так как крем с высоким SPF от пигментации наношу и всё...хочу чтобы кожа дышала летом,но на будущее чтобы знать и прикупить где-нить в дютике,а не у нас...чтоб уже наверняка доверие вызывало..) Заранее спасибо за ответ.

#1395
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Lamersha, рассыпуху, может, вам?
  • 0

#1396
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Была классная Дивинора от Герлен,новая - ужасная! Много лет хорошая и не меняется Диоровская дубль-пудра,жалко все время новую приходится покупать(запасок тютю).
  • 0

#1397
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Купила вчера пудру Криолан Анти-Шайн в Идеале. Для съемок специально (кто знает, свет так жарит на съемочной, что почти все начинают блестеть), но решила сегодня потестить ее на себе (любопытство). Нанесла в 9 утра. После этого ездила на базар в жару, спала, ходила на работу, результат - в 9 часов вечера начал появляться едва заметный блеск.
  • 0

#1398
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
вчнра нанесла корейскую пудру прям на крем от загара, безо всяких баз. заматировала однако надолго :mad: а када в офисе работала начинала блестеть еще до обеда-неужели кондеры/обогреватели так действовали?

Аксиома, скоко стОит така пудра тут у насс? ато я уже собралась заказывать типа такой в МАСе или LG. ваша с цветом идет или как?(моя бесцветная)
  • 0

#1399
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а када в офисе работала начинала блестеть еще до обеда-неужели кондеры/обогреватели так действовали?

думаю действуют, на мне одни и те же пудры в офисе и вне офиса ведут себя по разному
  • 0

#1400
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, рассыпуху, может, вам?

Ш_т_у_ч_к_а, а какую посоветуете лучше взять? При одном условии что я в Астане, а выбора тут меньше нежели в Ате :) :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.