Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1321
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девушки, подскажите плиз она полупрозрачная или тонирующая ? :(

знаете,когда я ее покупала,девушка мне сказала,что она скорее всего для проблемной кожи,чтобы скрывать недостатки кожи и выравнивать цвет лица...
  • 0

#1322
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
сейчас в фаворе рассыпчатая минеральная пудра MAC.
отлично кроет,с солнцезащитным экраном,не вызвала аллергии...еще из любимых герлен парюр и компакт минеральный МАК.
  • 0

#1323
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а кто нибудь пользовался мерцающей пудрой "мозаика" giordani gold? расскажите стоит ли ее покупать. написано что ложится на кожу нежной мерцающей вуалью и придает лицу легкое сияние.
  • 0

#1324
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я ищу пудру которая матировала бы так, чтобы мой очень очень блестящий носик не блестел. Подскажите плиз? Думаю, может МАС или клиник? Кстати если кого интересует, есть возможность привозить косметику с дьютиков, что гораздо выгоднее. Но это для тех кто в Астане живет. Если интересно. в личку :weep:
  • 0

#1325
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я ищу пудру которая матировала бы так, чтобы мой очень очень блестящий носик не блестел. Подскажите плиз? Думаю, может МАС или клиник? Кстати если кого интересует, есть возможность привозить косметику с дьютиков, что гораздо выгоднее. Но это для тех кто в Астане живет. Если интересно. в личку ;)

МАС sheer pressed powder меня желтит :weep: я беленькая, наношу на прозрачную базу и ли вобще без нее, сначала все хорошо, а потом желтею, хотя тон подобран верно :D
Клиник мне нравится рассыпушка, ведет себя на отлично, в офисе нос блестеть начинает и то несильно в районе обеда :D
  • 0

#1326
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Последний раз купила Clinique Clarifying Powder Make-up и очень довольна. У меня чувствительная кожа, комбинированная, склонная к высыпаниям. Пудра даёт тонкое покрытие, хорошо матирует и немного подлечивает прыщики.
Изображение
  • 0

#1327
Iskorka_dushi

Iskorka_dushi
  • Гость
  • 16 сообщений
пользовалась Diorskin Forever Compact супер!!! Сейчас думаю поменять на Guerlain Parure. Мне нудна легкая, но скрывающая недостатки и неровности пудра. Dior справляется вроде. подскажите?
  • 0

#1328
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Последний раз купила Clinique Clarifying Powder Make-up и очень довольна. У меня чувствительная кожа, комбинированная, склонная к высыпаниям. Пудра даёт тонкое покрытие, хорошо матирует и немного подлечивает прыщики.
Изображение


а мне такая совсем не подошла, мне показалась, что она для идеальной кожи, очень лёгкая, для кожи без недостатков.

#1329
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Взяла сегодня две новые пудрени:

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 ( (Fresco 01)
и
Givenchy Prisme Libre Loose Powder Quarter Air Sensation (Delicate Beige 2)

Не очень понимаю, как Либру наносить кистью (спонж не люблю).

Поделитесь опытом, пжлст?
  • 0

#1330
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Givenchy Prisme Libre Loose Powder Quarter Air Sensation (Delicate Beige 2)

Не очень понимаю, как Либру наносить кистью (спонж не люблю).

Поделитесь опытом, пжлст?

Очень люблю эту пудрочку, особенно в теплый период времени :-)
Раньше делала так: переворачивала пудрень, стряхивала и набирала кистью. Тоже не любила спонжи, но как-то раз за неимением кисти попробовала пройтись прилагающимся спонжиком - очень понравилось. С тех пор пользуюсь только им :)
  • 0

#1331
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

делала так: переворачивала пудрень, стряхивала и набирала кистью.

Вы переворачивали без спонжа? И набирали кистью из крышки или с дырявой плоскости?

Она, вроде, дает прозрачное покрытие? (счас сижу, намулеванная обеими, и экспериментировать уже неохота).
  • 0

#1332
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вы переворачивали без спонжа? И набирали кистью из крышки или с дырявой плоскости?

Она, вроде, дает прозрачное покрытие? (счас сижу, намулеванная обеими, и экспериментировать уже неохота).

Переворачивала без спонжа и набирала с крышки. Там отверстия совсем не большие, много не высыпется)) Этого количества мне хватало на 1 раз пройтись по лицу кистью.
Кистью получается прозрачное покрытие, спонжиком - от полупрозрачного до среднего :-)
  • 0

#1333
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Lumene, вообще только хуже делает, чем есть
  • 0

#1334
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


А у шисейдо есть матирующая пудра? что лучше шисейдо или герлен??? мне нужна легкая пудра...

