Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1301
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всегда изпользовала пудру легкой текстуры, почитала ветку и купила Guerluen в золотистой коробочке. Пудра просто супер! А к ней запаски продаются?
  • 0

#1302
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Всегда изпользовала пудру легкой текстуры, почитала ветку и купила Guerluen в золотистой коробочке. Пудра просто супер! А к ней запаски продаются?

ДА
  • 0

#1303
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а мне нравится Maxfactor- NATURAL MINERALS. наносится очень легко, ее практически не чувствуешь))
  • 0

#1304
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А у шисейдо есть матирующая пудра? что лучше шисейдо или герлен??? мне нужна легкая пудра...

есть, shiseido pureness matifying compact oil-free SPF15, для меня СПФ это обязательный фактор, что еще в ней нравится: хорошо матирует, незаметна на лице, легкая, отличная текстура, но нужно накладывать на тоналку, соло не пойдет, по крайней мере для меня, мне есть что замазывать, и самый светлый оттенок для меня чуть темноват, но на тоналку нормально...
покупала в цуме, в ПК, а да еще цена для Шисейдо очень демократична, 5800 кажется...
  • 0

#1305
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всегда изпользовала пудру легкой текстуры, почитала ветку и купила Guerluen в золотистой коробочке. Пудра просто супер! А к ней запаски продаются?

я тоже этой пудрой 3 год пользуюсь, очень нравится, в Мон Ами мне сказали что запасок на них не бывает(((
  • 0

#1306
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я тоже этой пудрой 3 год пользуюсь, очень нравится, в Мон Ами мне сказали что запасок на них не бывает(((

в ФД и БМ точно есть, но не все тона
  • 0

#1307
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Всегда изпользовала пудру легкой текстуры, почитала ветку и купила Guerluen в золотистой коробочке. Пудра просто супер! А к ней запаски продаются?

я тоже этой пудрой 3 год пользуюсь, очень нравится, в Мон Ами мне сказали что запасок на них не бывает(((


Девы ну чесслово

запаски к ней продаются, причем всех тонов есть запаски, просто их надо искать потому что они кончаются.

А пудре этой как ни крути 3 года не может быть. Даже 2 лет ей нет.
  • 0

#1308
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а мне нравится Maxfactor- NATURAL MINERALS. наносится очень легко, ее практически не чувствуешь))


я тоже такой пользуюсь, очень довольна. это пока лучшее из того чем я пользовалась :dandy:
  • 0

#1309
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а я пользовалась матирующей пудрой Макс Фактор - той,которая без зеркала в круглой синей упаковке. Но она мне показалась слишком плотной и тяжелой, и некомфортно мне с ней было вообщем....Да, вообще, у Макс Фактор и тональные крема и пудры - текстура у них тяжелая какая-то. Неужели это от того, что Макс Фактор якобы "профессиональная" косметика? или нет? :dandy:
  • 0

#1310
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
А мне нравится Bobbi Brown и MAC.
  • 0

#1311
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки, подскажите плиз
нужна пудра из масса (2-3тыс.)
чтоб намертво матировал
  • 0

#1312
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Купила Channel Mat Lumiere,чудо,а не пудра.Мне очень подходит.Держится долго,кожа не блестит.Нравится,то что она матовая,не как остальные пудры.Кстати,заметила что в Бьютимании она стоит 8500тг,а в Мон Ами 10500тг.еще + скидка 10%,странные цены.
  • 0

#1313
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, подскажите пуду с максимальным SPF, кожа белая,сухая/нормальная. Заранее спасибо. Герлен Перфект Уайте не предлагать, нет её в Астане,всё объездила :rolleyes:

#1314
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

а я пользовалась матирующей пудрой Макс Фактор - той,которая без зеркала в круглой синей упаковке. Но она мне показалась слишком плотной и тяжелой, и некомфортно мне с ней было вообщем....Да, вообще, у Макс Фактор и тональные крема и пудры - текстура у них тяжелая какая-то. Неужели это от того, что Макс Фактор якобы "профессиональная" косметика? или нет? :rolleyes:


MF конечно же не профессиональная косметика, это скорее рекламный ход, что для профессионалов
Про которую Вы пишете пудру - она действительно оч. плотная, но и на рынке давно.
Тоналки у MF наоборот мне кажется легкие, особенно те, что Color Adapt
  • 0

#1315
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
я пользуюсь герленом, но предыдущая модель герлена была гораздо лучше и по текстуре и вообще!
  • 0

#1316
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Купила Channel Mat Lumiere,чудо,а не пудра.Мне очень подходит.Держится долго,кожа не блестит.Нравится,то что она матовая,не как остальные пудры.Кстати,заметила что в Бьютимании она стоит 8500тг,а в Мон Ами 10500тг.еще + скидка 10%,странные цены.

у меня тоже она, я еще спонжик смачиваю (пару капель), так она не сильно сушит (бывает же когда кожа шершавая, а пудра усиливает), и ложится плотнее, и не как маска....
а я в москве брала, наверное в 12 вылезла...
  • 0

#1317
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Купила Channel Mat Lumiere,чудо,а не пудра.Мне очень подходит.Держится долго,кожа не блестит.Нравится,то что она матовая,не как остальные пудры.Кстати,заметила что в Бьютимании она стоит 8500тг,а в Мон Ами 10500тг.еще + скидка 10%,странные цены.

у меня тоже она, я еще спонжик смачиваю (пару капель), так она не сильно сушит (бывает же когда кожа шершавая, а пудра усиливает), и ложится плотнее, и не как маска....
а я в москве брала, наверное в 12 вылезла...


Девушки, подскажите плиз она полупрозрачная или тонирующая ? :rotate:
  • 0

#1318
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



Купила Channel Mat Lumiere,чудо,а не пудра.Мне очень подходит.Держится долго,кожа не блестит.Нравится,то что она матовая,не как остальные пудры.Кстати,заметила что в Бьютимании она стоит 8500тг,а в Мон Ами 10500тг.еще + скидка 10%,странные цены.

у меня тоже она, я еще спонжик смачиваю (пару капель), так она не сильно сушит (бывает же когда кожа шершавая, а пудра усиливает), и ложится плотнее, и не как маска....
а я в москве брала, наверное в 12 вылезла...


Девушки, подскажите плиз она полупрозрачная или тонирующая ? :)

она плотная, это пудра-основа :rotate: для сухой кожи не пойдет
  • 0

#1319
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

MF конечно же не профессиональная косметика, это скорее рекламный ход, что для профессионалов
Про которую Вы пишете пудру - она действительно оч. плотная, но и на рынке давно.
Тоналки у MF наоборот мне кажется легкие, особенно те, что Color Adapt


абсолютно с вами согласна. юзаю тоналку МФ-очень легкая. а про пудру ничего сказать не могу, но думаю купить их рассыпчатую с минералами

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 21:34:05

  • 0

#1320
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
взяла пудру Исадора круглую, черную, около 4 тысяч.
вот атстоой...
не думала что может быть такое г., явно в Атырау делают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.