есть, shiseido pureness matifying compact oil-free SPF15, для меня СПФ это обязательный фактор, что еще в ней нравится: хорошо матирует, незаметна на лице, легкая, отличная текстура, но нужно накладывать на тоналку, соло не пойдет, по крайней мере для меня, мне есть что замазывать, и самый светлый оттенок для меня чуть темноват, но на тоналку нормально...
покупала в цуме, в ПК, а да еще цена для Шисейдо очень демократична, 5800 кажется...

я взяла другую пудру.
вот эту. шисейдо
мне обошлись 8 600 :-)
Ближе к обеду уже начинаю блестеть, неочень-то матирует, просто никогда не пользовалась пудрой, решила тоналку бросить перейти на пудру. Но, то, что выбрала шисейдо текстура классная, мягкая, на мою кожу легла даже очень хорошо, по сравнению с Герленом и Ланком.

Сообщение отредактировал Maya: 13.05.2009, 10:34:30

  • 0

#1335
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну девочки, и мне понадобилась пудра.

юзаю Givenchy Prisme, всё нра, но на лето хочу с SPF побольше.

была сегодня во французском доме на фурманова.

предложили Diorskin forever, SPF 25 - мне показалось, что текстура плотновата!
и Lancome - какая-то новая Color Ideal - SPF 15. по текстуре понра, легкая.

кто-нить уже пользует последнюю?

ой, забыла написать!!
сейчас там скидки 20% на некоторые бренды - например, Ланком, Ив Сен Лоран на духи на многие...

Сообщение отредактировал pullbear: 14.05.2009, 15:50:17

  • 0

#1336
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Макс фактор рассыпчатая для меня самая лучшая. Легкая текстура, и ложится невидимым слоем без эффекта маски
  • 0

#1337
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

предложили Diorskin forever, SPF 25 - мне показалось, что текстура плотновата!

А если не спонжем, а кистью? Рыхлая кисть дает совсем легкое покрытие, кабука - поплотнее, спонж - еще плотнее.

Жалею, что взяла Призму. Уж больно неудобно ее наносить... Очередная импульсивная покупка.
Вообще, в следующий раз пойду выбирать пудру только со своей кистью и буду тестить обязательно.

Теперь мотаю круги вокруг вотетой зайки (Shiseido The MakeUp Luminizing Color Powder, L3):

Изображение
Ее, похоже, очень даже можно приспособить как контурную пудру.

Компактная основа Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 очень нра после пары дней употребления. Наношу ее плотной мерикеевской кистью для мин. пудры (спонжем получается слишком плотный слой, а от рыхлой эффекта никакого нет). Она ложится не так пыльно, хорошо выравнивает тон, поры не подчеркивает (как Guerlain Parure Pearly White, грррр), лежит достойно, матирует не насмерть, но прилично.
  • 0

#1338
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Пользуюсь уже давно компактной пудрой ARTISTRY ( прямые продажи от фирмы Амвэй) очень нравиться. Во первых гарантия, что от фирмы производителя не подделка, во вторых косметика этой серии входит в пятерку элитных, ну и самое главное еще не разу не слышала отрицательных отзывов об этой пудре.
Изображение

Легкая, бархатистая на ощупь эта компактная пудра создает естественно однородный и безупречный матовый цвет лица. Мягко сфокусированные светящиеся частицы помогают зрительно уменьшить количество морщинок и создать эффект молодой кожи.

Содержит солнцезащитный фильтр SPF 15, защищающий от вредного воздействия UVA/UVB-лучей. Характерной особенностью является наличие комплекса ARTISTRY OXISHIELD-SOLAR с антиоксидантами и витамином Е, которые обеспечивают защиту от свободных радикалов, чтобы уменьшить внешние возрастные признаки старения кожи.

Подходит для любого типа кожи.

Очень рекомендую.
  • 0

#1339
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Штучка,

вы рекомендуете всё-таки Диор?
подскажите, что такое рыхлая кисть - что такое кабука я уже поняла :(



Ольга3,
если вы как-то связаны с Амвей, напиши в личку стоимость пудры.
спасибо.
  • 0

#1340
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

еперь мотаю круги вокруг вотетой зайки (Shiseido The MakeUp Luminizing Color Powder, L3):

О, мне тоже такая очень нужна, сколько стоит? Как то я не замечала ее на палете Шисейдо, возможно потому что смотрела помаду :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.